326

Re: Вот тебе бабушка и Юрьев день...

alexzazava, , , Lika, , Елена Прекрасная, михайловна, , Nataliya_S, Tatiana1974, спасибо всем за поздравления, захожу часто, читаю вас много...но писать нет никакого настроения, пить как ни странно не тянет вообще, но состояние никакое, ничего не хочу...сон вроде недели через две наладился, а вот уже с неделю-это какой то кошмар, такое ощущение, что я не сплю, а нахожусь всё время в какой-то полудрёме...голова чугунная...очень много стала курить...малейшую неприятность раздуваю до неимоверных размеров, потом мучаю себя несколько дней...понимаю, что так нельзя, не знаю, сколько это продлится, но так как сейчас, это ужасно...
всем хорошего трезвого дня и отличного настроения...

не курю с 28.01.2019
Спасибо сказали: Alenka, михайловна, Elli5

327

Викторовна, О!Я тоже раздувать могу,аж бегом!
Но это тоже работа над собой.
Посмотри,кому хуже тебя и прекрати ныть.
Как то кому то советовала,завежи себе глаза и поживи полноценной жизнью хотя бы пару часов.Огород,готовка,уборка,ну что там у тебя запланировано...А потом сними повязку и поблагодари Бога,что у тебя всё хорошо.
Смотри ка на неё!

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Alenka, михайловна4

328 (31.07.2018 11:37:08 отредактировано )

Викторовна, это тоже своего рода качели и это тоже нужно просто пережить. Может тебе успокоительное попить?

Я пью глицин с вит.В, намного спокойнее стала.

329

Tatiana1974, Елена Прекрасная, спасибо, девочки

не курю с 28.01.2019

330

Первый месяц самый сложный, организм, эмоциональное состояние перестраивается, качает не по детски. То эйфория , то псих, то апатия. Это нормально.  Попей успокоительные, витамины, потом легче будет. Это плата за наше безумие.

Elena
Спасибо сказали: Эльвира, Elli3

331

Викторовна пишет:

но состояние никакое, ничего не хочу...сон вроде недели через две наладился, а вот уже с неделю-это какой то кошмар, такое ощущение, что я не сплю, а нахожусь всё время в какой-то полудрёме...голова чугунная...очень много стала курить...малейшую неприятность раздуваю до неимоверных размеров, потом мучаю себя несколько дней...понимаю, что так нельзя, не знаю, сколько это продлится, но так как сейчас, это ужасно.

Аналогичная фигня со сном уже недели полторы ( с чего не понятно) третий день, как результат недосыпания, вся разбитая и вялая, поэтому как никто тебя очень понимаю, но это пройдет, не сдавайся!попей успокоительное или витамин В6 и с птицами тебя!!!
lebedy   smile439

Пять минут- полет нормальный!
Спасибо сказали: Tatiana19741

332

Викторовна пишет:

малейшую неприятность раздуваю до неимоверных размеров, потом мучаю себя несколько дней...понимаю, что так нельзя, не знаю, сколько это продлится, но так как сейчас, это ужасно...

Лен, знаем, плавали... Перетерпи, к сожалению, это наши адские качели-карусели. Видимо, без этого этапа алкодемон не отпускает.

Вот прям скажи ему: "А не пошел бы ты в пень!? Я всё перетерплю, но к тебе не вернусь НИКОГДА!!!И никакими качелями тебя меня не запугать! Катись отсюда, да побыстрее!"

А пока - с лебединым праздником тебя!

+ открыть спойлер

https://thumb.ibb.co/kBsWyo/f442de4f241d49b8ea370dc1f746362e.jpg

333

Викторовна, с лебедями  lebedy !

334

Викторовна, поздравляю с лебедями! lebedy

335

Викторовна, с лебедями lebedy

Я не хочу больше считать трезвые дни,я просто буду жить трезво всегда!

336

Викторовна пишет:

alexzazava, , , Lika, , Елена Прекрасная, михайловна, , Nataliya_S, Tatiana1974, спасибо всем за поздравления, захожу часто, читаю вас много...но писать нет никакого настроения, пить как ни странно не тянет вообще, но состояние никакое, ничего не хочу...сон вроде недели через две наладился, а вот уже с неделю-это какой то кошмар, такое ощущение, что я не сплю, а нахожусь всё время в какой-то полудрёме...голова чугунная...очень много стала курить...малейшую неприятность раздуваю до неимоверных размеров, потом мучаю себя несколько дней...понимаю, что так нельзя, не знаю, сколько это продлится, но так как сейчас, это ужасно...
всем хорошего трезвого дня и отличного настроения...

Викторовна, самое главное - держись пожалуйста и чаще бывай на форуме. Поддержка здесь просто колоссальная!

337

Викторовна, С лебедями, тебя Викторовна!!!

Живу трезво

338

Викторовна, с лебедями,дорогая!

Трезвая жизнь началась

339

Викторовна, держись давай! Почему то хочется верить, что срывов у тебя больше не будет. Весь твой дневник прочитал, сочувствую твоей потере.

Антон
Спасибо сказали: Elli1

340

Викторовна, Поздравляю с месяцем трезвости! ura

Люблю крайности

341

Викторовна! С месяцем, дорогая! Я верю, что ты твердо стоишь на трезвом пути! Молодец!

Elena

342

Елена Викторовна, с месяцем трезвости тебя!
one_one d_girl_summer
Отчетик ждём-с read

Пять минут- полет нормальный!

343

Викторовна, Леночка,с месяцем трезвой жизни yess Ты это сделала! ura_ura Умничка!Теперь будкт легче идти dance2

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

344

Викторовна, поздравляю с трезвым месяцем!  aleksey_01

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому

345

Леночка с месяцем тебя дорогая! Умница!  t13503

346

Виктровна! Поздравляю с месяцем и не сворачивай больше с этой дороги трезвости!

347

Елена, поздравляю с первым месяцем трезвой жизни!

348

aleksey_01  с  one_one месяцем трезвости! smile439

Люди впускают врага в свои уста, и он похищает их мозг!
Уильям Шекспир

349

Викторовна, с трезвым месяцем тебя! Умница!  1daisy

Загрузка...

350

Викторовна, с месяцем трезвости!  1daisy