126

Re: Шанс на счастливую жизнь!

Lilu пишет:

у меня дня три после воизлияний маниакальный страх был,  что от меня перегаром несет...

Ну это психологически. Хотя у всех по разному.

Elena
Спасибо сказали: Lilu1

127 (11.05.2018 17:58:33 отредактировано )

Lilu пишет:

Рина, систер по телефонным перепискам в форуме!  ag  у мну тел тоже иногда подтупливает! Сегодня день простоять! Меньше общайся, чтобы амбрэ не выдавало тебя! И на работе все наладится, когда будешь после праздников и выходных приходить огурцом и благоухать как роза!

Отставить страхи! Делаешь моску "кирпичем" и говрришь, что у тебя давление! И поешь обязательно! Меньше фонить будет.

ПРИВЕТ!!!

Точно! ГОворит, что не отправил сообщение, а сам отправил 10 раз))

Как же сладки Ваши речи и заверения - так мечтаю, что все это скоро будет со мной), а именно: отсутсвие страха,красота, спокойствие и крепкий сон)

Ребятушки! Спасибо за поддержку, я здесь, с Вами.
Улюлюкала свою ляльку и к Вам.
А еще салатиков накупила))) - наелась)

И клубничку)

Пошла про метод Шичко читать

михайловна пишет:

Ну это психологически. Хотя у всех по разному.

Это точно - это просто страх.

Не думаю, что был запах. Скорее- морда лица помятая, припухшая. Но день прошел и ... в понедельник - буду сиять.

Моя жизнь - мои правила!
Спасибо сказали: михайловна, Tatiana1974, Lilu, Иринка4

128

До понедельника точно все пройдет. Ты масочки поделай какие нибудь, мочегонное можно, только не увлекайся. Короче! Посвяти себе любимой эти выходные! Побалуй себя наконец то!!!  d_princess Хватит этого змеюку кормить! А появится, то мой фирменный совет:  тапком по морде!!!

Elena
Спасибо сказали: Рина, Lilu2

129

михайловна, Спасибо!
Я буду стараться)
У меня ремонт)))) есть чем заниматься. Сегодня полна решимости, но я знаю, что через недею мне портебуется Ваша помощь! Читаю дневники - горжусь) если у Вас получилось - значит и у меня получится)

Моя жизнь - мои правила!

130

Рина, конечно, получится! Тем более 1 день у тебя уже в копилочке есть ab

Спасибо сказали: Рина1

131

Shadow пишет:

Рина, конечно, получится! Тем более 1 день у тебя уже в копилочке есть ab

Хочу как у тебя))) много месяцев)

Моя жизнь - мои правила!

132

Рина, Я думаю, с твоим настроем-обязательно будет. И даже больше:)

133 (12.05.2018 06:55:57 отредактировано )

aj  всем хорошего вечера - пошла читать литературу нужную)

Вчера читала про метод Шичко! Впечатлило.
Я с Вами, не теряйте.
Сегодня я трезвая.

Ребятушки!
Все ли получится??

Моя жизнь - мои правила!
Спасибо сказали: Tatiana1974, alexzazava3

134

Все обязательно получится, стоит только захотеть))))

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому

135

Nataliya_S пишет:

Все обязательно получится, стоит только захотеть))))

+1

Со мной на "ты"

136

Рина, обязательно получится! А в чем сомнения?

Не важно, что тебе скажут другие о начале твоего пути.
Важно, что они скажут после того когда ты добьешься своей цели.

137

Рина пишет:

Все ли получится??

Мы поможем! bi

С 25.10.2017 без курения.

138

Lika пишет:

Рина, обязательно получится! А в чем сомнения?

Столько было попыток этих...
Сегодня - я опять "огурцом"))) мыслей о выпивке нет совсем)) но мы же все знаем, что это "пока"....
Просто пытаюсь не думать сейчас ни о чем)

Моя жизнь - мои правила!

139

Рина,поучится!!!мысли это нормально,такое лезет иногда в голову-маманегорюй!!!ты главное на форуме залипни и не уходи,это очень важно.тут есть кого почитать,послушать,время против зависимости тикает здесь...

Спасибо сказали: nastuh-uh1

140

Рина пишет:

Столько было попыток этих...
Сегодня - я опять "огурцом"))) мыслей о выпивке нет совсем)) но мы же все знаем, что это "пока"....
Просто пытаюсь не думать сейчас ни о чем)

Рина, думай обо мне!! Мне по-ИКать охота. ag
Как ты там, на Сахалине?? Или не на Сахалине??

