151

Re: Начало следующей части жизни

Koa, поздравляю с lebedy

152

Всем спасибо за поздравления! Три месяца тем не менее пролетели. Едем дальше ab

Спасибо сказали: Енот2101

153

Koa, поздравляю с трезвой трешечкой! Молодец, квартал пройден!  ay

Спасибо сказали: Koa1

154

Koa, с тремя трезвыми месяцами тебя!  aleksey_01

155

Koa, какой же ты молодец good2
Поздравляю с тремя трезвыми месяцами и прекрасным кубком d_medal

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

156

Молодец! С трешкой!

Elena

157

С 3 месяцами трезвой жизни!

Курил 19.12.2015 последний раз

158

Koa, с 3 месяцами! ab

159

Поздравляю с кварталом трезвой жизни!

160

Поздравляю с 3-мя месяцами!  ura

Трезвая  навсегда!

161

Поздравляю с трезвой трёшечкой!!!

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

162

Поздравляю! Молодец!

https://thumb.ibb.co/jy2jRL/tri-mesyaza-768x512.jpg

Надо быть настойчивее. Если не получилось бросить, попробуй ещё раз, и так, пока не получится!

163

Пока обращаю внимание, что стал намного более жесткий по отношению к людям, в основном, конечно, речь про рабочие отношения. Видимо, самодисциплина, которая так или иначе присутствует сегодня в моей жизни, сказывается.
Практически исчезла снисходительность, мозги при этом работают вроде хорошо. Наверное, вещи стал видеть просто лучше. Не появилось как я надеюсь надменности, но если раньше, видя ошибки людей, я мог, например, в пятницу в предвкушении выпивки или просто под настроение спустить на тормозах, то сейчас безжалостно все высказываю. Эмоции других и раньше не особо задевали (благо большой опыт чего плохого ждать можно и нужно от людей), а теперь вообще холодность какая-то.
Анализируя, понимаю, что причина не в "мне нет пьянства, радости и расслабухи, так и вы страдайте почаще", а в рассеивании тумана.

Спасибо сказали: Лора, Tatiana1974, Джина, михайловна, Админ, irina766

164

Koa пишет:

Пока обращаю внимание, что стал намного более жесткий по отношению к людям, в основном, конечно, речь про рабочие отношения. Видимо, самодисциплина, которая так или иначе присутствует сегодня в моей жизни, сказывается.
Практически исчезла снисходительность, мозги при этом работают вроде хорошо. Наверное, вещи стал видеть просто лучше. Не появилось как я надеюсь надменности, но если раньше, видя ошибки людей, я мог, например, в пятницу в предвкушении выпивки или просто под настроение спустить на тормозах, то сейчас безжалостно все высказываю. Эмоции других и раньше не особо задевали (благо большой опыт чего плохого ждать можно и нужно от людей), а теперь вообще холодность какая-то.
Анализируя, понимаю, что причина не в "мне нет пьянства, радости и расслабухи, так и вы страдайте почаще", а в рассеивании тумана.

да, да, все так, мне даже сестра родная говорит, что когда я пила, была добрее, отзывчивее, а сейчас сухарь жестокосердечный ac

Бросить пить легче, чем не начать снова.
Спасибо сказали: Лора1