176

Re: демон пьянства

Привет, потеряшка! То,что сорвалась, это не страшно! Молодец, что вернулась!

Elena
Спасибо сказали: Volochkova1

177 (08.11.2018 10:24:36 отредактировано Аля)

Volochkova, Счетчик счетчиком, а ты давай обратно в трезвую жизнь, я сама сорвалась, даже в наркушу попала, но шаг за шагом мы все идем к трезвой жизни, у кого то ни сразу получается, а у кого то как пришли на форум и все дни трезвые - я горжусь такими ребятами, они молодцы, думаешь у них не бывает качелей, надо перетерпеть вовремя. Знаешь у меня 8й месяц трезвости должен был бы уже идти, но я три раза сорвалась, о чём очень жалею.

Живу трезво
Спасибо сказали: михайловна, Irlea, Volochkova, Я новая4

178 (08.11.2018 16:04:26 отредактировано )

Аля пишет:

Volochkova, Счетчик счетчиком, а ты давай обратно в трезвую жизнь, я сама сорвалась, даже в наркушу попала, но шаг за шагом мы все идем к трезвой жизни, у кого то ни сразу получается, а у кого то как пришли на форум и все дни трезвые - я горжусь такими ребятами, они молодцы, думаешь у них не бывает качелей, надо перетерпеть вовремя. Знаешь у меня 8й месяц трезвости должен был бы уже идти, но я три раза сорвалась, о чём очень жалею.

Привет !Я тоже уже успела попасть в приключения ( Ты молодец в любом случае 8 месяцев это большой срок !Сегодня я не пью !!!!Хоть и опять все начинать по новой .

михайловна пишет:

Привет, потеряшка! То,что сорвалась, это не страшно! Молодец, что вернулась!

Спасибо !И приятно ,что нет осуждений .

179

Volochkova пишет:

Привет !Я тоже уже успела попасть в приключения ( Ты молодец в любом случае 8 месяцев это большой срок !Сегодня я не пью !!!!Хоть и опять все начинать по новой .

Спасибо !И приятно ,что нет осуждений .

Рассмешнила )) А судьи кто??

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

180

Нееее ag ну теперь вот так можно pendel

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

181

Конечно, мы все тут лебеди белые!
Чтобы осуждать надо ничего не знать об этой заразе. А мы знаем. Как никто знаем.

Elena
Спасибо сказали: Tatiana1974, Volochkova2

182

Tatiana1974 пишет:

Нееее ag ну теперь вот так можно pendel

ag Ну надо ж так к этим смайликами прицепиться )))

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

183

Ешкаhigif

Трезвая жизнь началась

184

Я теперь эту прелесть pendel  вместо клизмы буду использовать. ag

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Русалочка281

185

Tatiana1974 пишет:

Я теперь эту прелесть pendel  вместо клизмы буду использовать. ag

Неее,тебе больше идет  hospital

Трезвая жизнь началась

186 (09.11.2018 00:16:45 отредактировано Volochkova)

Всем привет !Запаслась сладким и лимонадом !Привела себя в порядок ,убралась дома и начала перезванивать по всем своим делам ,которые пр...ла в связи сами знаете чем )Настроилась на трезвую жизнь и опять работой над собой.Радует ,то что не так выносимо плохо ,когда я начинала в первый раз.Но все равно мучает совесть за содеянное.Ведь трезвая жизнь и правда организует и ты начинаешь уважать себя в своих глазах.Очередной раз убедилась в том ,что 50 грамм достаточно что-бы затянуть себя в марафон.И что я никогда не смогу просто немножко выпить и успокоиться.Даже если это и произойдёт в первый день ,то через день обязательно повториться и в больших дозах . Всем кто держится я желаю не сбиваться с пути !В трезвой жизни куча плюсов ,а в алкоголе лишь последствия !Я снова с вами !

Спасибо сказали: ra-duga1, Irlea, Alissa, Tatiana1974, Иринка, Ешка, ПростоКсюша, Админ, Лора, Аля10

187

Volochkova, прекрасный настрой good2
Молодец! autumn

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

188

Volochkova пишет:

Всем привет !Запаслась сладким и лимонадом !Привела себя в порядок ,убралась дома..

Volochkova, ты такая умница!! d_turn 
Когда пойдёшь на кухню, - мне тоже кофе.. Ну по соседски, как другу!!  ura_ura

Могу шутить, могу дерзить,
Но продолжаю трезво жить!!
Т.О.Ж. с 14.06.2018
ГОСТ 31494-2012
Спасибо сказали: Alissa1

189

Volochkova, привет!! priv  Как ты??

Могу шутить, могу дерзить,
Но продолжаю трезво жить!!