301

Re: Алко и нарко человек

Человек пишет:

Всем привет,друзья.Сейчас трезвый уже ходил к венерологу она сказала через полтора месяца надо сдавать кровь.

Привет! Надейся на лучшее!

Человек пишет:

был бы ,я трезвый с ней бы не спал и вообще там не оказался.

вот и мотивация отличная - быть трезвым!

Бросить пить легче, чем не начать снова.

302

Человек пишет:

.Идем дальше по трезвости

Привет,я поддержать!!!верное решение,относись к себе хорошо.а та дама не проверялась?

303

Привет, Миш! Очередные выводы ты сделал, осознание наличия у тебя алко болезни в тебе укрепилось, очередное понимание того, что от алкоголя ничего хорошего ждать нельзя в голове отложилось - это замечательно, молодец.
Страх, конечно, сейчас самое сильно чувство которое ты испытываешь, но позволь здравому смыслу преобладать в тебе над ним. Не позволяй этому страху взять верх над всеми твоими чувствами и эмоциями. Остановись в потоке своего страха, тревоги, паники. Дай своему разуму отдохнуть и ни о чём не думать. Не думай о будущем, твоё воображение сейчас - твой враг. Сфокусируйся на настоящем, живи здесь и сейчас, решай сегодняшние проблемы, наслаждайся сегодняшней жизнью, не заглядывай вперёд.

304

Миша, привет! Хорошо, что объявился, мы тут все за тебя переживали. Все будет хорошо, всегда нужно надеяться на лучшее. А то, что не пьешь, молодец! Что бы не происходило в жизни, алкоголь точно не помощник.

Elena

305

Миша,я тоже за тебя переживаю.Ты так держался молодцом ay И вот нате вам be Если говоришь,что по трезвому бы с ней не лег,значит сначала сорвался,а потом все остальное?Так значит надо анализировать срыв.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

306

Всем привет,Миша главное не унывай,все будит хорошо. Не в падай в безумства!!!!

Я Бессилен,против этого чудовища! И я с ним всячески буду избегать встречи!

307

Миша, привет, да пьянка нас загоняет в такую ...опу, что выбираться приходится, «обдирая руки в кровь», с этой «подругой» есть возможность поговорить и выяснить ее состояние здоровья, а то это смахивает на какое то кино, в любом случае делай выводы и молись Богу, чтобы все закончилось без последствий.

308

Доброе утро, ☀️ на самом деле когда ,я увидел ,что меня тут заблокировали то вообще у меня паника начилась-захотелось продолжить травить себя дальше.Вчера решил истории почитать ваши и тут смотрю снова моя тема открыта-это очень меня ободрило морально.Солгален с ALEX все это смахивает на какой-то драматический сюжет второсортного сериала,но если бы это не случилось со мной:((( увы.Да на кануне вечером срыв случился следующим образом у меня пошли дела в гору засеяло солнце на улице и к вечеру ,я прогуливался возле кафе где хлебнул пойла по имени шампанского и меня понесло в эту же ночь пошёл в клуб там и поцепил эту девушку.Когда мы с ней все закончили ну вы понимаете в этот момент раздался звонок у неё ещё была громкая связь и мужик таким железным голосом начал рассказывать о биологической смерти ее мужа и то ,что где его тело можно забрать и прибавил мы не можем его отдать как всех там какие-то ещё манипуляции точно не помню он у нас лежал в инфенкционке как вич положительный у там сколько то единиц положительных нашли .У неё есть Дочка лет пяти и они как начали рыдать пришла ее Мама ,Сестра и подруги это была просто жуть и в этот момент ,я реально думал что это развод какой-то .На следующий день мы встретились у неё дома она говорит,что мы знали ,что он вич положительный он нам с дочкой все сказал мы ходились проверялись и все показало отрицательно.Я спросил когда ты с ним спала она ответила лукаво до нового года.Не знаю вчера ей звонил просто хотел поговорить у неё телефон выключен может не до этого ей сейчас и потом ,что теперь мне от неё взять.Теперь только на Бога надеюсь.Женщина сама ко мне навязалась и позвала домой ,если бы был трезв то был бы защищённый контакт,а так мне было под ядами пофигу,клянусь вам ,я сам не могу поверить ,что со мной это произошло.Да сейчас ,я трезв настроение нормальное,я не впадаю в депрессию и не хочу нажираться.Наверное это очередной мой знак который привёл меня к нормальной жизни.Спасибо аам всем за понимание.

