26

Re: Крутое пике

Спиртовой раствор корвалола  лучше не пить. Это смесь фенобарбитала и спирта. Успокаивает, конечно... но... Во всем цивилизованном мире - запрещен.
Ограничься валерьянкой. И тепленьким сладким чаем.
Ну и держись. Ночь продержаться - день простоять.

Спасибо сказали: skiffo, LenohekNK2

27 (23.09.2018 23:44:44 отредактировано )

nail пишет:

Balu, Поздравляю с вступлением в наши дружные ряды! Молодец, хорошо начал, продолжай в таком же духе!

Или другими словами , угол взлета отличный, главное стабильно набирай высоту до 10 000 примерно часов, диспетчера за тобой следят, будь на связи!

Спасибо) До эшелона далековато ещё, пока чешу в горизонте, по партизански. Щас мотор прочихается, и пойду в набор. Связь хорошая, я форум уже давно почитываю, читал и пил. Не стану провозглашать громких обещаний, но появилось главное-желание жить трезво. Ну и стах конечно же, как без него.

Alex74 пишет:

Дим, привет, молодец, что осознал проблему, главное когда отпустит, чтобы не пропал правильный настрой!

Привет! Настрой серьёзный в этото раз. Решение завязать раз и навсегда можно сказать выстраданное, торги закончились. Дальше только трезвость, или теплотрасса и холмик с крестом, или просто с табличкой.

...я вышел в путь и весело иду, то отдыхая в радостном саду, то наклоняясь, к пропастям и безднам..
Спасибо сказали: nail, Tatiana1974, skiffo, в-никуда-из-ниоткуда, irina76, Barmen17, LenohekNK, Солнцев8

28

Balu, Дим! И правда жуть! Но может он не просто так приходил, может предостережение, знак тебе? Ведь можешь закончить так же.
Аватарка у тебя прикольная!

Elena
Спасибо сказали: в-никуда-из-ниоткуда, Tatiana1974, skiffo, irina76, Barmen17, LenohekNK6

29 (24.09.2018 00:05:21 отредактировано Elli)

Дим, привет! Молодец, что пришёл сюда! Получится у тебя, даже не сомневайся! Было бы желание, а оно у тебя, вижу, есть.
И ещё за напускной весёлостью и лёгкой, даже я сказала бы, бравадой виден очень сильный, но одинокий человек, который никогда не признается окружающим, как ему плохо и больно. Тебе действительно сейчас плоховастенько. А ты держишься. Но этого мало. Нам сложнее, когда пытаемся, иногда из последних сил, выжимать из себя что-то, держаться, на силе воли далеко не уйдёшь. Нужно понимание бесполезности пойла и того, что нам с ним не по пути. Вот нет и всё!
А для этого - читай литературу, Стеценко, в первую очередь, Руденко и т.д., ссылка вот
https://alcoformer.ru/forum/forum39-chi … otret.html
Попробуй поработать с дневниками по Шичко. У нас многие смогли только после этого метода удержаться, так всё срывались. Метод описан в книге Лапшичева "Самый верный способ расстаться с алкоголем и начать жить". Или у ребят описан личный опыт дневников
https://alcoformer.ru/forum/forum42-izb … ichko.html
Держись, друг! С форума не уходи. Любую свободную минуту - сюда. Это один из главных залогов успеха.

Надо быть настойчивее. Если не получилось бросить, попробуй ещё раз, и так, пока не получится!
Спасибо сказали: irina76, михайловна, Barmen17, Солнцев, LenohekNK, в-никуда-из-ниоткуда6

30

Balu, Дима, привет!
Добро пожаловать!
Кошмарики да, та ещё тема!
Ни чего, перетерпится. Если есть что то снотворное, то закидывайся, должно помочь. Держись, уже ведь лучше, а завтра будет новый день и, Мы не пьём.

Бой безумию!

31

В личном сообщении ещё тебе источники выслала

Надо быть настойчивее. Если не получилось бросить, попробуй ещё раз, и так, пока не получится!

32

Balu, Только пожалуйста,к снотворному читай инструкцию. ag И если вдруг не берёт,не закидывай в себя ещё пару таблеточек,как я в своё время higif
Чуть не померла ap
Свечки даже перед иконкой ставила ah

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Elli, михайловна, в-никуда-из-ниоткуда3

33

Tatiana1974 пишет:

Balu, Только пожалуйста,к снотворному читай инструкцию. ag И если вдруг не берёт,не закидывай в себя ещё пару таблеточек,как я в своё время higif
Чуть не померла ap
Свечки даже перед иконкой ставила ah

Это да... Шедеврально было... ohi_girl

34

Дима,  привет и добро пожаловать на наш волшебный форум!!!

Со мной на "ты"

35 (24.09.2018 07:51:37 отредактировано Mlomo)

Дима, привет! В этих людей, что выше, что ниже по тексту я поверил и ты поверишь, а они помогут тебе поверить в себя. Я благодарен каждому из них персонально, потому что сейчас ем булгур и слушаю "сансары", а не потряхивает и тошнит с бодуна! ))) Ты молодец, цепляйся за наш паровозик и поехали...  moto

не боюсь жить трезво!
Спасибо сказали: Tatiana1974, михайловна, LenohekNK3

36

Дима, привет! Мне искренне жаль, что небо сменилось алкострастью. Но жить прошлым бессмысленно. Подумай, сколько мы ещё способны сделать в будущем! Да даже уже сегодня! Добро пожаловать, Дим!!!

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.
Спасибо сказали: irina761

37

Balu пишет:

Не сказки, тянет) По ночам полеты снятся до сей поры, а уж 12 лет как списан. Небо тот еще наркотик.

Привет. В подмосковье много Центров легкомоторных авиации и планеризма ДОСААФ или что то подобное. Мне кажется вам и переучиваться не не нужно?

Трезв с 27.09.2015.

38

welcome  присоединяйся к нашим рядам!

Бросить пить легче, чем не начать снова.

39

Привет Дима,отлично что присоединился к нам.я тоже была с авиацией связана,закончила на бортпроводницу ЛАТУГА в Питере ,14 лет уже как не летаю.

40

Дим, привет! Все получится, главное иметь большое желание) Вливайся, общайся, побольше рассказывай - это спасение)

Дай Бог мне сил жить трезво!

41

Balu, Дмитрий, ты куда пропал?
Напиши как самочувствие...

Спасибо сказали: Tatiana19741

42

ol4ik пишет:

Привет Дима,отлично что присоединился к нам.я тоже была с авиацией связана,закончила на бортпроводницу ЛАТУГА в Питере ,14 лет уже как не летаю.

А летать не страшно? ab))

не боюсь жить трезво!