151

Re: Мне не с кем поделиться

MARNIK1964, Да, четыре часа на дорогу-это жесть! За четыре часа из Нижнего в Москву доехать можно.

Трезв и не курю.

152 (05.08.2018 16:30:12 отредактировано MARNIK1964)

От водки по крайней мере нигде не  болело,а теперь вот бок колет правый..хотя тогда я моложе была,все же..в июне были в отпуске,ездили в Мурманск,по Баренцеву морю в поход пеший ходили,полярный день,офигительна природа,все супер,не пила дней 20,наверно,..не сразу но все  прошло...вернулась и  понеслась,надо ж наверстать,а как иначе то...снова колет.подвязать пытаюсь с НГ,ну знаете,Новый ГОД,новые общения...но тщетно.

urumov1973 пишет:

MARNIK1964, Да, четыре часа на дорогу-это жесть! За четыре часа из Нижнего в Москву доехать можно.

.       

Жесть и ещё какая,по другому не выжить,на 10 -15-20  косых ,которые можно поднять ближе к дому,со своим то жильем не выживешь,а если у тебя хата за 12  500...да куда хоть..я пока сутки работаю,ещё куда ни шло.проезд от дома до работы выше прожиточного минимума в сутки...а люди ездят на 5 ку туда сюда.ничего не видят,кроме дороги,и работы..и конечно беготня по пять раз от контров.Ржд рады жировать на этой  безвыходной ситуации и цены гнут,мама не горюй.всегда народ в электроне с банками,сисями,боттлами...безнадега

Я это..для ясности,у меня график сутки через трое ,проезд в две стороны с метро-300 рублей.

Спасибо сказали: urumov19731

153

4 часа на дорогу,  действительно жесть.  Я за это Москву не люблю,  вся жизнь в дороге,  когда жить-то? Мне на работу 10 минут на машине, а до этого работала в 4 минутах. И то ничего не успеваешь.

Одиннадцатое правило волшебника гласит:
Одиннадцатое правило – это ты сам, это твоя жизнь, это твой выбор в жизни. Каждый человек индивидуален, и каждый делает свой выбор в жизни, поэтому и существует для каждого свое, то самое одиннадцатое правило волшебника.
(с)Терри Гудкайнд
Спасибо сказали: urumov19731

154

Живя в Москве ,стока на дорогу не потратить,хотя она оказалась и правда резиновой и юридически часть области стала т.н Новой Москвой.много сделано,новые станции метро,перехватывающие парковки,выделенки для общ транспорта.все с кондеями,вай фай.ехай да радуйся. А мы замкадыши потеем в электричках,и ностальгируем по  времени когда проезд был 5 копеек,и вообще люди где жили там и работали)даже где кто не жил тогда,ностальгируют)

Спасибо сказали: kve0308, urumov19732

155

Ох БОЛЬНАЯ тема  be

Трезв

156

MARNIK1964, Ой, покатался я тут в сторону Фрязево в час пик. Спасибо, больше не хочу)

157

Shadow пишет:

Ой, покатался я тут в сторону Фрязево в час пик. Спасибо, больше не хочу) sarcastic

А говоришь:

Shadow пишет: Ну я-то по теме садо-мазо, всё норм)

LaieA_005

Трезв
Спасибо сказали: Tatiana1974, BettaCarotin2

158

УОНИ, Не соскучишься с тобой))) Да, точно, секс тот ещё)))

Спасибо сказали: Tatiana19741

159

Marnik, привет, ты в наших краях побывала )) Обычно Туристы предпочитают, к белому морю, ближе к Карелии, многим нравится наша северная природа, есть у неё конечно своя красота ), а я помню в 20ть лет к подруге в Армавир приехала, еду в такси и мысли вслух: «Какие деревья». Он на меня тогда посмотрел, вы говорит откуда девушка, я говорю с севера ))) Походы, это просто незабываемо, В Кировске лазили по горам, какие там озера, бирюзового цвета, а зимой там целый горнолыжный курорт, тоже туристов много приезжают. Сама знаешь, как прекрасна жизнь без алкоголя )) тем более молодой человек не пьёт, тоже стимул, все получится, у нас ещё вся жизнь впереди ))

Жизнь песня
Спасибо сказали: Tatiana19741