201

Re: Вот тебе бабушка и Юрьев день...

Tatiana1974higif

Трезвая жизнь началась

202

Эльвира пишет:

Tatiana1974higif

Третьим будешь? pooh_lol  pooh_lol  pooh_lol

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

203

Tatiana1974, Конечно ag

Трезвая жизнь началась
Спасибо сказали: Tatiana19741

204

Ну слава богу, нашлась! Я рада, что все хорошо. Лучше ешь.

Elena
Спасибо сказали: Викторовна1

205

Добрый вечер всем
У меня вроде день прошел нормально. Но на работе, конечно, не тянет выпить (интересно, почему?). А вот, когда выходные, тут ушки на макушке надо держать.
Читала сегодня про Женину жизненную ситуацию. Даже представить трудно, что сейчас творится у него в душе. Все его очень поддержали. Здесь, я думаю, самый лучший помощник-это время. Жизнь все расставит по своим местам. И такое в жизни иногда случается, что ни в сказке сказать, ни пером описать.

Спасибо сказали: михайловна, uliana3

206

Женя справится. Он сильный. Ты права, нужно время.
Впереди два выходных, проведи их трезво. В понедельник будешь себе благодарна.

Elena
Спасибо сказали: uliana1

207

Это связка, выходные надо выпить. Потому рви её. У меня связка стресс была и больничный с ребёнком. Ну и надо учиться в выходные отдыхать. Думаем с алкоголя расслабляемся, да ни черта подобного, только больше себя утомляем. И потом все стонут на работе понедельник день тяжёлый, а по сути он самый лёгкий, он после выходных. Почитай книги в выходные.
И, да книга "Тревожный мозг" - посмотри в интернете, я демо версию скачивала правда. Это не про алкоголизм, а вообще. Там про негативеость есть и как поработать над этим. Очень интересно, я не на раз некоторое читала и свое просто выискивала.
Ещё Мельников посмотри "Алкоголизм" главу 3, про биохимию алкоголя у алкоголиков . Мне понравилось.
Всё не охватить, а постепенно можно. Я тоже долго рубеж в 21 день проходила, но прошла. Все хорошо будет.

Спасибо сказали: Tatiana1974, Повелительница тьмы, Викторовна3

208

Мне кажется , что рвать связки вообще самое главное. У меня их множество было. Наверное как и у всех нас. Некоторые было порвать не просто. Но сделав это один раз, потом уже легче в разы.

Elena
Спасибо сказали: Повелительница тьмы, Викторовна, uliana, TASY784

209

Викторовна,  я тоже сорвалась. Плохо ужасно. Иду завтра в АА. У тебя уже, смотрю, 5 денечков трезвости? Молодец!

210

Olya, Да. вот и я сорвалась, немного до месяца не дотянула, хотела... когда месяц будет, то счетчик поставить. Но теперь понимаю, что с форума нельзя ни ногой. Не знаю сколько времени, но первое время-точно. Читаю тебя, как ты мучаешься и телом и душой... и я прямо как будто физически испытала те муки. Держись, пей воду, телевизор... да ночь пугает больше всего, но если поспишь маленькими периодами, то нормуль будет.
Сейчас главное выйти из этого состояния. Всё остальное потом. Вот у меня всего навсего пять дней... чуствую себя, конечно намного лучше, но уже сегодня были мысли всякие там... но вот как так... меньше недели назад подыхала, а уже всё забылось.  Поэтому первое время на силе воли... буду землю грызть, орать в подушку, не знаю, что ещё, но этой твари я без боя не сдамся.
Так что давай, отходи и вперед

Спасибо сказали: михайловна, Tata20182

211

Викторовна,  давай вместе)) болезнь коварна. Казалось бы, так мучаешься,  а пройдет несколько дней и снова на подвиги тянуть начинает...

212

Полундраааааа!!! Неделю пропустилииии!!! Ну ничего! Награда уже вручена Адресату!!!
Викторовна, С Трезвой Неделькой,с ЗАСЛУЖЕННОЙ Звёздочкой!!!    ay

Трезв

213

Викторовна, с трезвой неделей!

214

Поздравляю, Викторовна, с неделькой!!!

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

215

Викторовна, с неделькой трезвой и со звёздочкой sun
Вот думаю тебе именно звездочки не хватало,чтобы дотянуть до кубка.Теперь три её каждый день до блеска и через три недельки она превратится в кубок good2

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

216

Викторовна, поздравляю с трезвой неделькой и со звёздочкой! sun

217

С неделькой! sun

С 25.10.2017 без курения.

218

Поздравляю с неделей трезвости! ay

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ты должен быть сильным  иначе зачем тебе быть.    В.Цой.

219

Поздравляю с неделькой!!!

Живу трезво

220

С неделькой  1daisy

221

Викторовна! с неделькой! Как это я пропустила,? Молодец!

Elena

222

Да уже и вторая пошла,  уж 8 денечков натикало, ура)) как ты?  Laie012

223

УОНИ, спасибо за поздравление и за звездочку, пусть сияет
Anna, Ешка, Tatiana1974, Tata2018, alexzazava, Валера, Аля, uliana, михайловна, Алёнчик, спасибо большууууущее...
Olya, спасибо Ольчик, у меня все нормально... но тяга просто невыносимая... мне кажется в прошлый раз не так было, а может быть я уже подзабыла, не знаю.
Но этой твари я без боя не сдамся...

Спасибо сказали: Tata20181

224

Алёнчик пишет:

будет отключка и вонючка.а потом злость на себя,испорченные день-два-три.потраченные деньги

вот вчера я так себе и говорила, вчера получилось, но уверенности на будущее, почему-то никакой

225

Викторовна, А ты в будущее то не очень заглядывай!Живи сегодня!Попробуй так легче.
А то можно так:ну ладно,вчера пронесло,а завтра,послезавтра всё равно сорвусь...какая разница?
Пойду куплю сегодня.
Так?

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Tata20182