76

Re: Новая Жизнь!

джося, Так да я как не выпивала,я вообще псих одиночка.А не выпивающих подруг у меня нет  и алкоголичек как я тоже,поэтому они меня и не понимают.

77

Nataliya_S пишет:

"Вообще я человек не пьющий, но стоит мне выпить 100 гр, как во мне просыпается другой человек, вот он, ***, бухает" 

Ржу))))  paztalom

Nata.,
Давай ка по новой и с другим настроем!!!! И не уходи) Справимся!!!

Не важно, что тебе скажут другие о начале твоего пути.
Важно, что они скажут после того когда ты добьешься своей цели.
Спасибо сказали: Tatiana19741

78 (23.08.2018 13:06:50 отредактировано )

Lika, Спасибо,Вам!!!

Мужчины,посоветуйте пожалуйста как сказать мужу про машину,чтоб сильно не кричал,позовчера я встретила подругу с аэропорта,потом я не помню что было,у меня audi a4 с откидной крышеи и крыша не закрывается хорошо хоть на стоянку вчера поставили сегодня только нашла.Невыпиваю уже ровно 12 часов. Боюсь не могу.

79 (23.08.2018 15:22:15 отредактировано Elli)

Nata. пишет:

стыдоба ещё та.

Ну, ладно тебе... Ну, не гноби ты себя... Мне аж больно за тебя! как будто вернулась в прошлое. У тебя был уже неплохой срок, вернёшь его ещё!

Nata. пишет:

Мужчины,посоветуйте пожалуйста как сказать мужу про машину,чтоб сильно не кричал,позовчера я встретила подругу с аэропорта,потом я не помню что было,у меня audi a4 с откидной крышеи и крыша не закрывается хорошо хоть на стоянку вчера поставили сегодня только нашла.Невыпиваю уже ровно 12 часов. Боюсь не могу.

Блин, это уже хуже... А до завтра это подождать не может или он увидит? Надо трезвой ему это сообщать, а то реакция может быть не предсказуемой. Бока-то у машины целы или ещё что-то есть? Скажи, что "сама не поняла, что же я там такое нажала, а она не закрывается теперь...вот...сама не знаю, почему..."
Я, если что-то случается или спокойно, с немного виноватым видом, сообщаю, или глазки такие невинные-невинные, широко распахнутые.... ну, у кого рука-то поднимется...

Надо быть настойчивее. Если не получилось бросить, попробуй ещё раз, и так, пока не получится!

80

Я когда, нашу машину о заборчик цепанула (только права еще получила), звоню Леше на телефон и очень трагичным голосом начинаю готовить... Типа ну вот так вот неудачненько тут так все сложилось и ты ды. Он мне в трубку "С тобой все впорядке? Целая?" Я так бодренько, "да да конечно!!! не переживай", !"ну тогда рассказывай...")))
И как то даже не ругался совсем)

Не важно, что тебе скажут другие о начале твоего пути.
Важно, что они скажут после того когда ты добьешься своей цели.

81

Nata. пишет:

Я ещё обратила внимание.что на форуме большенство россияне,а белорусов и нет.

Привет!
Ты не одна))))

Свободна, счастлива, любима...

82 (23.08.2018 19:14:03 отредактировано )

Elli, Спасибо за поддержку,он уже увидел ...Наверное я вчера пыталась её вручную закрыть или открывала когда арку проезжала не помню ничего,крыша у меня не дорогая мягкая вся на бок. Поехал куда- то делать.Сказал больше мне не видать ни денег,не ресниц,не волос,не суши в плоть до того что сам будет по мелочам из продуктов покупать.Не начинайте выпивать ,ребята. На самом деле бес какой-то присутствует.Завидую людям которые после 100 остаются людьми.

А ещё на носу 1 сентебря,вообще депрессия...правда позвонил сказал пошли хоть в пиццерию свожу 50 куплю,от одной мысли тошнит,ни куда не пойду боюсь всего.Сказал какой то передатчик накрыла"как так можно"(цитирую).

Спасибо сказали: Elli1

83

Nata.,
Натусь, держись!!!
Все хорошо будет)))

Свободна, счастлива, любима...

84

Nata., все это фигня.Главное не пей.Я один раз вылетела так,что машина вся в хлам.Смутно помню как довезли меня,машину.Когда протрезвела,дня три не могла зайти в гараж ,страшно было .Ничего,восстановила за 100 тыс.с копейками,это же железо.Главное сама не пострадала.И больше не пей.

Трезвая жизнь началась
Спасибо сказали: Elli2

85

Эльвира, Да я всё это понимаю,так у меня не первый раз по этому делу,первый раз и ГАИ было и ребёнок,как меня выпутал папа сама не знаю,вылетела с МКАДа прямо в забор к каким -то людям забор за свой счёт им востонавливали.После этого не выпивала,когда пришла не форум,а сейчас снова пападос.Да ладно железа,а ту на запчасти продали.Так пропито всё ,во мне когда 100 я тогда самые дорогие клубы гостиницы,котание по городу,а теперь сежу боюсь тел-ых звонков.

86 (24.08.2018 13:55:41 отредактировано Elli)

Nata.vo_dela  так, получается, с крышей - это ты ещё легонько так отделалась. Даже не дел натворила, а так, немножечко пошалила!
Ну, что же, может, муж и прав... Пока пусть контролирует расходы, а ты потом, когда доверие опять вернёшь, уж помни свои уроки. Сколько можно-то грабли коллекционировать?  d_grabli  d_grabli  d_grabli  d_grabli  d_grabli
Мне помогает запоминать то состояние, которое я не хочу, чтоб повторилось. Каждый моментик, каждой клеточкой. Так легче воспроизвести потом в памяти и это может удержать от ошибок.

Надо быть настойчивее. Если не получилось бросить, попробуй ещё раз, и так, пока не получится!
Спасибо сказали: Tatiana19741

87 (25.08.2018 00:30:52 отредактировано )

Elli, Да ты права,сежу дома уже второй день.Только одного не могу понять ,где я только не была на праздниках,все люди как люди,выпьют, да, язык заплетается,не сут какую-то чушь,но на месте,а мне не сидится надо куда-то...Доходит вплоть до того давайте машину гаи угоним...И самое главное когда я не выпиваю спокойно нахожусь в выпивающих компаниях.Так мне уже мама говорит,да откожись ты от алкоголя,как не нравится тебе фасоль.

Всем,спок.ночи!) Включю инет в теле сериал "след" сегодня уже вторая ночь ,как не засну.Главное себя не гнобить,а запомнить наконец-то раз и на всегда чем всё заканчивается. Обнимаю....

Спасибо сказали: Tatiana1974, Elli, Tata2018, Иринка4