451 (16.09.2018 10:48:16 отредактировано )

Re: Вот тебе бабушка и Юрьев день...

Tatiana1974 пишет:

Викторовна, Ну представь себе что-нибудь страшное,если ты сейчас выпьешь.Визуализируй страх.
Очень помогает.Лучше сейчас попей чаю,укутайся и поспи.

Ой, Танюшкин, уже произошло...доча позвонила, обижается, хотя знает о мое проблеме, так всё плохо

михайловна пишет:

Лен! Неприятности на работе, меня это тоже частенько из колеи выбивало. И я пила. Только вот парадокс, сейчас их почему то значительно меньше стало, или я их воспринимаю по другому?
А остановиться есть только один способ - больше не пить.
Напейся чаю, поспи, сиди на форуме, мы весь день с тобой будем. И не ругай себя. Это не продуктивно. Ты справишься. Только не продолжай. А с завтрашнего дня начни сначала. Ты же поняла, что трезвость лучше. И пиши, не уходи в себя!

спасибо Лен

452 (16.09.2018 10:48:57 отредактировано Tatiana1974)

михайловнаbj
Начни с начала что?
Леночка Викторовна,давай ты поставишь себе срок 100 дней трезвости,а дальше сама решишь пить тебе или нет.
Может тебе так легче будет?

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

453

Да не убивайся ты! Что произошло, то произошло. Не в наших силах это изменить. К вечеру как огурец будешь, и с дочей поговоришь.

Elena

454

Ешка пишет:

Боюсь, самой не получится. А, если дома одна, тем более. Давай будем утилизировать всё, что осталось. Только не в себя разумеется )) Завтра на работу?

почему это не получится...получится, не  буду пить, и всё

Спасибо сказали: Tatiana19741

455

Ничё, ничё. Всё это пройдёт. И обиды пройдут. Не надо щас ни о чём переживать. Я помню, как меня доча из запоя вытаскивала. Тоже сначала обижалась. Потом приехала. Заказала сауну. Купила квас. И отхаживала меня в бассейне. Потом поехали в бот. сад, погуляли. Конечно было плохо и стыдно. Но зато так быстрее отошла

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

456

Вот это другое дело!

Elena

457

Викторовна пишет:

почему это не получится...получится, не  буду пить, и всё

Ленок, ап тебя за язык )) Буду в течении дня к тебе заходить, контролировать )

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.
Спасибо сказали: uliana1

458

Ешка пишет:

Ленок, ап тебя за язык )) Буду в течении дня к тебе заходить, контролировать )

очень хочу этого,  тут уже по часам время пошло, давай буду отписываться

459

Викторовна, Прекрасная идея good2

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

460

Ты пиши, все пиши, что хочешь! О жизни своей расскажи, а то ты молчаливая у нас, пишешь редко, хотя на форуме часто тебя вижу. Займи этот день общением с нами, глядишь и легче будет.

Elena

461

Лена!тебе стих для поднятия настроения!Мож улыбнёшся))..ток он матершиный.. Стих!Я рисую на асфальте белым мелом свинку Пеппу!..а полиция сказала - это .уй! 15 суток!

Счастье не приходит.Приходит умение его видеть.
Спасибо сказали: Tatiana1974, михайловна, Tata2018, джося5

462 (16.09.2018 11:02:07 отредактировано )

Tatiana1974 пишет:

Викторовна, Прекрасная идея good2

bf

LenohekNK пишет:

Лена!тебе стих для поднятия настроения!Мож улыбнёшся))..ток он матершиный.. Стих!Я рисую на асфальте белым мелом свинку Пеппу!..а полиция сказала - это .уй! 15 суток!

ag

Спасибо сказали: михайловна1

463

LenohekNK пишет:

paztalom

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

464

Девчи,по-фиг,пляшем ura Лена,это всего лишь плохой день,а не плохая жизнь!Давай,фильмец включи,"Любовь и голуби",подремай одним глазом!

465

А я ещё очень люблю фильм ,,Продаётся дача,, good2

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

466

Не видела.. современный?

467 (16.09.2018 11:23:59 отредактировано Tatiana1974)

LenohekNK, 2005 года

+ открыть спойлер

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: LenohekNK1

468

Говоришь, говоришь вам, не пейте успокаивающие настойки на спирту, это провоцирует тягу, всё как....
Лен, торжественно вылей всё бухло, которое ещё осталось дома, фильмец - да, мне Гарри Поттер хорошо заходил в такие моменты "жизни" и смешарики. И помни, через день, уже через день всё будет хорошо!

Спасибо сказали: Tatiana1974, Tata2018, uliana3

469 (16.09.2018 11:53:44 отредактировано )

Спасибо, мои хорошие, сегодня до обеда кое-как, а после обеда как-нибудь...шучу, настроение подняли, помидоры крутить еще, вчера на рынок ходила, Боже прости, никаклында, от 800р. осталось двести, думаю меня объегорили, потому как смотрю на пакеты, ну не может там быть на 600р

Любовь и голуби очень нравится, а вот дачу не смотрела, сейчас попробую набрать

470

Викторовна, Я ж уже выложила под спойлер bk

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

471

Tatiana1974 пишет:

Я ж уже выложила под спойлер bk

аха, поняла, щас открою

472

Викторовна пишет:

Спасибо, мои хорошие, сегодня до обеда кое-как, а после обеда как-нибудь...шучу, настроение подняли, помидоры крутить еще, вчера на рынок ходила, Боже прости, никаклында, от 800р. осталось двести, думаю меня объегорили, потому как смотрю на пакеты, ну не может там быть на 600р

Любовь и голуби очень нравится, а вот дачу не смотрела, сейчас попробую набрать

На рынках вообще хоть калькулятор с весами носи с собой! Нет, ну общитай рублей на 10-20 если много человек берет. Никто ж не спорит, всем кушать хочется, но они ж наглеют! Я теперь все чеки проверяю в магазинах. Очень любят приплюсовать что то или не по той цене пробить. А стала проверять после того, как однажды мне 7 буханок хлеба пробили, вместо одной. Товара много было, думали, не заметят. Может, конечно, не специально, но с трудом верится!

Elena
Спасибо сказали: LenohekNK, Tatiana19742

473

Викторовна, А кто обещал отписываться каждый час? izb

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

474

а, ну да, извиняюсь, начала немного шевелиться, по дому дела делаю, пока всё норм

Спасибо сказали: uliana, Tatiana1974, LenohekNK, Ешка4

Загрузка...

475

Молодец! Займи себя, дела по дому всегда найдутся.

Elena