76

Re: Когда, если не сейчас...

С половинкой месяца!!!

77

Ксюнечка! С половинкой месяца! Умница!

Elena

78 (13.06.2018 22:34:52 отредактировано )

Tata2018, urumov1973, Спасибо огромное! in_dreams

Reshetka, михайловна, Спасибо, девочки d_girl_summer

Что бы ни говорили пессимисты, земля все же совершенно прекрасна, а под луною и просто неповторима. (c)

79

Один я наверное не поздоровался  facepalm
Ксю! И Привет!  priv  И Добро Пожаловать!  welcome  И Присоединяйся!  fans  И с Половинкой Трезвого Месяца Тебя! ( пятнашки на большом столе ) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

И вооообщеее.... Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО Получится !!!

Трезв
Спасибо сказали: Tatiana19741

80

Ubo4ka_iz_plusha, с половинкой трезвого месяца!

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому

81

aleksey_01

82 (15.06.2018 12:43:49 отредактировано )

УОНИ, Привет!  ad
Спасибо за пожелания! ura_ura

Nataliya_S, Весна, Спасибки! ah

Что бы ни говорили пессимисты, земля все же совершенно прекрасна, а под луною и просто неповторима. (c)

83

Ubo4ka_iz_plusha, Привет! С первым трезвым днём, первой неделькой и первой половинкой трезвого месяца! Вот так сразу:) Редко бываю. Добро пожаловать!

84

Ubo4ka_iz_plusha, Это чё ето? ai

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

85

Дорогие форумчане, обнулилась bh
Не оправдываю себя нисколько, но всякие посиделки начинающему трезвеннику, понятное дело, надо избегать. Я думала, что справлюсь. В субботу отмечали ДР сына, пить не хотела абсолютно, купила себе Колы, сделала очень вкусный мятный лимонад, к тому же была моя сестра и она не пила. Но утром в субботу просто люто захотелось красного холодного вина...ну и...начинаем сначала. 3 недели - коварный срок, буду иметь ввиду bk
Продолжения веселья не было, чувствую себя хорошо, только чувство вины как обычно, ну и КПД мой в первые дни сильно падает banned
Такие дела...

Спасибо сказали: михайловна1

86

Привет! Давай начинать сначала)

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому
Спасибо сказали: Ubo4ka_iz_plusha1

87

Ubo4ka_iz_plusha, Ну это первые грабли на твоём пути.Три недели очень сложный период,мне повезло я его проскочила на эйфории от форума,поэтому рекомендую всем, до месяца форум каждый день! rtfm

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

88

Ubo4ka_iz_plusha, привет.Ничего страшного,значит нужно проанализировать,больше читать .Нам еще работать и работать...Жалко же трех недель.Эх....

Трезвая жизнь началась
Спасибо сказали: Tatiana1974, Ubo4ka_iz_plusha2

89

Ничего страшного! Главное продолжения не было, а это уже хорошо! Начинай сначала!

Elena
Спасибо сказали: Ubo4ka_iz_plusha1

90

Tatiana1974, А я вот реже стала заходить, не как первые 10 дней...расслабилась bb

91

Ubo4ka_iz_plusha, Вот и я о том же!Хоть муж бывает и ворчит,что я на форуме,но результат-то на лицо! bf

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

92

Tatiana1974, А мой муж против соцсетей впринципе...а уж если узнает, что я что-то про свою жизнь пишу - по головке не погладит) Да и не хочу я его посвящать в это дело. У меня обычно сайт целый день открыт (стационарный комп), когда есть время - читаю, а сейчас супруг в отпуске, захожу, когда его нет дома, или он занят al

93 (22.06.2018 13:05:00 отредактировано )

Алёнчикax

Ребята, уберу я пока счётчик. Не хочу обманывать себя и вас.  Первые пару недель так он меня мотивировал...но сейчас вот прям нет bl

94

Ксюша, у тебя всё в порядке?

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

95

Да, как ты? Что то не нравится твое настроение!

Elena

96

Все получится,начни читать Стеценко.А ты думала так просто себя изменить)?Давай трудись и всё получится!!!

Василий

97

Ешка, михайловна, Женечка, Лена, спасибо, всё хорошо. Просто немного захандрила от своего безволия и слабохарактерности.

98

Ubo4ka_iz_plusha, В нашем деле сила воли не самое главное!Это как мультик ,,Палочка-выручалочка,,
Выручалочка наша в голове.С головой надо работать,а не с силой воли.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: uliana, Tata20182

99

Tatiana1974, Tatiana1974, совсем недавно видела этот мульт!
таня, с 4мя трезвыми месяцами тебя! ax Молодчинка ты большая! Вот мне бы так...

Спасибо сказали: Tatiana19741

100

Тяжёлая выдалась неделя. В прошлое моё "бросание" первые 2 недели и выпить то не хотелось..а в этот раз демон подстерегал каждый день. Ситуацию ещё усугубляет муж - он в отпуске, целый день занимается ремонтом, а вечером пивка, винца, коньячка...Позавчера мне так захотелось пива, что я прям его уже налила себе даже..но так сложилось, что не выпила. Последние 3 дня какая-то непонятная депрессуха -вроде лето, тепло, всё хорошо..а вот всё мне не так и не эдак, очень устала, целыми днями готовка-уборка-дети, хочу на море, но пока не судьба.
Периодически веду дневниковые записи в пятибуке, почитала его и свои посленовогодние записи, я там писала о планах и желаниях на этот год. С ужасом поняла - а ведь половина года уже прошла, а из всего, что там написано ничего не осуществилось...2 главных пункта - бросить пить и похудеть..второе возможно только при исполнении первого. И остальные желания всё так же связаны с отсутствием алкоголя в жизни.
Форум читаю каждый день, не всегда захожу под своим ником правда. Очень мотивируют многие дневники...но выпить всё равно хочется. Всегда думала, что алкоголизм это распущенность, а теперь понимаю насколько это всё-таки реальная болезнь au

Спасибо сказали: Tatiana1974, Елена Прекрасная, Tata2018, михайловна4