26

Re: Вот, я с вами, помогите

Добро пожаловать!

Курил 19.12.2015 последний раз

27

Оль, привет! Молодец что нашла силы написать на форуме! Это первый шаг к единственно нормальной - трезвой жизни! А первый шаг - Самый важный! Сейчас придешь в себя и появятся ощущения счастья и радости от трезвой жизни! Я помню как в начале пути стоял с утра но пояс в Волге, время 7 утра и слезы на глаза наворачивались от счастья, от осознания того, что я СВОБОДЕН от этого ужасного состояния вызванного алкоголем! Потом тебя ждет большая, но приятная работа над собой! И в итоге - счастье трезвой жизни! Читай дневники! Пиши о своих чувствах почаще! Вместе мы сила! Удачи!

Не пью алкоголь
Спасибо сказали: Админ, Tatiana1974, LenohekNK3

28

Всем доброго времени суток. Сегодня нашла в себе силы подняться и пойти погулять с дочерью, иду по улице и такое ощущение, что все кругом на тебя смотрят и все знают. Самочувствие  сравнительно лучше, но поспать вряд ли удастся. Спасибо все ещё раз за поддержку. Вот думаю, какие молодцы, те кто завязал с этой дрянью. Мне кажется, по крайней мере сейчас, что это очень трудно.

29

Молодец!Не только тебе так кажется,мне казалось весь мир знает,что я алкаш.Это очень легко,ты даже не представляешь насколько.Полюби себя)))

Трезвая жизнь началась
Спасибо сказали: Tatiana19741

30

Олечка! Мы все сюда пришли, нет, приползли в полном отчаянии, в полном неверии, что что то получится. Лично я была уверена, что я слабая, не умею я себе отказывать, а оказалось все предельно просто. Просто не пить! И все! И никаких таблеток. Тянет- ешь! Сладости, мороженое, все, что не приколочено. Отпустит, проверено. И с каждым днем будет все проще и проще, ты почувствуешь вкус трезвой жизни, ты будешь собой гордиться!
Это я тебе обещаю! Так что не сомневайся!

Elena
Спасибо сказали: ra-duga1, iri_ska, Tatiana1974, dawning, Милана Гридина, ol4ik, Админ, ПростоКсюша, irina76, Красная шапочка, в-никуда-из-ниоткуда, Tata201812

31

Привет! ura Молодец, что пришла, вместе легче! И "труднее" пить-выбираться, а не пить - это интересно даже, на жизнь по другому смотришь.

Спасибо сказали: Tatiana1974, михайловна2

32

Оля, доброе утро! Как сегодня настроение? Должно быть боевое!!! ad

33

Привет!Если хочешь бросить пить,значит бросишь!С нами весело и проще бросить

Начало новой,счастливой и трезвой жизни
Не важно что ты имеешь,важно что ты умеешь
14.10.2018 бросил курить

34

olgam41 пишет:

иду по улице и такое ощущение, что все кругом на тебя смотрят и все знают. Самочувствие  сравнительно лучше, но поспать вряд ли удастся.

В большинстве своем люди-эгоисты, зациклены на своих проблемах... Какое дело прохожим до того пьет вот тот человек или нет? Вот увидишь ты бездомного... долго будешь о нем переживать, думать, как он до такого докатился... Или увидишь человека без передних зубов. Долго ли будешь думать, что вот, даже денег не нашел вставить... Если даже что-то кто-то и подумает, то мысль эта дольше 15 секунд в голове не удержится, потому что у людей своих проблем полно, и то что у них кот домашний обивку порвал - гораздо значимее всех твоих проблем вместе взятых. Люди думают о своём.

-Вы читали о вреде алкоголя?,     -Да!
-Вы бросили пить?,    - Я бросил читать!

От 05.10.2018 я не бросаю читать ab
Спасибо сказали: Админ1

35

Здравствуйте, дорогие форумчане, сегодня чувствую себя значительно лучше, но сон ещё не наладился. Спасибо за поддержку!

36

Привет! Держись,все восстановиться. Организм должен привыкнуть жить без алко! popcorm1

Лучшие вещи в жизни -бесплатны:объятия,улыбки,поцелуи,семья,сон,любовь,смех и хорошее настроение!!!

37

olgam41, привет,начала читать что-нибудь по теме?

У кого есть "Зачем", тот выдержит почти любое "Как".

38

Да, читала Стеценко, Алена Кара помогло ненадолго, наверное что- то не усвоилось и не отложилось до конца

39 (12.10.2018 01:12:41 отредактировано dawning)

olgam41, посмотри на ютубе Навигатор Трезвости
https://www.youtube.com/results?search_query=навигатор+трезвости

У кого есть "Зачем", тот выдержит почти любое "Как".

40

Ольга! Желаю трезвости! Нам самим тяжело, НО мы помогаем друг другу- давай к нам!

Мудрость это ум умноженный на доброту.
Ум без доброты- хитрость.

41

Да, я смотрю этот канал периодически. И вроде все умом понимаешь, ну как можно себя не любить, чтобы так издеваться над своим организмом и портить себе жизнь и своим домочадцам. Ведь вроде так легко взять бросить заливать в себя это пойло. Но что- то происходит и опять все идёт по кругу. Хождение по мукам, а не жизн ь. Даже если не пьёшь все равно постоянно думаешь, а когда же ждать повторение очередных приключений.