26

Re: Я не могу бросить пить пиво!!!! Не могу!!!!

Aйlara,  не можешь...научим! Не хочешь...заставим ab шутка...Оксана, было бы желание!! Все решаемо! Выше нос!

Спасибо сказали: Tatiana19741

27 (09.05.2018 03:11:08 отредактировано Tatiana1974)

Aйlara, А что тебе мешает?Денег потраченных жалко?Так ты не понимаешь даже сколько пропиваешь!Я вот пила водку,она дешевле пива выходит,чтоб догнаться до нужной кондиции.Так я установила одно приложение в телефон,и угадай сколько я сэкономила за время трезвости.За два с половиной месяца почти 25000.И это в среднем.А так как муж тоже не пьет умножай на 2.Может стоит серьезно подумать о трезвости,хотя бы из экономии.

Tatiana1974, Макс,быстро спать izb Я тебя вижу!

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Lilu, skiffo, nastuh-uh4

28

Добро пожаловать к нам в семью. Скорее всего ты уже проснулась и тебя мучает похмелье. Во-первых доброе утро. Во-вторых: сегодня не пей. В-третьих - если есть алкоголь в доме и это провоцирует - вылей. В-четвёртых тебе стыдно. Забей. Всё очень плохо, но перед нами можно не стыдится, сами такие же были. Я благодарен ребятам, что меня сразу вытянули из этого болота, иначе бы тут был первый забаненный участник, под алкоголем такое мог бы написать. Ты допилась и пора жить трезво и заняться собой. Хватит сливать свою жизнь, не глупи.

Спасибо сказали: Lilu, Tatiana1974, михайловна, antoniys, skiffo, Zvezdochka, Aleksey_Z7

29 (09.05.2018 03:30:57 отредактировано )

Я не выкинула,но убрала,зашла в душ и начала плакать, вы простите меня, пожалуйста!

Спасибо за семью)

30

Aйlara, Плакать не надо и винить себя тоже не надо ни в чем. br  ad Здесь и правда дружная семейка,но пожалуйста не пей.И зря не вылила это г@но.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: antoniys1

31 (09.05.2018 03:44:57 отредактировано )

Я сейчас ложусь. А то что в шкафу- проверка.

Меня раздражает,то что читая ваши девники-вы все идеальные,а я как паршивая овца

32

Aйlara, Хе@ня это,а не проверка!Поверь своему собрату по несчастью,да еще и водолею.Меня то не проведешь!Я даже мысли твои знаю. ad

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: ra-duga1, Lilu2

33 (09.05.2018 04:06:42 отредактировано )

Aйlara пишет:

Меня раздражает,то что читая ваши девники-вы все идеальные,а я как паршивая овца

Нашла идеальных  ag Оксаночка "не болтайте ерундой"!!! Мы тут все такие "идеальные" с таким "послужным" списком...аж дух захватывает!! Так что спокойно ложись спать, без "загонов", а мы тебя ждем завтра!! victory

Хорошо, что пришла! Здесь реально помогут!! Убедилась!!

Спасибо сказали: Tatiana1974, antoniys, Tata2018, nastuh-uh4

34 (09.05.2018 07:29:55 отредактировано Nataliya_S)

Привет и добро пожаловать! welcome
Да какие мы тут идеальные be Каждый пришел со своей историей, и даже здесь бывают и срывы, и не один раз, бывают на больших сроках, но мы все равно встаем, и учимся жить дальше, жить трезво.
Ты только попробуй, первое время будет тяжело, но с тем, как будет очищаться организм, как будут "светлеть" мозги, "яснеть" глаза, ты поймешь, как это хорошо-не пить. Тем более у тебя был опыт не пить два месяца.
Удачи тебе!

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому
Спасибо сказали: Tatiana1974, Lilu, Tata2018, nastuh-uh5

35

Lilu, ага, нашла идеальных) Оксан, у меня, честно, тоже мысли такие были много раз - ну вот, смотришь, зарегистрируются люди, ставят счетчик и пошли вперед и не сворачивая, в трезвость! Но я же... месяц - и срыв, два - и срыв! Да что ж я за паршивая овца то такая! (ага, один в один мысли ,как у тебя, были). Но ребята мне популярно здесь объяснили,  что НЕТ здесь идеальных! Всех покачало на качелях, кого то больше, кого то меньше. Кто то до установки счетчика несчетное количество раз бросал, кто то уже потом обнулялся.  Так что...ты не хуже других, не загоняйся. И давай учиться жить трезво вместе. Вместе то веселей,  точно - точно))

Спасибо сказали: Tatiana1974, Lilu, antoniys, Tata2018, Zvezdochka, nastuh-uh7

36

Привет!!!! priv Как дела? Может сегодня не будем бухать??? ura_ura Я могу, и ты сможешь ad

Спасибо сказали: Tatiana1974, antoniys2

37

Привет!Пиво бросить вполне реально !Я пивной со стажем большим!Придя на этот форум всё реально и всё возможно!Почитай что пишут люди о себе!

