126 (24.09.2018 07:31:54 отредактировано )

Re: демон пьянства

Привет!У меня прям катастрофа с настроением!Какая-то вековая усталость,иду по улице и думаю,вот щас лягу прям вот здесь и буду лежать.Хотя засыпаю,как убитая и .. просыпаюсь,как убитая))Но вспоминая мой первый опыт трезвления,понимаю,что было так же.. хм.. к чему это привязать?должно же быть наоборот.Вообщем разваливаюсь,как .. старая крепость))

...но выпивать даже мысли нет и то слава Богу!

..если выпью,точно на моллекулы распадусь!))

Счастье не приходит.Приходит умение его видеть.
Спасибо сказали: Elli1

127

LenohekNK пишет:

Привет!У меня прям катастрофа с настроением!Какая-то вековая усталость,иду по улице и думаю,вот щас лягу прям вот здесь и буду лежать.Хотя засыпаю,как убитая и .. просыпаюсь,как убитая))Но вспоминая мой первый опыт трезвления,понимаю,что было так же.. хм.. к чему это привязать?должно же быть наоборот.Вообщем разваливаюсь,как .. старая крепость))

...но выпивать даже мысли нет и то слава Богу!

..если выпью,точно на моллекулы распадусь!))

Леночек, у меня жена так же мучилась постоянно, ложится в 10 встает в 6 и разбитая вхламину, я ей сменил график, ложиться стала в 12 вставать так же в 6 на выходных чуть больше отсыпаться, и все встало на круги свои)

не боюсь жить трезво!
Спасибо сказали: LenohekNK1

128

Будем менять!))

129

попробуй попробуй реально, у всех сон разный, чтобы выспаться не обязательно дрыхнуть долго, можешь еще завести финес браслет, оптимальный по цене качеству Xiaomi MeBand 2 чет такое ))) он показывает фазу глубокого сна, уверен что у тебя окажется часа полтора за всю ночь, это примерно равно тому же что лечь в 3 часа ночи без задних ног и встать в 5-6 утра))) организм не доспит но выспится)

не боюсь жить трезво!
Спасибо сказали: LenohekNK1

130

Да,думаю менять режим,потому,что так жить нельзя!Как старый башмак!))

131

Да у меня тоже с утра еле встаю.Энергетик в течении дня выручает.Может побочка

132 (Вчера 00:13:16 отредактировано Tatiana1974)

LenohekNK, kruzman86, Ребят,я очень ленивая ah
Никак не могу себя заставить регулярно заниматься спортом.Но сегодня,ещё лёжа в тёплой постельке,я сделала ,,велосипед,,  ещё насколько двежений в лежачем положении ag И знаете,появилась бодрость,встала и давай делать зарядку,без фанатизма,но всё же...Бодрость на целый день хоть и спала часа 4 от силы. bk

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Эд, LenohekNK2