401

Re: Я алкоголичка.....

А ещё вкусности можно пить!!! Я на компотики подсаживаюсь!!!

402 (01.06.2018 08:46:33 отредактировано )

Доброе утро,девочки! У меня сегодня последний рабочий день перед отпуском.Отпуск правда маленький,15-го уже на работу.В вых уезжаю в деревню,там связь совсем плохая,буду появляться редко.Так что,не теряйте если что...)

Аля пишет:

Вот и отлично Олечка!!! Кушай, что душа желает, главное не будь голодной!!!

Спасибо,Алечка.

403

Привет Оль!!! Поздравляю с отпуском!!! У меня ещё месяц...уже время начало тянуться! В деревне хорошо, свежий воздух.. Короче отдыхай по полной! И именно ОТДЫХАЙ от всего!

404

Там так и получится.Природа,общение с родителями,физический труд...))

405

пишет:

Оленька! Доброго утра  и хорошего отпуска! Да ,и это. Тут не только девочки, но ещё и мальчики ag

Прости пожалуйста,Андрюша) И все мальчики тоже простите) С добрым утром!

Спасибо сказали: Tatiana19741

406

....И мальчишкам всем привет!)))

407

А я может вечером на дискотеку! Юль,ты любишь танцевать?

408 (01.06.2018 10:59:34 отредактировано )

Олечка Ну и здоровски! Умничка!!! Вернёшься посвежевшая и похорошевшая! А самое главное в гармонии с собой и уверенностью в себя!!!

)))))) Очень!!! Правда сто лет этого не делала!!! Давай жги Оль!!! Но только танцы, не более!!!))))

Спасибо сказали: Ola.1

409

Ты про алкоголь?)) Без него! У меня получится,я точно знаю.Сегодня вдруг вспомнила пн-головная боль,слезы,туман в голове-нет,нет,мне такого не надо!))

410

Ну и замечательно!!! Это лишнее в нашей жизни! Вот я сегодня тоже встала утром и в голове промелькнуло ....пятница.....и сама себе ответила - хрен тебе СПОРТЗАЛ!))))

Спасибо сказали: Ola.1

411

и правильно)
Ты в спортклуб ходишь?

412

Да, у меня рядом от дома! Я конечно не спортсменка, но пытаюсь поддерживать форму, к полноте расположена! Полгода хожу, полгода забиваю! Ну как-то так...)) Борюсь с собой время от времени!

413

Я тоже как-то ходила почти год.Спорт люблю,но есть еще больше)) Так что сбросила только 4 кг)

414

Оль я тоже пожрать люблю, сейчас приходится конечно ограничиваться, ато деньги выброшены на ветер!))) Да и сбросить очень хочется все что за зиму напила да нажрала!)) Но чет два кило ушли легко и дальше все встало...

415 (01.06.2018 11:32:32 отредактировано )

А ты на тренажерах или на групповые занятия ходишь?

А где у нас сегодня Михайловна?)

416

Да туточки я!

Elena

417

Привет))

418

Оль хожу в тренажёрку с индивидуальным тренером. Без тренера я забиваю часто))) Она меня стимулирует, если меня нет она звонит и ругается!)))

Спасибо сказали: Lilu1

419

Так индивидуальный,это же бешено дорого!!

420

Да Оль, не дешево! Но пока возможность есть, работаю на себя любимую! Лучше тренер, чем пропью!

421

А у меня ипотека,все деньги туда) А если чуть чуть скоплю,то куда-нибудь в путешествие.

422

У меня тоже ипотека была, слава богу два года уж как выплатила!!! Знаю что это такое!

423

А ты от родителей недалеко живешь,Юль?

424

Далеко Оль, ну как далеко 220 км. На машине, если без пробок, 3 часа. Тверская область.

425

У меня 130 км.Они в области,а я в самой Перми.Как уехала учиться в 17 лет,так и осталась здесь.