76

Re: Попытка - не пытка

Присоединяюсь к поздравлениям!  sun

Я хочу
Спасибо сказали: Малышка1

77

Малышка, поздравляю с неделькой ura

78

Малышка, с первой трезвой неделькой!  1daisy

79

Малышка, Викуля, вот и первая неделька трезвости! Ты умница, только вперед!  ura

80

Малышка, поздравляю с первой неделькой! sun

Бросить пить легче, чем не начать снова.

81

С первой неделей трезвой жизни!

Курил 19.12.2015 последний раз

82 (Вчера 11:12:27 отредактировано bars1986)

Привет Вика.Я тут со вчерашненго дня и реально все помогает это.Ты держись, ведь с каждым днём без пьянства становишся сильнее и ты это знаешь сама.Вот видешь уже первая неделя с чем я тебя и поздравляю, а где первая там и вторая ну и так далее, ведь как говорится чем больше трезвых и чистых дней,тем ближе к победе над алкоголем навсегда.Удачи тебе!

Не быть одиноким,злым,голодным!
Спасибо сказали: Tatiana1974, Малышка, михайловна3

83

bell, Поздравляю со звездочкой! ax

Трезвая  навсегда!

84

Малышка, поздравляю с неделей прекрасной жизни без алко!!! Ты молодец вместе идём!

85

Спасибо! Все норм))) сейчас я безвылазно на работе целыми днями, вечерами валюсь с ног, только и успеваю прогуляться в парке часок и на ночь читать дневники. Неделя пролетела как один миг. Не успевала заморачиваться про алкоголь. Первые дни еще что-то там проскальзывало: пить/не пить, хочу/не хочу, но ненавязчиво. Сегодня у мужа день рождения, посидим дома вдаювоем после работы, а в воскресенье уже в ресторан поедем. За домашние посиделки я сегодня спокойна: закажем суши и запьем соком, всем на работу утром завтра. А вот про воскресенье я уже как-то напряглась, честно говоря... Но стараюсь гнать прочь эти мыслишки. Сегодня я трезва, а что там будет дальше - разберусь по ходу дела))))

Спасибо сказали: Tatiana1974, bell, михайловна, Елена Прекрасная, iri_ska5

86

Малышка, поздравляю с первой трезвой неделькой и звездочкой gallery_2

87

smile439 вот тебе! и вот viannen_28
а в ресторане ты выпьешь канистру свеживыжатого  сока или безалкогольного винца!!! я в тебя верю)))

не пью, не курю, не матерюсь
02.09.2018
Спасибо сказали: Малышка, Tatiana19742

88

Ребятки! Как же приятно видеть ваши поздравления! Спасибо вам всем за поддержку и теплые слова! Да пребудет с нами трезвость

Спасибо сказали: Енот210, Tatiana19742

89

Малышка, мои поздравления тоже. Мы с тобой идём в ногу и желаю тебе и мне и всем дальше идти трезвым шагом. Читаю твои посты, ощущения и желания схожие. Мы всё сможем, трезвой быть здорово, ощущать, что день прожит плодотворно и правильно. Удачи тебе и трезвости НАВСЕГДА! ura

90

Малышка, Вика, поздравляю с первой неделей трезвой жизни!

91

Викуля, малышка ты наша! С первой звёздочкой!
А в воскресенье не пей, ну настрой себя! Ты увидишь, твой муж будет на тебя смотреть с восхищением! А сама как довольна будешь! Проверено!

Elena
Спасибо сказали: Tatiana1974, Малышка2

92

Малышка, Вика, с первой звёздочкой!
Желаю уверенности на воскресный день!

93

михайловна пишет:

Викуля, малышка ты наша! С первой звёздочкой!
А в воскресенье не пей, ну настрой себя! Ты увидишь, твой муж будет на тебя смотреть с восхищением! А сама как довольна будешь! Проверено!

Спасибо! Не буду пить. Для подстраховки поеду за рулем))

Спасибо сказали: михайловна1

94

Малышка, с трезвой неделькой и звездочкой  gallery_2 держи ромашки  1daisy

95

iri_ska, Plusha, Alex74, и все-все-все, спасибо огромное!

96

Викуля!! С первой неделькой трезвости тебя и с первой звёздочкой!!! А в воскресенье дай себе установку, что ты будешь самая красивая! Потому что трезвая!!! А в понедельник свежая, с превосходным настроением и огромной гордостью за себя!

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.
Спасибо сказали: Енот2101

97

Малышка пишет:

Спасибо! Не буду пить. Для подстраховки поеду за рулем))

И правильно! Первое время подстраховка не помешает! Раз, другой, а потом уже ты поймешь, что трезвые праздники куда лучше. Я ребятам уже рассказывала, как в самом начале тоже попала на юбилей в ресторан, не пила, но насмотрелась на дамочек, которые напились. Зрелище ужасное! Косметика поплыла, идиотский смех, тупые разговоры. И ведь они казались себе очаровательными! Потом муж сказал, что я была самая красивая, все мужики так сказали. Конечно, потому что трезвая. Хотя одета была проще всех, и брюликов на мне не было, в отличии от остальных дам. Да и постарше я. А вот поди ж ты! Кстати я заметила, что очень много людей в ресторане ужинали без алкоголя. Пили соки, коктейли, кофе. Это только кажется, что все вокруг пьют. Так что не пей, будешь самая красивая и самая очаровательная!

Elena

98 (Сегодня 12:37:53 отредактировано Ешка)

михайловна, Лен, напомнила мне про ресторан )) Зашли как то с дочей. Кофейку, чайку с пироженками. Кругом, практически стол через стол, сидели дамы, и попивали.... ПИВО! Дама с бокалом вина в руке как то ещё смотрится. А вот с пивом...!  Это просто отвратно. И это заметила Я! Пивной алкоголик.

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.