76 (02.11.2018 23:15:27 отредактировано )

Re: Дневник Marish

Tatiana1974 пишет:

Marish,
Возможно тебе не так уж и мешает алкоголь.

Жестокие, но правильные слова

Олька-Колоколька пишет:

Marish, так у тебя новая жизнь может быть сейчас начинается, а ты ее пьянством тормозишь.
Не вешай нос, пьянка только усугубит депрессняк. Ни радости, ни облегчения от нее не будет, сама же знаешь.
Все наладится, только не пей.

Я знаю, Оль, знаю. Но уже лечу опять в эту яму. Буду ли я пытаться вылезти из нее? да

Наше прошлое — это уже только история. И как только вы это осознаете, оно больше не имеет власти над вами. @Бойцовский клуб

77

Привет! Просто мы не умеем по-другому справляться с проблемами. Но ты же знаешь, что алкоголь лишь усугубляет и без того плохое состояние. Далеко не заплывай и не копай эту синюю яму еще глубже.

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому
Спасибо сказали: Marish1

78

Marish, уговорами тебя не остановить, по себе знаю.
Но ты сама можешь это сделать, только сама.
Мы поддержим, подскажем, но остановиться должна сама.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

79

Marish, летишь, но нужно зацепиться за какую-нибудь ветку, или сучок - близкие, друзья, красота, молодость...Все это затмевает алкоголь. Выплывай поскорее, не трать время  ab

Sober, light, new

80

Спасибо вам, ребят. Выплыву, обязательно выплыву

Наше прошлое — это уже только история. И как только вы это осознаете, оно больше не имеет власти над вами. @Бойцовский клуб
Спасибо сказали: Олька-Колоколька1

81

Marish, ты сегодня не пей.Если уже выпила, значит больше не пей, а завтра всё взвесишь на трезвую голову и поймёшь, что пойло губит твою жизнь, твою молодость, твою красоту.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Marish, Олька-Колоколька2

82

Marish, Сколько уже пьешь? Давай потихонечку выплывай? чем дальше тем хуже только будет, по себе знаю

Живу трезво

83 (02.11.2018 23:50:29 отредактировано )

Аля пишет:

Marish, Сколько уже пьешь? Давай потихонечку выплывай? чем дальше тем хуже только будет, по себе знаю

Пью второй день

Tatiana1974 пишет:

Marish, ты сегодня не пей.Если уже выпила, значит больше не пей, а завтра всё взвесишь на трезвую голову и поймёшь, что пойло губит твою жизнь, твою молодость, твою красоту.

наверное, спать нужно лечь просто. я одна сейчас. остановиться сложно

84

Marish, просто так, возьми и остановись.В душ и спать.И почему ты говоришь, что ты одна?Мы с тобой!

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Marish, Олька-Колоколька2

85

Правильно, душ, чай, можно почистить желудок, выпей, если есть, уголь полисорб или что-нибудь подобное. И постарайся уснуть. Я вообще сейчас в любой непонятной ситуации ложусь спать. И не пей, не усугубляй еще больше свое завтрашнее состояние, а плохо будет. Надо перетерпеть

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому
Спасибо сказали: Олька-Колоколька, Tatiana19742

86

Выздоравливай, на трезвую голову всё можно разрулить и решить. Возвращайся.

-Вы читали о вреде алкоголя?,     -Да!
-Вы бросили пить?,    - Я бросил читать!

От 05.10.2018 я не бросаю читать ab