51

Re: Вперёд к счастливой жизни!

Эльвира, Ни сегодня, ни завтра, никогда  bf

михайловна, Да, какао в парке мне раз в тысячу было приятнее пить, чем вонючее пиво  bs

52

И пить приятно и утро доброе!

Elena
Спасибо сказали: Senselove1

53

А я коктейли молочные полюбила, раньше смотрела на мужа, как на дурака, когда он в кафе их пил, а я как положено пивко или винцо! А сейчас....ммм....такая вкуснятина! popcorm1

Бросить пить легче, чем не начать снова.
Спасибо сказали: Tata2018, Vectors, Tatiana1974, Senselove, LenohekNK, Солнцев6

54

Я позорище. Сорвался во время матча Россия - Саудовская Аравия...  За каждый гол давали бутылку пива.
Счетчик обнулён... Короче опять двадцать пять. Слабак..

55

Senselove, Нууу!Слабак!!!Слабаки,это те кто от сюда уходят после срыва и не возвращаются!Им слабо переступить через свою гордыню,чтобы начать всё заново!
Так что,всё нормуль!Попёрли дальше.

+ открыть спойлер

В трезвости столько приятных открытий! ay

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Tata2018, Senselove3

56

начинаем все сначала! В добрый трезвый путь!

Люблю крайности

57

Tatiana1974, Танюша, слабаки не приходят к нам.   У нас только сильные ребята....

Я знаю как на мед садятся мухи, я знаю смерть , что рыщет всё  губя.... я знаю  мысли , истины и слухи....   я знаю все,  но только не себя...
Спасибо сказали: Tatiana1974, Tata2018, Senselove4

58

Senselove, нормально, все срывались. Проанализировать ситуацию надо и вперёд!

59

Сорвался! Эка невидаль! Не страшно сорваться, страшно не сделать из этого выводы и постоянно наступать на эти грабли. Думай, анализируй, делай выводы! Не ругай себя, никакой ты не слабак!

Elena
Спасибо сказали: Tatiana1974, Senselove2

60

Senselove пишет:

Слабак..

Слабак?.. Это не так, поверь.. Слабак бы..
во первых - пустил бы свою алко-жизнь на самотёк.
во-вторых - не признался бы себе в наличии проблемы с алкоголем
в-третьих - не искал бы способа решения этой проблемы
в-четвёртых - велосипед.. велосипед бы во время тяги выпить пылился в гараже (ну или где он там обычно пылится ad )
в-пятых - слабак бы никогда не стал пить какао вместо пива, когда встаёт выбор
в-шестых - слабак, никогда бы не признался в своей слабости перед алкоголем
Так что Senselove, твой срыв - это не твоя слабость.. для меня это твоя игра самим с собой..в которой ты решил в этот раз сыграть в поддавки.. и поддаться на уговоры своего внутреннего алкаша.. ну что.. теперь бери реванш и начинай его выигрывать..а ты победишь, я верю ad

Спасибо сказали: михайловна, Tatiana1974, Tata2018, Vectors, Senselove6

61

Всем спасибо дорогие друзья! Очень мотивирует.

Пока 4 дня без алкоголя. Если будет неделя, для меня это будет большим шагом. Уверен, если выдержать 2 недели, дальше будет легче, т. к. потом жалко будет обнулять счётчик))

Заметил, когда делаешь с утра зарядку, катаешься на велике на работу и с работы через лес, вкусно ешь - помогает бороться с желанием употребить яд. Так что тут вывод один - ни дня без велика и вкусного вознаграждения))

Спасибо сказали: irina76, Tatiana1974, Tata20183

62

Senselove, Две недели-это прекрасно,но после трех недель начинает безумно качать.Счётчик конечно мотивирует,но попробуй всё-таки не держаться,а поработать с собой так,чтобы в голове выстроилась программа ,,я могу выпить,но не хочу,,  это сложно,но можно и это лучше,чем держаться на зубах.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Vectors1

63

На силе воли долго не продержишься. Велик, вкусная еда и работа с головой- вот твои действия сейчас. Форум, литература, видео - это все для того, чтоб ты однажды сказал " Могу выпить, могу напиться, только зачем? Не хочу я! Лучше пойду ка я на велике покатаюсь, а потом вкусно поем" Удачи! И будь с нами чаще!

Elena
Спасибо сказали: Tata2018, Tatiana19742