26

Re: Я не могу бросить пить пиво!!!! Не могу!!!!

Добро пожаловать к нам в семью. Скорее всего ты уже проснулась и тебя мучает похмелье. Во-первых доброе утро. Во-вторых: сегодня не пей. В-третьих - если есть алкоголь в доме и это провоцирует - вылей. В-четвёртых тебе стыдно. Забей. Всё очень плохо, но перед нами можно не стыдится, сами такие же были. Я благодарен ребятам, что меня сразу вытянули из этого болота, иначе бы тут был первый забаненный участник, под алкоголем такое мог бы написать. Ты допилась и пора жить трезво и заняться собой. Хватит сливать свою жизнь, не глупи.

Спасибо сказали: Lilu, Tatiana1974, михайловна, antoniys, skiffo, Zvezdochka, Aleksey_Z7

27 (09.05.2018 03:30:57 отредактировано )

Я не выкинула,но убрала,зашла в душ и начала плакать, вы простите меня, пожалуйста!

Спасибо за семью)

28

Aйlara, Плакать не надо и винить себя тоже не надо ни в чем. br  ad Здесь и правда дружная семейка,но пожалуйста не пей.И зря не вылила это г@но.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: antoniys1

29 (09.05.2018 03:44:57 отредактировано )

Я сейчас ложусь. А то что в шкафу- проверка.

Меня раздражает,то что читая ваши девники-вы все идеальные,а я как паршивая овца

30

Aйlara, Хе@ня это,а не проверка!Поверь своему собрату по несчастью,да еще и водолею.Меня то не проведешь!Я даже мысли твои знаю. ad

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: ra-duga1, Lilu2

31 (09.05.2018 04:06:42 отредактировано )

Aйlara пишет:

Меня раздражает,то что читая ваши девники-вы все идеальные,а я как паршивая овца

Нашла идеальных  ag Оксаночка "не болтайте ерундой"!!! Мы тут все такие "идеальные" с таким "послужным" списком...аж дух захватывает!! Так что спокойно ложись спать, без "загонов", а мы тебя ждем завтра!! victory

Хорошо, что пришла! Здесь реально помогут!! Убедилась!!

Спасибо сказали: Tatiana1974, antoniys, nastuh-uh4

32 (09.05.2018 07:29:55 отредактировано Nataliya_S)

Привет и добро пожаловать! welcome
Да какие мы тут идеальные be Каждый пришел со своей историей, и даже здесь бывают и срывы, и не один раз, бывают на больших сроках, но мы все равно встаем, и учимся жить дальше, жить трезво.
Ты только попробуй, первое время будет тяжело, но с тем, как будет очищаться организм, как будут "светлеть" мозги, "яснеть" глаза, ты поймешь, как это хорошо-не пить. Тем более у тебя был опыт не пить два месяца.
Удачи тебе!

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому
Спасибо сказали: Tatiana1974, Lilu, nastuh-uh5

33

Привет!!!! priv Как дела? Может сегодня не будем бухать??? ura_ura Я могу, и ты сможешь ad

Спасибо сказали: Tatiana1974, antoniys2

34

Привет!Пиво бросить вполне реально !Я пивной со стажем большим!Придя на этот форум всё реально и всё возможно!Почитай что пишут люди о себе!

Начало новой,счастливой и трезвой жизни
Не важно что ты имеешь,важно что ты умеешь
Спасибо сказали: Tatiana19742

35

Привет! Давай с нами! Не пить реально, это правда. Все зависит от твоего желания. Пиши, читай, все получится!

Elena

36

Проснулась? Алкоголь бегом выливать! Не оставляй соблазнов. А теперь нужно перетерпеть пару дней, попить витаминки, полисорб и не крепкий зелёный чай. Это поможет организму быстрее прийти в себя. Все получится, если очень захотеть. Нет здесь идеальных, ты вроде читала мой дневник. Почитай начало. До 6 месяцев. Качало, мысли были. Это большая работа над собой. Пока что отдыхай и восстанавливайся.

Спасибо сказали: Tatiana1974, Админ, Lilu, Zvezdochka7

37

Оксаночка ,всё будет хорошо!!!!все мы люди живые человеки,никто не идеален, прекращай себя травить-ты ведь ребёночка хочешь)всё поличится,тебе сейчас надо настраиваться на процедуру,а там-время полетиииит!!!!протокол,подсадка,беременность,роды-ооох,очнуться не успеешь)

Спасибо сказали: Tatiana1974, Lilu2

38

Все возможно и наш форум тому доказательство! Если захочешь, все получится! Добро пожаловать к нам!  welcome

Спасибо сказали: михайловна1

39

Привет! Просто - проживи ОДИН ТРЕЗВЫЙ ДЕНЬ. СЕГОДНЯ.
я так говорю себе каждое утро; а каждый вечер перед сном говорю - Спасибо за этот ТРЕЗВЫЙ день. или - Господи, спасибо тебе - я сегодня трезвая.
И что ты думаешь? - у меня уж и 100-дневка сияет как клятва пионера bp
А начинала - как все, трудно, с торгами и качелями..
Вливайся в наш трезвеющий поток)

Спасибо сказали: antoniys, михайловна, Горыныч, Zvezdochka5

40 (10.05.2018 19:56:55 отредактировано Lika)

Нашла идеальных)))))))))))) у меня аж нервный смех какой то, как вспоминаю свои идеальности)))))
Как ты там сегодня?) Выплывай и присоединяйся!

Не важно, что тебе скажут другие о начале твоего пути.
Важно, что они скажут после того когда ты добьешься своей цели.
Спасибо сказали: irina76, Горыныч3

41

Девочка моя! Не предавай тех, кто тебя поддерживает, отдаёт тебе своё тепло, энергию. Знаешь, я тоже пивной был, и тоже думал что все могут бросить пить а я нет. Но, все просто.  Работал с головой, и посещай наш Форум. Он Волшебный.

Спасибо сказали: Tatiana1974, Nataliya_S3

42

Да, это точно - форум волшебный! Почаще будь здесь, считай, анализируй, все получится, надо только захотеть.

43

Aйlara пишет:

Вы все идеальные,а я как паршивая овца

Вспомнил старую песню в исполнении Мартиросяна:

-Люди встречаются..
Люди влюбляются..
ЖеняОвца.. ag

Могу шутить, могу дерзить,
Но продолжаю трезво жить!!
Т.О.Ж. с 14.06.2018
ГОСТ 31494-2012
Спасибо сказали: Lilu, Tatiana19742

44

Aйlara, ты тут бываешь? как твои дела?