201

Re: Помогите выйти с этого дна

Volochkova пишет:

Спасибо, что заботишься обо мне )) d_girl_summer

Ой,да нема за шо ag
Лишь бы на пользу. 1daisy
Надеюсь это не ирония d_blush а то я такая наивная  d_girl_hi  обмонуть может каждый. smuzh

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

202

Tatiana1974 пишет:

Ой,да нема за шо ag
Лишь бы на пользу. 1daisy
Надеюсь это не ирония d_blush а то я такая наивная  d_girl_hi  обмонуть может каждый. smuzh

Давай оставим это.Как дела у тебя? Расскажи мне с опыта своего 6 месячного полета ,что самым эффективном для тебя было в этом деле ?Что помогало тебе больше всего?

203

Мне тоже не помог календарик...Мне больше нравится мой счетчик.Тоже наконец то посмотрела фильм-Я буду плакать завтра.Мне показалось как то все наигранно.Короче " дни вина и роз" мне понравился больше.Что бы сегодня посмотреть icon_eek  icon_eek

Трезвая жизнь началась

204

Эльвира пишет:

Что бы сегодня посмотреть

Да ,Да и мне скажи что))))Я так увлекательно вчера провела время с этими фильмами )Так тронули меня

205 (09.09.2018 18:45:33 отредактировано )

Volochkova, У Санька сегодня уже писала,но повторюсь,жить сегодня и сейчас,простить все обиды,которые пыталась залить бухлом,ну и постараться изменить отношение к действительности.
Чтобы было понятнее: всё,что не делается,делается к лучшему.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: михайловна, urumov1973, Volochkova4

206

Volochkova, В книге Аллена Карра описывается фильм "Выродок".Вот его очень хочу посмотреть,но на просторах инете не нашла.Если вдруг найдешь ,скинь и мне пожалуйста ссылку ab

Трезвая жизнь началась
Спасибо сказали: uliana1

207

Эльвира пишет:

Если вдруг найдешь

поискала ,что-то нет нигде (((

208

Жаль конечно.Ладно,найдешь что нибудь-посоветуй мне тоже.Пошла гладить,завтра -школа и новая рабочая неделя!

Трезвая жизнь началась

209

Эльвира пишет:

Жаль конечно.Ладно,найдешь что нибудь-посоветуй мне тоже.Пошла гладить,завтра -школа и новая рабочая неделя!

Хорошо напишу конечно)

210

Max_911 пишет:

Видишь какие бывают тонкие натуры и ранимые существа,- нужно быть осторожнее!   ad

Эх, Макс, к сожалению, все мы, товарищи, закалённые алкоголем, имеем расшатанные нервы и ранимую душу.

Надо быть настойчивее. Если не получилось бросить, попробуй ещё раз, и так, пока не получится!
Спасибо сказали: Олька-Колоколька, Vectors, Повелительница тьмы, uliana, Max_911, Volochkova7