476

Re: Вот тебе бабушка и Юрьев день...

Лена!тебе стих для поднятия настроения!Мож улыбнёшся))..ток он матершиный.. Стих!Я рисую на асфальте белым мелом свинку Пеппу!..а полиция сказала - это .уй! 15 суток!

Счастье не приходит.Приходит умение его видеть.
Спасибо сказали: Tatiana1974, Anna, михайловна, Tata2018, джося5

477 (16.09.2018 11:02:07 отредактировано )

Tatiana1974 пишет:

Викторовна, Прекрасная идея good2

bf

LenohekNK пишет:

Лена!тебе стих для поднятия настроения!Мож улыбнёшся))..ток он матершиный.. Стих!Я рисую на асфальте белым мелом свинку Пеппу!..а полиция сказала - это .уй! 15 суток!

ag

Спасибо сказали: михайловна1

478

LenohekNK пишет:

paztalom

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

479

Девчи,по-фиг,пляшем ura Лена,это всего лишь плохой день,а не плохая жизнь!Давай,фильмец включи,"Любовь и голуби",подремай одним глазом!

Спасибо сказали: Tatiana19741

480

А я ещё очень люблю фильм ,,Продаётся дача,, good2

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

481

Не видела.. современный?

482 (16.09.2018 11:23:59 отредактировано Tatiana1974)

LenohekNK, 2005 года

+ открыть спойлер

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: LenohekNK1

483

Говоришь, говоришь вам, не пейте успокаивающие настойки на спирту, это провоцирует тягу, всё как....
Лен, торжественно вылей всё бухло, которое ещё осталось дома, фильмец - да, мне Гарри Поттер хорошо заходил в такие моменты "жизни" и смешарики. И помни, через день, уже через день всё будет хорошо!

Спасибо сказали: Tatiana1974, Tata2018, uliana3

484 (16.09.2018 11:53:44 отредактировано )

Спасибо, мои хорошие, сегодня до обеда кое-как, а после обеда как-нибудь...шучу, настроение подняли, помидоры крутить еще, вчера на рынок ходила, Боже прости, никаклында, от 800р. осталось двести, думаю меня объегорили, потому как смотрю на пакеты, ну не может там быть на 600р

Любовь и голуби очень нравится, а вот дачу не смотрела, сейчас попробую набрать

485

Викторовна, Я ж уже выложила под спойлер bk

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

486

Tatiana1974 пишет:

Я ж уже выложила под спойлер bk

аха, поняла, щас открою

487

Викторовна пишет:

Спасибо, мои хорошие, сегодня до обеда кое-как, а после обеда как-нибудь...шучу, настроение подняли, помидоры крутить еще, вчера на рынок ходила, Боже прости, никаклында, от 800р. осталось двести, думаю меня объегорили, потому как смотрю на пакеты, ну не может там быть на 600р

Любовь и голуби очень нравится, а вот дачу не смотрела, сейчас попробую набрать

На рынках вообще хоть калькулятор с весами носи с собой! Нет, ну общитай рублей на 10-20 если много человек берет. Никто ж не спорит, всем кушать хочется, но они ж наглеют! Я теперь все чеки проверяю в магазинах. Очень любят приплюсовать что то или не по той цене пробить. А стала проверять после того, как однажды мне 7 буханок хлеба пробили, вместо одной. Товара много было, думали, не заметят. Может, конечно, не специально, но с трудом верится!

Elena
Спасибо сказали: LenohekNK, Tatiana19742

488

Викторовна, А кто обещал отписываться каждый час? izb

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

489

а, ну да, извиняюсь, начала немного шевелиться, по дому дела делаю, пока всё норм

Спасибо сказали: uliana, Tatiana1974, LenohekNK, Ешка4

490

Молодец! Займи себя, дела по дому всегда найдутся.

Elena

491

Лееенк, всё хорошо?)

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

492

Викторовнаbi Леночка,как дела?

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

493

Викторовна, Леночка я тоже день наблюдаю за тобой, писать некогда, но присматриваю. Пиши, как дела, бредовая ты наша. С завтра опять потопаешь к свободной жизни. Сама ведь поняла, ни к чему нам алкашка, круче без неё. Очень жду в трезвый рядах, мы все с тобой, милая. Всё получится.

494

Елена Викторовна, как дела?

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

495 (17.09.2018 09:54:13 отредактировано )

Ты куда пропала?переживаем же!

Как тяжело тебе, наверное, Лен... после такого запоя - отходняк наверное жесткий. Есть что дома из лекарств? Я бы выпила угля для начала, прям пачку, хуже не будет. Что нибудь от головной боли. Обязательно в душ, смыть этот мерзкий алкогольный пот. И уже чуточку легче будет.

Спасибо сказали: михайловна1

496

Хочется надеяться, что Лена на работу пошла

497

Ешка, дай бог! Я бы после такого заплыва с кровати встать не смогла бы, не то что идти куда то...Блин,как мы мучаем сами себя ((

498

Лена, мы тебя ждем, после работы отпишись, пожалуйста.

Спасибо сказали: uliana1

499

Леночка, пиши, мы ждём!

Надо быть настойчивее. Если не получилось бросить, попробуй ещё раз, и так, пока не получится!
Спасибо сказали: uliana1

500

Лен, я тебя вижу )) Ты в порядке?