176

Re: Когда, если не сейчас...

Elli, дочка очень на меня похожа в детстве(по рассказам мамы) я была такая же возбудимая, капризная..так что нечему удивляться..как мама говорит - годам к 5 сон наладится ag
Так я боюсь не того, что будут спрашивать "а чегой то ты не пьёшь" - всем реально наплевать, я боюсь того, что у меня уже 2 дня торг - а может вот на празднике выпить,а потом вроде учёба начнётся и вот всё..вот точно пить не буду...Потому как чё греха таить - прибухнуть в компании родни хочется...НО очень дороги трезвые денёчки,пришедший в норму сон, активность,ясность головы...Поэтому настраиваю себя не пить. Кстати,там будет моя сестра и если она не будет выпивать, то мне вообще будет просто. Она нечасто пьёт. Но у неё выпивает муж и она прикладывается с ним бывает...

Что бы ни говорили пессимисты, земля все же совершенно прекрасна, а под луною и просто неповторима. (c)
Спасибо сказали: Elli1

177

Ubo4ka_iz_plusha пишет:

Потому как чё греха таить - прибухнуть в компании родни хочется...НО очень дороги трезвые денёчки,пришедший в норму сон, активность,ясность головы...Поэтому настраиваю себя не пить. Кстати,там будет моя сестра и если она не будет выпивать, то мне вообще будет просто.

Ох, я все это прошла, даже врагом №1 стала! Но поставила свою трезвость на первое место, пусть буду плохой, неинтересной, не уважающей их, высокомерной, с короной и т.д. и т.п., но трезвой!

Бросить пить легче, чем не начать снова.
Спасибо сказали: Ubo4ka_iz_plusha, Tatiana1974, Tata20184

178

Джина пишет:

с короной

Она тебе идет очень, вот и раздражает некоторых))))

Не важно, что тебе скажут другие о начале твоего пути.
Важно, что они скажут после того когда ты добьешься своей цели.
Спасибо сказали: Джина, Tatiana1974, kve0308, Tata20185

179

Ubo4ka_iz_plusha, Ксюшка,поздравляю с половинкой месяца ura Вперёд к лебедям,а там и кубок не за горами good2

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

180

Tatiana1974, Спасибки reverans

Что бы ни говорили пессимисты, земля все же совершенно прекрасна, а под луною и просто неповторима. (c)

181 (26.08.2018 00:13:51 отредактировано Elli)

С половинкой месяца тебя, Ксюшенька!

https://thumb.ibb.co/c6gLCp/image.jpg

Надо быть настойчивее. Если не получилось бросить, попробуй ещё раз, и так, пока не получится!

182

Ubo4ka_iz_plusha, привет!Как ты?

Трезвая жизнь началась