309

Миша, привет! Ты большой молодец и сильный мужчина!. Согласна с Фенечкой, это был знак! Уверена, что все у тебя будет хорошо, просто тебе урок. Хотя конечно никто не застрахован. Но беречься надо. Ну да ты большой мальчик,сам все знаешь. А что не сорвался в запой, мой тебе респект!!! Молодец!

Elena

310 (14.04.2018 09:02:25 отредактировано Человек)

Думаю почему мне сейчас так спокойно это наверное защитная реакция организма.Думал думал и в итоге поеду ,я в Индию или во Вьетнам .Вообщем теперь не бухать не наркотиков не женщин мне не хочется

311

Про бухать и наркоту это правильно, а женщины конечно будут, только подходи к выбору избирательно. И про безопасность помни.

Elena

312

Я тоже думал обычно там подготовить должны для такой новости,но нет там все резко говорят :он вас указал женной у него остановилось сердце и т.д.А по поводу зачем выпил ,то это моя болезнь меня подталкивал разум выключился и захотелось состояние полёта ощутить от успехов в работе.Короче Дебил,я .

313

Не ругай себя! Это все болезнь. Она руководила. Теперь будем ждать результатов обследования. Уверена, все будет Ок!

Elena

314

Просто отпусти ситуацию сейчас, сегодня. И доверься вселенной. Всё будет хорошо

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

315

Человек, Мишь,я тоже не верю этой мымре. zl Громкая связь,спала с мужем,зная,что он ВИЧ положительный и не предохранялась an Бред.
Миша,все у тебя будет хорошо!И нечего себя в евнухи записывать!Женщины ему не нужны!Тююю!
Это почти так же,как когда женщины рожают,они матерят мужа,а многие орут,,Чтоб я этому гаду,хоть когда дала-да ни в жизнь!,, Я это сама слышала.Так что прекращай!

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

316

Миш ну слава Богу ты нормально.пинок такой офигенный был сделан тебе сверху.отлетел ты думаю навсегда от всех веществ...а тема не закрывалась,писали каждый день мы тебе))

317

Феникс пишет:

только не пойму что добивалась та дама

да,телефон по идее не должен быть закрыт.даже если например-парень,попал ты,идём к моему врачу проверенному(если подстава)-то наоборот сама должна была названивать

318

Неужели бывают такие люди, сознательно берущие такой грех на душу, как эта ненормальная тетка? Если только она не действительно ненормальная в прямом смысле этого слова  ai

319

Manunka43 пишет:

Неужели бывают такие люди, сознательно берущие такой грех на душу, как эта ненормальная тетка? Если только она не действительно ненормальная в прямом смысле этого слова

Вы такие серьёзные, только забываете состояние, в котором был Михаил. И думаете, что дама была в лучшем состоянии. А в этом состоянии тормоза отключаются.

Anything which does not kills us only makes us stronger.

320 (16.04.2018 11:03:10 отредактировано Galina1)

Миша, пусть обойдет тебя эта страшная болезнь. Ты сейчас не унывай, верь в свое здоровье, не  злись не на кого и себя прости, болезнь наша всему причина, по поводу которой ты точно сделал выводы, уверенна, звоночек послан. Вселенная обязательно тебя услышит,  и все будет хорошо!  К тому же, тебе нужен имуннитет, а он напрямую зависит от положительных эмоций!

Не курю с 03.04.2006

321

Мишка!!! Все будет хорошо- мы все верим и ты верь!! Не пропадай, и самое главное не допускай срывов, алкоголь не поможет, а усугубит!  Здоровья тебе и радости...все обойдётся!

322

Мишенька, человек мой дорогой, все хорошо будет! Вот точно будет! Просто верь и все, а вера она чудеса творит и не пропадай, пиши. Сейчас, главное, других бед не натворить.

323

Всем привет,довненько я не заходил в гости сюда,вот решил зайти. И наткнулся сразу на стотью Мишену,да ситуация! Даже стало страшновато,но Миша сильно не переживай,старайся думать о хорошем,я вот с Москвы приехал с командировке,устроился на новую работу,работаю,а на душе какая то почему то тревога,может связанно с новой работой,но я не отчаиваюсь,все пропускаю на так и должно быть!!! Все наладиться!

Я Бессилен,против этого чудовища! И я с ним всячески буду избегать встречи!
Спасибо сказали: Иринка, михайловна, Tatiana1974, Tata2018, irina765

324

Миша, как ты там? Возвращайся к нам.

325

Миша! Как у тебя дела? Мы все за тебя переживаем!

Elena