476

Re: прошу поддержки

Ириша, капец, я же писал, я бросал каждые 2 дня, и потом опять пил. Сотни, тысячи срывов. Стыдно, что я раньше не стал жить трезво. Вот это стыдно. А то, что ты сорвалась-не кори себя. Что было-то прошло. Сама виновата, но не надо перед нами стыдится. Мы ли не срывались? Срывались! Все! Я смело это говорю. Не знаю ни одного, кто с первого раза бросил. Ждём тебя завтра!

477

пишет:

Ириша, капец, я же писал, я бросал каждые 2 дня, и потом опять пил. Сотни, тысячи срывов. Стыдно, что я раньше не стал жить трезво. Вот это стыдно. А то, что ты сорвалась-не кори себя. Что было-то прошло. Сама виновата, но не надо перед нами стыдится. Мы ли не срывались? Срывались! Все! Я смело это говорю. Не знаю ни одного, кто с первого раза бросил. Ждём тебя завтра!

Спасибо, я буду с вами, если вы меня простите....

Избегать проблем, с которыми вы должны столкнуться — это избегать жизнь, которую вы должны прожить.

478

Ириша, мы на тебя и не обижались... И прощать тебя не за что. Прекрати ныть, приходи в себя и на форум возвращайся.

479 (29.07.2018 02:17:25 отредактировано )

Уж сколько я пережила, я переборола рак, это было тяжело - пройти всё - облучения, химиии и после тяжело восстанавливаться, это всё не рассказать. Но тогда у меня была одна цель - жить. А теперь как то нет мотивации, я не знаю что и как дальше двигаться. Простите за откровенность.

пишет:

Ириша, мы на тебя и не обижались... И прощать тебя не за что. Прекрати ныть, приходи в себя и на форум возвращайся.

Я не буду ныть, Спасибо за волшебный пендель aj

Избегать проблем, с которыми вы должны столкнуться — это избегать жизнь, которую вы должны прожить.

480

Ириша, всякое в дизни бывает. Не расчитала силы. Но не надо винить и стыдиться это тебе не товарищи сейчас. Ты сильная, справишься и выплывешь! Давай лапку потопали дальше!!!

Не важно, что тебе скажут другие о начале твоего пути.
Важно, что они скажут после того когда ты добьешься своей цели.
Спасибо сказали: Tatiana19741

481

Ириша, Начни с того, чтобы протрезветь. Хорошо? А дальше уже решим, как жить и чему радоваться.

482

Иришка! Отдыхай, отходи, все будет хорошо!

Elena

483 (29.07.2018 02:40:02 отредактировано )

Lika пишет:

Ириша, всякое в дизни бывает. Не расчитала силы. Но не надо винить и стыдиться это тебе не товарищи сейчас. Ты сильная, справишься и выплывешь! Давай лапку потопали дальше!!!

Спасибо за понимание и поддержку, спасибо

михайловна пишет:

Иришка! Отдыхай, отходи, все будет хорошо!

Леночка, я так и сделаю, спасибо тебе, я всегда тебя помню, спаисибки

Спасибо всем , я вас очень люблю ajспаибо за поддержку

Справлюсь с этим алко

Спасибо сказали: Tatiana19743

484

Конечно справишься! Кто бы сомневался!

Elena

485

Ириша, Ириша, я сама недавно сорвалась, было очень стыдно, на форум заходила пьяная, но никому не отвечала. Давай трезвей, не продолжай пожалуйста дальше, по себе знаю, будет только хуже! И не кори, и не вини себя, это только усугубит твоё отрезвление, сегодня же ты не пьешь - и это главное!!! Продержись часик, два, три, а потом уже легче станет!!! Давай, моя дорогая, с новыми силами в трезвую жизнь!!!

Живу трезво
Спасибо сказали: Tatiana19743

486

Ириша, Ирочка, всё наладиться.
Доброе утро, как ты сегодня?
Выходи из этого депрессивного состояния. Алкоголь все усугубит, так что вытирай слёзки, попей вкусного кофейку сладенького и пошли жить дальше ax

Спасибо сказали: Tatiana19742

487

Иришка! Ну как ты?

Elena

488

Ириша, прекращай пить, сбрасывай со своих плеч лишний груз и продолжай трезветь! Не нужен тебе алкоголь! Счастливее он тебя не сделает. Да ты и сама это все прекрасно знаешь..выплывай давай, дорогая ad

Спасибо сказали: Эля, Tatiana19745

489 (29.07.2018 22:54:13 отредактировано Ириша)

Здравствуйте, мои хорошие as  Я сегодня отколбасилась от вчерашнего, так хотелось быстро сгонять с утра в магазин за пивком - полечитьтся, но сгоняла за другим - купила кваса, пирожных всяких вкуснячих. Ой, как вчера я сорвалась... стыдобы...хорошо, что родные не видели. А дочка - я бы со стыда сгорела...Я ж всегда для дочки, внучек , мамы в авторитете, они очень меня уважают, слушают, а тут вчера ...вы знаете, я с ужасом представляю, что дочка и мои родные узнают о моей тяге к пиву. Вообщем так - сегодня я очистилась, с утра пила свежевыжатые соки, и на месяц теперь с утра на них подсяду, очень помогают. А вас, мои друзья - всем СПАСИБО!!!! Вы правда меня вчера встряхнули. Теперь я с вами   dga_dga

Спасибо сказали: Nataliya_S, Tatiana1974, михайловна7

490

Ириша, Знаешь,свежевыжатые соки натощак очень вредно для желудка.
Осторожнее. bs

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Ириша1

491

Ириша, я рад, что ты с нами!

492 (29.07.2018 23:48:40 отредактировано )

Tatiana1974 пишет:

Ириша, Знаешь,свежевыжатые соки натощак очень вредно для желудка.
Осторожнее. bs

Знаю, Танюш. Я просто уже пила их, так что мой желудок даже очень к ним привыкший. Для меня эти свежевыжатые как спасение - неделю пропиваю и прям как заново родилась. Спасибо за совет, я в курсе ba

пишет:

Ириша, я рад, что ты с нами!

И я тоже очень-очень reverans

493

Ириш! Я рада, что ты не стала продолжать. Молодец! И все таки ты редко на форуме появляешься. Может стоит чаще? Тогда и срывов удастся миновать?

Elena
Спасибо сказали: Ириша3

494

С Днём Рождения! Трезвости, здоровья и сил. Всё будет так, как ты захочешь. Ты умничка

495

Ириша, Ирочка,с Днём рождения тебя ura
Будь трезва и счастлива 1daisy

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

496

Ирина,  с Днем рождения!  prishel  1daisy
happy_bd

497

Иришка! С днем рождения! Здоровья тебе крепкого, счастья , удачи и трезвости!

Elena

498

С днем рождения!  happy_bd

499

С Днём Рождения!

С 25.10.2017 без курения.

500