176

Re: Некоторые мысли, как бросить пить будет легче.

2 недели - это круто) А без алкахи так вообще праздник))))

Дай Бог мне сил жить трезво!

177

aleksey_01  two_two  good2  autumn  ab

Спасибо сказали: Vesy1

178

Vesy, поздравляю с  two_two неделями трезвости! Ура!
Так держать,-  курс на месяц, кэп!  Cherna_mini_01

179

Vesy, поздравляю с трезвым полумесяцем! Правильной дорогой идёшь, товарищ!  ad

Спасибо сказали: Vesy, в-никуда-из-ниоткуда2

180

Куда запропастился, земляк?!  ai

181

Max_911 пишет:

Куда запропастился, земляк?!

Вероятно, поехал куда-нибудь путешествовать по миру...

Трезвость - норма жизни
Спасибо сказали: Max_9111

182

Привет всем, я здесь. Сегодня весь день на работе, а вчера ездил на дачу с ночевкой. Собрал грибов ведро , яблок четыре ведра. Погода отличная , последние денечки бабьего лета. Четкая установка не пить, что собственно и не напрягает. Чего и всем желаю.

С этого дня я решил не употреблять алкоголь ни в каком виде, ни в какой дозе, не взирая на события и происшествия.
Спасибо сказали: михайловна, в-никуда-из-ниоткуда, Elli, Корунд, Max_9115

183

Vesy пишет:

Погода отличная

Привет, дружище. Какая погода отличная - дубак полный. Что с машинкой?

Трезвость - норма жизни

184

Все сделали, у меня топливный насос накрылся и клапан перепускной в картере и так по мелочам. Пришлось даже на сервис на эвакуаторе ехать. Сейчас все хорошо. Уже гонял на дачу.

С этого дня я решил не употреблять алкоголь ни в каком виде, ни в какой дозе, не взирая на события и происшествия.

185

Vesy пишет:

...Четкая установка не пить, что собственно и не напрягает. Чего и всем желаю.

А вот это молодец!  ay

186

Vesy пишет:

топливный насос накрылся

Это потому, что ты всегда гоняешь на пустом баке с красной лампой. Не забывай, что у тебя стоит насос высокого давления+магистральный насос, как и на дизелях, принцип работы мотора как у дизеля (форсунки и т.д.), только добавлены свечи поджига. Бак желательно не опустошать ниже среднего уровня, его емкость 72 литра. Да, по-моему, у тебя 98 бензин (могу ошибаться). У меня 98,т.к. в моторе стоит 2 турбины: механическая с электронным управлением и электрическая с электронным управлением.

Трезвость - норма жизни

187

Корунд пишет:

Это потому, что ты всегда гоняешь на пустом баке с красной лампой. Не забывай, что у тебя стоит насос высокого давления+магистральный насос, как и на дизелях, принцип работы мотора как у дизеля (форсунки и т.д.), только добавлены свечи поджига. Бак желательно не опустошать ниже среднего уровня, его емкость 72 литра. Да, по-моему, у тебя 98 бензин (могу ошибаться). У меня 98,т.к. в моторе стоит 2 турбины: механическая с электронным управлением и электрическая с электронным управлением.

Понял, насчет пустого бака не знал, буду иметь ввиду, спасибо за подсказку, Дима.

Спасибо сказали: Корунд1