51

Re: Я сорвалась

Я хотела тремор сказать)

Спасибо сказали: urumov19731

52

Катерина, Ты спать уляжешься или нет!Быстро в койку hospital Завтра поговорим! bs

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

53

Девочки, уже в строй пошла, пью травяной чай, только чет температура зашкаливает, 37,8

54

Катерина пишет:

Девочки, уже в строй пошла, пью травяной чай, только чет температура зашкаливает, 37,8

На нервной почве наверное.Так бывает.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

55

Ок, Танюш, тебя слушаю)

56

Катерина, Будешь хорошо себя вести ag я тебе бухалочку напишу.А сейчас спокойной ночи br

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

57 (07.08.2018 22:33:45 отредактировано )

Девочки, всех остальных тоже слушаю и люблю. Ко мне еще мой кот любимый пришел, пойдем в  кроватку!

Всем спокойной ночи) Спокойная ночь, у Цоя песня есть, чет вспомнилось)

Спасибо сказали: михайловна, Tatiana1974, Русалочка28, urumov19734

58

Катерина, спокойной ночи! Все будет хорошо, приходи в себя)

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому

59

Катерина, Слушай и засыпай ar

+ открыть спойлер

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

60

Танюшка, а я только думала, чтобы ты мне бухалочку написала, у тебя прям талант )) Сегодня смотрела Питер и слушала стихи, как будто в той эпохе побывала ) Катюшка, больше не хулигань, у меня сестра не родная , раком болела в 25 лет,отняли яичник, хотели оба она не дала, взмолилась, чтобы оставили,врач сказал, про детей забудь, это просто не реально и умереть можешь, она от химии отошла очередной, поехала по святым местам, в Дивеево была и через десять дней, как она посчитала, забеременела, врач ее не мог поверить, вообще считал, что она безнадежная, а тут беременность, недавно третьего родила, мы всей родней радуемся за неё и удивляемся, сколько в этой хрупкой девушке мужества оказалось, она сказала коротко, надо верить и все получится.

Жизнь песня
Спасибо сказали: Джина, джося, Повелительница тьмы, михайловна, letit1976, Tatiana19746

61

Катерина, послушай. Во-первых это не приговор. Во-вторых я сам знаком с этим. В плане девушке тоже так сказали. Но она не забухала. Есть дом малютки, есть суррогатная мать, есть хорошая медицина. И есть люди, которые рожают не смотря на слова врачей. Я поддержал, как мог. Алкоголь точно не помощник в этом деле.

Спасибо сказали: михайловна, Русалочка28, Elli, Tatiana1974, urumov1973, Джина6

62

Лена, ничего себе, 8 ЭКО, не прижилось, взяли двойняшек и свой родился, чудо прям ) я тоже слышала , когда пары брали ребёночка с детского дома и потом свой рождался, а до этого никак. Да, дети точно свыше.

Жизнь песня

63

Да я сама в шоке была! Ведь всю эту историю с ними вместе переживала. Врачи руками разводили. Не приживается и все тут! Все измучились. Потом решили больше не ждать. И взяли девченок. Им по 2,5 года было. Всего боялись, ели руками, кота и то до истерики боялись. На улицу не шли, по пять минут с ними гуляли. Людей, машин, собак- до обморока! Вообщем Ирка с ними тоже повеселилась. И вот - чудо! Беременность! Врачи ошалели! А она и выносила и родила чудесного парня! Сейчас они уже взрослые, девченки- красотки! Брата обожают! Он хоть и младше, но так нежно к ним относиться! Так что чудеса бывают! Надо только верить!

Elena
Спасибо сказали: Русалочка28, BettaCarotin, Повелительница тьмы, urumov1973, Джина5

64

Лен, такие истории слушаешь, даже не зная людей, радуешься за них )) И ведь пример они многим )

Жизнь песня
Спасибо сказали: михайловна1

65

Да, Катюша! Они молодцы! И дети у них хорошие выросли.   никогда они не делили их на своих и приемных. И получал Андрюшка ремня не меньше сестер. Затейники они еще те были.

Elena
Спасибо сказали: BettaCarotin, Русалочка282

66

Здорово!

А я знаете, что еще вспомнила, в тему врачебной ошибки. У меня соседка была, беременная 3 малышом. Все было нормально и тут в 16 или 18 недель она сдает анализы и ей говорят, что у ребенка генетичекие отклонения. Болезнь Дауна, проще говоря. И начали заставлять сделать аборт! И к психологу на беседу отправляли и еще к кому то. В общем она 3 дня белугой проревела, потом поехала в монастырь, вернулась и сказала врачам фиг вам! Какую рожу, такая и будет.
В общем родила она совершенно здоровую и прекрасную девочку! 11 лет уже. Бога благодарит, что не послушала ни кого.
Так что и врачи ошибаются частенько.

Не важно, что тебе скажут другие о начале твоего пути.
Важно, что они скажут после того когда ты добьешься своей цели.
Спасибо сказали: BettaCarotin, Tatiana1974, Повелительница тьмы, urumov1973, Джина, Русалочка28, Irina_V, ra-duga18