Начало новой,счастливой и трезвой жизни
Не важно что ты имеешь,важно что ты умеешь
14.10.2018 бросил курить
Спасибо сказали: Tatiana1974, Tata20182

38

Привет! Давай с нами! Не пить реально, это правда. Все зависит от твоего желания. Пиши, читай, все получится!

Elena

39

Проснулась? Алкоголь бегом выливать! Не оставляй соблазнов. А теперь нужно перетерпеть пару дней, попить витаминки, полисорб и не крепкий зелёный чай. Это поможет организму быстрее прийти в себя. Все получится, если очень захотеть. Нет здесь идеальных, ты вроде читала мой дневник. Почитай начало. До 6 месяцев. Качало, мысли были. Это большая работа над собой. Пока что отдыхай и восстанавливайся.

Спасибо сказали: Tatiana1974, Админ, Lilu, Tata2018, Zvezdochka7

40

Оксаночка ,всё будет хорошо!!!!все мы люди живые человеки,никто не идеален, прекращай себя травить-ты ведь ребёночка хочешь)всё поличится,тебе сейчас надо настраиваться на процедуру,а там-время полетиииит!!!!протокол,подсадка,беременность,роды-ооох,очнуться не успеешь)

Спасибо сказали: Tatiana1974, Lilu2

41

Все возможно и наш форум тому доказательство! Если захочешь, все получится! Добро пожаловать к нам!  welcome

Спасибо сказали: михайловна1

42

Привет! Просто - проживи ОДИН ТРЕЗВЫЙ ДЕНЬ. СЕГОДНЯ.
я так говорю себе каждое утро; а каждый вечер перед сном говорю - Спасибо за этот ТРЕЗВЫЙ день. или - Господи, спасибо тебе - я сегодня трезвая.
И что ты думаешь? - у меня уж и 100-дневка сияет как клятва пионера bp
А начинала - как все, трудно, с торгами и качелями..
Вливайся в наш трезвеющий поток)

Спасибо сказали: antoniys, Tata2018, михайловна, Горыныч, Zvezdochka5

43 (10.05.2018 19:56:55 отредактировано Lika)

Нашла идеальных)))))))))))) у меня аж нервный смех какой то, как вспоминаю свои идеальности)))))
Как ты там сегодня?) Выплывай и присоединяйся!

Не важно, что тебе скажут другие о начале твоего пути.
Важно, что они скажут после того когда ты добьешься своей цели.
Спасибо сказали: irina76, Горыныч3

44

Девочка моя! Не предавай тех, кто тебя поддерживает, отдаёт тебе своё тепло, энергию. Знаешь, я тоже пивной был, и тоже думал что все могут бросить пить а я нет. Но, все просто.  Работал с головой, и посещай наш Форум. Он Волшебный.

Спасибо сказали: Tatiana1974, Nataliya_S3

45

Да, это точно - форум волшебный! Почаще будь здесь, считай, анализируй, все получится, надо только захотеть.

46

Aйlara пишет:

вы все идеальные,а я как паршивая овца    sarcastic

Ой я немогу  ag  Видела бы Ты меня месяц назад  bm
Дурные мысли ВОН!!! Присоединяйся и НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!! Всё Получится!!!

Трезв
Спасибо сказали: Tatiana1974, Lilu3

47

Aйlara пишет:

Вы все идеальные,а я как паршивая овца

Вспомнил старую песню в исполнении Мартиросяна:

-Люди встречаются..
Люди влюбляются..
ЖеняОвца.. ag

Могу шутить, могу дерзить,
Но продолжаю трезво жить!!
Т.О.Ж. с 14.06.2018
ГОСТ 31494-2012
Спасибо сказали: Lilu, Tatiana19742

48

Aйlara, ты тут бываешь? как твои дела?