Могу шутить, могу дерзить,
Но продолжаю трезво жить!!
Т.О.Ж. с 14.06.2018
ГОСТ 31494-2012
Спасибо сказали: Tatiana19741

141

ra-duga1, А тебе сегодня мало ИКалось? ag Ты наверное сегодня не переставая икаешь!Весь форум думает только о тебе! higif Думает и улыбается. ura_ura

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Lilu1

142

Рина пишет:

Все ли получится??

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И ТОЧКА!!!

Трезв

143

Рина пишет:

но мы же все знаем, что это "пока"....

Рина,привет! priv Я,когда накатывает желание выпить,начинаю разговор сам с собой:

Хорошо бы сейчас пивка! - Что тебе это даст? Ну ,легкую эйфорию,расслабленность. - А что потом? - Потом еще пару бутылочек и все! - Кого ты обманываешь? После трех пива ты возьмешь бутылку коньяка,начнешь названивать собутыльникам,поедешь к кому нибудь,там выпьете его.Вам будет мало,вы пойдете в какой нибудь кабак.Там ,наверняка,найдете на свою .опу приключений.Даже если там ничего страшного не произойдет ты припрешься вечером домой в хлам пьяный,тебя увидят в таком состоянии дети,жена.Жена обязательно позвонит твоей маме.Мама расстроится,у нее подскачет давление.Утром ты будешь умирать и попрешься в гастроном за опохмелкой.О какой-то эйфории и удовольствии от выпивки уже речи быть не может.У тебя будет страшно болеть голова и забиваться сердце.Ты будешь вливать в себя еще и еще в надежде унять эту боль.Но боль никуда не денется,ты просто напросто вырубишься и уснешь.Проснувшись ты опять побежишь за бутылкой и вуаля -здравствуй классический запой.Сколько он дней продлится ты не знаешь.Семь,десять,пятнадцать? А ведь он может оказаться для тебя последним,не мальчик уже.Мотор не выдержит или сосуд какой в голове лопнет.Ну что,как тебя такая перспектива? Допустим ничего криминального не случится ,но ты забыл что-ли как тяжело ты выходишь из запоев? Ночные кошмары,липкие потные простыни,мандраж по всему телу.Как выкручивает все суставы и ты не можешь найти себе место,мечешься по квартире как загнанный зверь.Ты забыл как тебя выворачивает всего наизнанку и ты блюешь кровью вперемешку с желчью? Проблевавшись ты обещаешь себе в сотый раз бросить пить навсегда,если выживешь.Ты забыл,что это состояние будет длится не день,не два, а минимум две недели?Да и потом ты будешь ходить как побитая собака с поджатым хвостом и потупленным взглядом,чувствуя себя виноватым перед всеми перед собой в первую очередь. - Ну что? Все еще хочешь пивка? - Нет ,спасибо.Лучше хорошего чаю.

Вот как-то так ,после беседы с самим с собой у меня пропадает желание выпить.                                                                                                                                                                                       А у тебя все получится,ты же умная женщина. bs

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ты должен быть сильным  иначе зачем тебе быть.    В.Цой.
Спасибо сказали: irina76, Lilu, Tatiana1974, УОНИ, Vectors, TASY78, Alex@35, Милана Гридина, Irina_V11

144

Отрезвляющая такая беседа, Валер! Круто!  ay

Спасибо сказали: Валера1

145

Валера, Валерочка,умничка! good2

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

146

Валера все в точку написал!  Но зависимость может сделать такой крюк, чтоб сильнее поверил в свои силы, это элементарная замануха,  может первые пару раз ты не напьешься и не улетишь в запой, и именно поэтому в дальнейшем тебе будет казаться, что ну я же тот раз выпил и ничего, а вот последующий сценарий всем известен. Придешь к тому от чего ушёл, исход один, и он печальный, поэтому не стоит начинать, ни кружечки,  ни стопочки!

Выбралась из болота

147

Рина, здравствуй!
Классно, что ты к нам присоединилась!
Ты не сомневайся - у тебя все получится, ты главное пиши все, что тебя волнует, все переживания. Ты же уже почувствовала, какая здесь бешенная поддержка. Главное если накрывать начнет - сразу сюда и не дай этому зелёному змею тебя погубить.
Как сегодня дела? Как самочувствие и настроение?

Валерочка,умничка! good2
Все последствия четко описал -  как будто за мной подсматривал ad

Пять минут- полет нормальный!
Спасибо сказали: Tatiana1974, Валера2