26

Re: Я радуюсь жизни!!!

Доброе утро,мой дневничок! Доброе утро,всем участникам этого замечательного форума. Читала дневники старичков,воодушевлялась написанными ими текстами.  Проанализировав, свою жизнь, особенно предшествующий год все больше задаю сама себе вопросов. Как меня незаметно ,затянул алкоголь в каждодневное его распитие? Ведь,если действительно хорошо поразмыслив оставшимися "мозгами" icon_eek !!!Что дает взамен этот алкоголь? Ничего,а наоборот только отнимает. А я хочу жить полноценной жизнью. Чувствовать реальные эмоции,а не под воздействием алкоголя. Решать задачи не с "огромного бодуна", а еще и частенько бывает и так,что и придумываем мы проблемы ненужные под воздействием алкоголя. Эх, как хорошо жить без него! Я радуюсь, каждому дню.  Мне легко,настроение отпад. Такое впечатление, что мир перевернулся. bp

Лучшие вещи в жизни -бесплатны:объятия,улыбки,поцелуи,семья,сон,любовь,смех и хорошее настроение!!!
Спасибо сказали: Админ, Иринка, михайловна, Tatiana1974, Tata2018, irina76, Милана Гридина, Zvezdochka, ra-duga1, Irina_V10

27

oksanochka привет!! priv  Добро пожаловать!!

михайловна пишет:

Оксана! Привет! Расскажи о себе! Что привело тебя к нам?

Без регистрации спойлер не открыть!! ag

Могу шутить, могу дерзить,
Но продолжаю трезво жить!!
Т.О.Ж. с 14.06.2018
ГОСТ 31494-2012
Спасибо сказали: Tatiana1974, irina762

28

oksanochka пишет:

Я радуюсь, каждому дню.  Мне легко,настроение отпад. Такое впечатление, что мир перевернулся.

И это через два дня! Через месяц не узнаешь себя!

Elena
Спасибо сказали: Tatiana19741

29

oksanochka, привет, добро пожаловать в нашу дружную компанию !

Трезвость- выбор сильных!

30

ПРивет) какой позитив и настрой, рада за тебя, приветствую в нашей дружной трезвейшеющей компании☺️