26

Re: Новая Жизнь!

Nata., привет, молодец что присоединилась к нам. Доброй трезвости тебе!

27

Nata., Привет! Добро Пожаловать! Какой Заголовок! Новая Жизнь! Вот это Хорошо! Это Правильно!
Давай руку и потопали с Нами ! Вобщем  welcome
И НЕ РЕВИ!!!

+ открыть спойлер

Трезв

28

Nata.welcome
Присоединяйся к наше дружной компании, заходи каждый день на форум,  работай над собой, у тебя всё получится,  надо только захотеть и месяца через 3 читая начало своего дневника, не будешь верить что это было с тобой.

Со мной на "ты"
Спасибо сказали: УОНИ, kve03082

29

Ната привет! Очень знакомые чувства ты пишешь про замкнутый круг, это все наверно проходили. Я не могла остановиться, ненавидела себя, сгорала от стыда от того что творила по пьяни, плохо от того что пью, и остановиться не могу, и чтоб это заглушить, приходилось пить снова, вот это ад! Слава Богу, нашла в себе силы остановиться с божьей помощью, молитвами, и конечно с форумом.Это наша большая семья, добро пожаловать!

Выбралась из болота
Спасибо сказали: kve03081

30

Привет,всем! Спасибо вам,за поддержку и понимание.
  Утро сегодня началось не обычно для меня,не было загнаности,хотя всего 4 дня не пью. Раньше неделю могла ходить,как овощ пока психика выдерживала,а потом всё,понеслась свинья(я) по огородам.
  Первым делом открыла форум,я так искренне одна, не помню когда  так улыбалась. Спасибо..

Спасибо сказали: Tatiana1974, Tata2018, Иринка, kve03084

31

Nata., привет и добро пожаловать!  d_girl_hi

32

Днём правда не могла усидеть на месте,всё ходила туда сюда,такое чувство было,приятного волнения.
  А,сегодня ещё собираюсь в магазин,про алко вообще не думаю ...и я такая..стоп ,хочу ли я и начинаю думать.Наверно не правильно так или у меня такого не была ещё ,что идёшь в магазин и не хочется купить.

Спасибо сказали: Повелительница тьмы, Tata20182

33

Nata.,  Добро пожаловать!!!

Все на позитиве!!!

34

Nata. пишет:

и я такая..стоп ,хочу ли я и начинаю думать

У меня так же.Думаю,ну не может же быть,что не хочу! И кто то внутри говорит-неее хооо-чууу!

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Irina1

35

Nata., Поздравляю с неделей трезвой жизни!

Люблю крайности

36

Nata., С первой,очень важной трезвой неделькой! seven_seven И со звездой sun
Я перед её вручением почти не спала,так волновалась перед вручением! d_blush

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

37

Спасибо,Танюшь! Я тоже каждый день на форуме сижу,дневники читаю,Стаценко прочитала,хотя его нужно перечитывать,п.ч. когда читаешь понятно,а потом забывается. Мозг просто ещё наверное инфу не воспренимает. Каждый день проверяю двигается мой счётчик или нет))). Так, как-то ещё тяжеловато.Очень помогают дневники и и то что ребята советуют другим,п.ч. со всеми что-то происходит похожее так как у меня.

Спасибо сказали: Tatiana19741

38

Nata., с неделькой тебя!  1daisy

39

Nata.aleksey_01 с неделькой трезвости!

Со мной на "ты"

40

Поздравляю с неделькой и звездочкой!  aleksey_01

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому

41

Nata., с трезвой неделькой тебя!  pozdr1

42

Поздравляю с неделькой!!!

Не важно, что тебе скажут другие о начале твоего пути.
Важно, что они скажут после того когда ты добьешься своей цели.

43

Nata., aleksey_01 с трезвой неделькой! 1daisy

44

Доброе утро.С первой трезвой неделькой,молодец!Видишь как просто бросить в кругу единомышленников.

Василий

45

С неделей трезвости!

С 25.10.2017 без курения.

46

Nata., Наташенька,с половинкой трезвого месяца! ura

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

47

С половинкой месяца! Куда пропала то?

Elena

48 (27.06.2018 10:49:35 отредактировано )

Привет,Всем! Спасибо,Вам!
Напишу не много. Бывают такие моменты хочется пожаловаться или помощи попросить у Вас или поддержки,а не могу.Такое чувство ,что мысли в кучу сбиваются.Читаю дневники и нахожу ответы на всё,что со мной происходит.Большое спасибо,Вам за советы .Бывает читаешь и как ушатом холодной воды обдаст,бывает и плачу,когда сома понимаю,что такое творила(про детей) и уже ничего не вернуть,когда с сыном ходила гулять только под этим делом.Бывает так переживаю за человека когда он срывается и мучается потом морально,а помочь не чем не могу. Мне кажется что многих знаю и даже представляю как вы выглядете.Молодцы ребята Ваши сроки,советы,сила духа и доказательство того,что настоящая жизнь-трезвая жизнь и она прекрасна. Как кто-то из Вас написал"Раньше ходил голову в плечи и лабизил перед всеми,а теперь с гордо поднятой головой!"

Две недельки прошли так:первая очень легко,дома начала убирать куда раньше руки не доходили шкафы,комоды у меня даже ещё зимние вещи висели.За собой захотелось поухаживать пока только в домашних условиях.Ну и то ,не то что раньше,водой ополоснёшь морду опухшую(какие кремики) хорошо если зубы почистишь,голову мыла когда уже расчёска не входила(фуууу позорище).
Вторая сложнее,на днях было такое состояние,как будто третий день отхода.Стыд какой-то,кажется что все смотрят,себе не нравлюсь,как что вспомню хоть за бутылкой беги.Но вчера с мужем поговорили,сегодня всё хорошо.Бывает так реветь хочется,раньше сдерживала себя,а теперь нет хочется реву даже через силу даю выход,попробуйте может кому поможет,мне помогает.Пытаюсь контролировать эмоции и хорошие и плохие,чтоб было ровно,просто когда радость находит,тоже какой-то гон начинается.Занялась здоровьем,дней десять назад меня побила пятнами,потом прошли.Я пошла к врачу теперь прохожу врачей,сама бывает выбираю к какому пойти.Потом хочу заняться внешностью.Видно Боженька мне путь показал,с чего начинать,а не заморачиваться на депрессии.Бывает день ничего не хочу и не делаю,включаю фильм и смотрю целый день,благо сынуля у бабушки с 6 числа.А ещё шиза появилась,разговариваю сама с собой(да-да с собой ,с той которая старше меня на месяц) и со скотиной зелёной или они между собой,побеждаю в споре я трезвая.Не смейтесь только... Как то так!)))))

Спасибо сказали: Tatiana1974, Джина, джося, михайловна, Ешка, Tata2018, kve0308, irina76, Elli9

49

Ната, молодец! Жизнь налаживается!

Не курю с 03.04.2006

50

Нормально, Нат. Никто не смеётся) я тож сама с собой разговариваю, те иногда не с кем, а поговорить то хочется)))

"Ты - причина своих страданий, своего счастья и своей гордыни. Никто не несёт ответственности за то, что ты чувствуешь, ты и только ты. Ты - свой собственный ад и рай" (Ошо)