51

Re: Моя подушка безопасности

Инга, привет! Молодец, что написала сюда. Корить себя нет смысла. Алкоголь сам по себе вызывает самые гадкие эмоциональные состояния.
Пойми, что алкоголь тебе просто не нужен. Работай над собой.
Мой муж тоже сначала не понимал, что я больной чел)) думал, что могу культурненько иногда выпивать. "Главное не напивайся" говорил он мне. Прошло время, сейчас он понимает, что пить не надо ни мне, ни ему. Вообще.
Всё будет хорошо, если захочешь жить трезвой!

Пора сойти с этой адской карусели
Спасибо сказали: Tatiana1974, Малышка2

52

Инга! Молодец! Это первая победа! А тварь и будет тебе нашептывать, и еще не раз, ведь ей нужно убивать тебя. Не поддавайся, первый раз, второй, потом будет проще. По своему опыту скажу, я вот уже просто не реагирую на спиртное. Никак.
Организм очиститься, выведет всю эту дрянь, будет легче.
Ты давай, аватарку себе придумай, счетчик поставь. У тебя же вроде неделя уже? И чуть что, сразу беги к нам.

Elena
Спасибо сказали: Tatiana1974, Повелительница тьмы, Малышка3

53

Да, чуть что- сразу дуй сюда. Проверено- очень помогает не сорваться, перетерпеть казалось бы непреодолимое желание

Спасибо сказали: aio1

54

Спасибо всем большое - прибольшое ))) Захожу и читаю дневнички постоянно, пишу пока редко. С мобильного не очень удобно, за комп не прорвешься. Счетчик поставлю в выходные. Сегодня трезвое утро после трезвых выходных. Но настроение какое-то подавленное, сон плохой. Выпить не тянуло вчера, весь день об алкоголе размышляла. Не отпускает гадина, не желудок так мозги заняла. Ну ничего, справимся ! Всем хорошего , трезвого, продуктивного дня

Спасибо сказали: михайловна, Ешка, lyubavushka3

55

А ты как хотела? Сразу не получится избавиться от этой заразы! Потихоньку, день за днем, и с каждым днем будет все лучше и лучше. Но ведь трезвое утро прекрасно! Почему настроения нет?

Elena
Спасибо сказали: aio1

56

aio, ну, мне кажется так дело не пойдёт. av
Во первых счётчик могут тебе поставить модераторы, напиши с какого числа.
Во вторых я тоже об алкоголе думаю, и что?Другое дело, что я о нём думаю.Займи себя книгами.
Что за уныние?
Ты пойми, твоя жизнь только начинается.Настоящая жизнь, а не под алкогольной пеленой.
Утром проснулась, потянулась, поблагодарила Бога за всё, что имеешь, за то что не оставил тебя, за то, что ты нашла наш волшебный форум, да просто за то, что ты дышешь, что ты чувствуешь, за то, что ты ЖИВЁШЬ.
Ты увидишь, как измениться твоя жизнь в лучшую сторону. bf

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: kseniya, aio, Ешка, михайловна, Лора5

57

Инга, пойми. Привычку к алко ты выработала не за один день. На отвычку тоже нужно время. Наберись терпения. Всё придёт в норму. Не кисни!

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.
Спасибо сказали: Tatiana19741

58

Привет! Первое время конечно будет как-то неуютно, попей какие-нибудь успокоительные, найди себе занятия на выходных. Через пару-тройку таких трезвых выходных будешь радоваться)

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому
Спасибо сказали: Олька-Колоколька1

59

Как же хорош трезвый понедельник. И работа спорится ) Раньше я до обеда еле досиживала, голова не варит, подташнивает. Глаза краснющие из-за плохого сна. К концу рабочего дня вообще как вата становишься, ноги отекли, рожа тоже. Не девушка, а бегемот какой-то ! На роже прыщи, мой организм так реагирует на сахар, а ведь в алкоголе его изобилие. Жесть, как вспомнишь, так вздрогнешь. Благодарю Бога за то, что я нашла этот сайт и за всех вас, ребята!

Спасибо сказали: Олька-Колоколька, Tatiana1974, Иринка, Админ, Nataliya_S, skiffo, lyubavushka, Лора, ol4ik9