176

Re: Дневник худеющей алкоголички)))

Куда то наша лошадка пропала... ac

Elena

177 (05.09.2018 14:44:00 отредактировано )

uliana пишет:

BettaCarotinprevied отпускница. Как отдохнули?
Хотя отдыхать всегда хорошо Laie_44 фото есть? покажешь? Зачем тебе худеть, будь в той же форме, ты хорошенькая.
Ёлок вроде не требуется  ag, а к Новому году береги, пригодятся.

Забыла как тут скрывать от вражеских глаз. Ща попробую.

+ открыть спойлер
Войдите под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст или зарегистрируйтесь.
Русалочка28 пишет:

Ленусик привет )) А чего за депресуха, что отпуск быстро кончился и опять трудовые будни ?

Да сама не поняла. Мальчики, закрыли глаза и уши! Может ПМС?  ag

УОНИ пишет:

Как нет? А:

А говоришь нет  ag
Привет,отпускница!  priv

Воот! А пока не придумала, я сюда и не показывалась. Чего людям бесцельно настроение портить, надо с целью! ag

Одиннадцатое правило волшебника гласит:
Одиннадцатое правило – это ты сам, это твоя жизнь, это твой выбор в жизни. Каждый человек индивидуален, и каждый делает свой выбор в жизни, поэтому и существует для каждого свое, то самое одиннадцатое правило волшебника.
(с)Терри Гудкайнд
Спасибо сказали: Джина, Админ, uliana, irina764

178

BettaCarotin, здорово  bq молодцы. Спасибо за фото, выглядишь прекрасно. Сынуля доволен отдыхом?

179

Леночка! Ты прекрасно выглядишь!

180

Спасибо, девочки!
Мне сегодня какой-то добрый человек вокруг колес насыпал стекол, дай бог ему здоровья....
От бутылочки муравьиного спирта, символично.)))) Аккуратненько так, под двумя задними колесами и спереди, на выезде. В расчете, что я не увижу, видимо. Только я с той стороны ребенка сажаю. Как-то не по себе.  russian_ru

Одиннадцатое правило – это ты сам, это твоя жизнь, это твой выбор в жизни. Каждый человек индивидуален, и каждый делает свой выбор в жизни, поэтому и существует для каждого свое, то самое одиннадцатое правило волшебника.
(с)Терри Гудкайнд

181

BettaCarotin пишет:

Как-то не по себе. 

А что есть недоброжелатели среди соседей? может случайно у кого получилось? хочется всегда надеяться на порядочность людей..

Спасибо сказали: BettaCarotin1

182

BettaCarotin пишет:

Спасибо, девочки!
Мне сегодня какой-то добрый человек вокруг колес насыпал стекол, дай бог ему здоровья....
От бутылочки муравьиного спирта, символично.)))) Аккуратненько так, под двумя задними колесами и спереди, на выезде. В расчете, что я не увижу, видимо. Только я с той стороны ребенка сажаю. Как-то не по себе.  russian_ru

вот гавнюки be

Бросить пить легче, чем не начать снова.
Спасибо сказали: BettaCarotin1

183

Nonna пишет:

А что есть недоброжелатели среди соседей? может случайно у кого получилось? хочется всегда надеяться на порядочность людей..

Там соседей, раз-два и обчелся. 8 квартир в доме. А так соседка есть, которая порчу на мужа моего наводила. Вот этого я как-то больше боюсь.
На счет случайно - вряд ли. Если бы в одном месте, а то под двумя колесами и спереди, на выезде.

(с)Терри Гудкайнд

184 (06.09.2018 12:19:27 отредактировано Nonna)

BettaCarotin пишет:

которая порчу на мужа моего наводила

ей это всё вернётся в двукратном объёме и скорее всего и дети её будут за порчу расплачиваться.. очень жаль таких людей.

Спасибо сказали: Tatiana19741

185

Nonna пишет:

ей это всё вернётся в двукратном объёме и скорее всего и дети её будут за порчу расплачиваться.. очень жаль таких людей.

Ну у нее, видимо, потомственное. Ее бабка тоже этим занималась. В начале года померла от рака крови, внезапно так. Соседка говорит, и по врачам ходила постоянно, проверялась, а тут на тебе.
А внучка ее, которая на мужа порчу наводила, вообще непонятно с чем в голове. Двое детей, все от разных мужиков, первого мальчика сплавила отцу. Вторая девчонка с ней живет. Сейчас нашла себе какого-то сидельца (по словам соседей) и беременна от него третьим...

(с)Терри Гудкайнд

186

не возвращается ничего. Да и соседка психологически скорее пытается достать. Вампир. Бывает. Шли нафиг. Порчи всякие не бабки делают. И никто не будет говорить, что он порчу навёл. Да никто и не узнает. Всегда тихо делается. Никому не нужно, чтобы это обсуждалось. Стекла аккуратно, смотри там. Уродов много.

Спасибо сказали: uliana1