1

Тема: Я с вами, ребята

Ребята, и снова здравствуйте! Проведя некоторое время на форуме в качестве гостя, поняла, что удалилась совершенно напрасно. Так получилось...
Спешу всем сказать, что мое удаление ни в коем разе не связано со срывом. Как бросила это дело 31 июля 2018 года, так и не пью. Что сказать о себе. У меня все нормально, иногда, конечно,  желание выпить возникает, но не сильное, наверное, больше по памяти "запивать" всё: и радости, и стрессовые ситуации. Физической тяги нет пока, что радует, конечно. Я поняла для себя очень отчетливо, что алкоголь для меня не является больше панацеей от всех болезней, средством для поднятия настроения, или отдушиной от усталости. Конечно, срок абсолютной трезвости у меня очень маленький, я осознаю, что расслабляться не нужно, но особо уже и не задумываюсь специально про алко. Я, ребята, наконец-то стала гулять! Много и качественно гулять! Наслаждаюсь красотами нашей богатой природы и получаю такое удовольствие! Дышу полной грудью!!!!
Стала намного спокойнее. И дома и на работе все заметили, насколько я изменилась в лучшую сторону в плане общения. Это очень заметно оказывается. Еще у меня сейчас очень мало свободного времени. Я всегда чем-то занята.
Насчет сладенького и вкусняшек - это да, как и многие, сладости ем. Но без фанатизма и очень-очень разборчиво. Например, не тортики-пирожные, а пару долек качественного темного шоколада, сладкое яблоко, бананы. Сейчас сезон орехов - отводим с сыном душу!
В общем и в целом, трезвая жизнь несомненно и есть настоящая, качественная, нормальная жизнь. Всем желаю здоровья и трезвости!

Спасибо сказали: Повелительница тьмы, Tatiana1974, Nataliya_S, urumov1973, Елена Прекрасная, михайловна, kve0308, uliana, ПростоКсюша, Tata2018, Админ, Raill-56, Иринка, Джина, skiffo, Ольга16

2

Re: Я с вами, ребята

Ольга44, Оленька,привет d_girl_hi
Хорошо,что решила вернуться bq
Форум то волшебный good2

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: urumov19731

3 (06.10.2018 19:12:36 отредактировано )

Оля, молодец что не пьёшь! Рад, что у тебя всё хорошо и ты проводишь много времени на свежем воздухе! Это правильно.

Советую посмотреть фильм про Джеймса Бонда-"Золотой глаз" ab

Трезв и не курю.

4

Привет, Оля! ura  priv С возвращением!

Elena

5 (06.10.2018 20:27:47 отредактировано )

Tatiana1974 пишет:

Ольга44, Оленька,привет d_girl_hi
Хорошо,что решила вернуться bq
Форум то волшебный good2

Танюшка. Я сама рада, очень. Я ведь и не уходила "далеко", читала-читала. Думала, что хватит мне читать. Но нет же, иногда душа требует - высказаться. Не успела зайти - уже на грубость "нарвалась", в одном дневнике! ag

Очень я рада за всех ребят, которые не пьют, рада за "новеньких", постоянно читаю наших старожилов, которые вселяют веры в свои силы - что и я так смогу! Не пить совсем долго-долго!!!! И не хотеть пить!!! Пока, что - не хочу! Ура! А если вдруг захочу - вы же меня не бросите?!

михайловна пишет:

Привет, Оля! ura  priv С возвращением!

Леночка, привет! Я с вами, как и всегда  - умница, красавица и скромница! reverans

Спасибо сказали: михайловна1

6

Ольга44, А мы кого-нибудь бросали? ao

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Ольга44, kve03082

7

Ольга44, привет! Правильн0 сделала, чт0 вернулась.

Спасибо сказали: Ольга441

8

Оля привет;-)

Виктор

9

Ольга44priv. Я рада за тебя и рада возвращению. Да, иногда тебе писать хочется, но и нам советы, поддержка людей со сроками трезвости нужны. Так что теперь только с нами.

Спасибо сказали: Ольга441

10

Юлечка, спасибо тебе. Читала твой дневничок и последние события в нем. Расстроилась. Ты уж, пожалуйста, успокойся, в стакане проблемы не рассосутся и мама не выздоровеет от этого, а себе - только хуже сделала получается. Помни пожалуйста об этом твоем последнем срыве, у тебя получилось жить трезвой жизнью, и дальше - получится. Все у тебя будет хорошо, дорогая.

Спасибо сказали: ПростоКсюша, urumov19732

11

Ольга44, привет, с возвращением ab

12

Привет, Ксюша! Спасибо!

Спасибо сказали: ПростоКсюша1

13

Ольга44, привет! priv  С возвращением  ax

14

Оля, привет! Молодец, что с нами! ad

Спасибо сказали: murka1

15

Оля, с возвращением! priv

Бросить пить легче, чем не начать снова.

16

Женя, спасибо. И за твое неравнодушие спасибо большое!

Спасибо сказали: Джина1