126

Re: Как не сорваться...

С заборчиком!! Поздравляю!!!
Хорошее дело - думать о завтрашнем утре! А утром обязательно подумай о том, каким бы оно было, если б вчера употребила. И так каждый день.

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.
Спасибо сказали: lyubavushka1

127

lyubavushka, поздравляю с заборчиком!  zabor

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому

128

lyubavushka, с заборчиком  za_zabor

129

zaborchik  ab  victory  ab

130

lyubavushka, с двумя трезвыми недельками тебя 1826

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

131

lyubavushka, поздравляю с двумя трезвыми недельками!!! 1daisy

132

Урра! Я так собой горжусь, уже 2 недели! Уже не так тянет, но суббота была тяжелая. Стресс, нервы. А сегодня ночью сон мне приснился. Что я пью и пью пиво, в тихушку от всех. А потом приходит свекровка и начинает на меня кричать, мол ты же мама-алкашка, я же говорила, что ты спиваешься! Просыпаюсь в ужасе с полным ощущением, что это реальность и с мыслями о том, что не сдержалась снова. Паника, что мне надо на работу с перегаром. А ведь еще и перед вами отчитываться, что все хорошо. С таким осадком к утру встала. Голова квадратная. Пошла курить, и понимаю, что курить то мне совсем не хочется. Видимо пришло время бросать курить тоже...

Спасибо сказали: kseniya, Tatiana1974, Ешка, михайловна, Иринка5

133

lyubavushka, Поздравляю с 2мя недельками, умница!!! Курить тоже попробуй потихоньку бросить

Живу трезво

134

lyubavushka, поздравляю с двумя недельками!!!  smile439 Я считаю, что подобные сны - это хорошо. Это то, что не позволит нам забыть все ужасы этого триллера, а значит появляются высокие шансы на выздоровление.

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

135

lyubavushka, поздравляю с 2 неделями! sun

Бросить пить легче, чем не начать снова.

136

С двумя недельками! Молодец! А сны, мне например, до сих пор снятся. Хотя и не часто. По первости, так почти каждую ночь. Но как здорово утром осознавать, что это был только сон!

Elena

137

И вот опять сон про алкоголь. Всю ночь пила во сне. Много, до безобразного состояния, до рвоты. Меня уже напрягают такие сны. Утром осадок такой. И ведь все во сне кажется реальным.
Наела я за 2 недели трезвости лишние кг. Сегодня начну контролировать еду, пить витамины. А то к новому году не влезу в платье. Курить пока бросать не буду. Сокращу количество, на улице похолодало, мерзну. Муж вчера наконец-то пришел с работы без пива. Хотелось бы пройти диспансеризацию в поликлинике, но по годам не прохожу. Можно же просто прийти и попроситься на нее, без жалоб. Жалобы конечно найдутся, но меня уже направляли к психиатру, расстроилась, пила, не пошла. Сейчас мы живем в другом районе города, придется заново ходить ко всем.

138

lyubavushka, ну сон, ну что такого!
Осадок?Возможно(мне не снятся)!
Зато какое же ты испытываешь облегчение и радость, что это просто сон good2
Хуже было бы, если бы от таких снов ты испытывала приятные ощущения.
На счёт здоровья...
Ты не пьёшь всего две недели, оргамизм полностью восстанавливается год(ну по моему приложению ap )Если тебя ничего особо не беспокоит, не связывайся с медициной.Живи спокойно.
Ой, сейчас вспомнила себя на второй неделе трезвости facepalm Точно, были страхи, что у меня цирроз печени ohi_girl потому что правый бок, я очень сильно ощущала.
Но, знаешь, или то что пропила расторопшу, или то что я просто доверилась божьей воле, у меня сейчас ничего не болит, давление в норме, печень знаю где находиться только по старой памяти.
Поэтому пока просто не пей и не очкуй на счёт здоровья.
Организм сам отблагодарит тебя за такой подарок, как трезвость. bf

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: lyubavushka, kseniya2

139

Tatiana1974,  я уже давно себе кучу диагнозов поставила. Благо есть интернет, где можно посмотреть все симптомы и тут же лечение)

140

lyubavushkaan
Ты знаешь, напоминаешь мне одну тётку из "Интернов", которая сама ставила себе диагнозы. higif

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

141

lyubavushka, привет!

lyubavushka пишет:

я уже давно себе кучу диагнозов поставила. Благо есть интернет, где можно посмотреть все симптомы и тут же лечение)

Я такая же. Сейчас  ищу у себя болячки. Стараюсь в интернет не заглядывать, мне совсем нельзя. Пока пила, особо ничего не ощущала. А теперь то одно, то другое. Правый бок стал болеть.Перешла на диетическое питание и стало получше. К врачам не пойду пока точно.Если что-нибудь найдут, а в платной медицине обязательно найдут,то ПА начнутся.Настраиваюсь на то, что это временно и организм со временем восстановится.

Спасибо сказали: Tatiana1974, lyubavushka2

142

Воооо!Нашла! bp

+ открыть спойлер

paztalom

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: kseniya, lyubavushka2

143

Tatiana1974Laie012
paztalom

144

Tatiana1974, диагноз ВСД давно уже поставлен мной, но не вылечен. higif22

145

lyubavushka, нееет!У тебя синдром Кандинского-Коновалова bj

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: kseniya1

146

Tatiana1974, точно! Я про него еще не читала, но чувствую - есть ai  LaieA_005

Спасибо сказали: kseniya1

147

Все здорово! наконец начала делать дела, которые откладывала в долгий ящик. Документы, записалась к врачу, давно собираюсь. Напугали тогда, что необходима операция, я больше и не пошла к ним. уже 3 года не хожу. Надо хоть глянутть что там. А то лет через 5 планирую идти за вторым. Если еще получится, не состарюсь совсем. Прям зашевелилась я что ли. Села на пп, думаю пора уже худеть. Ну как пп. Все ем не выходя за рамки нормы калорий. По-тихоньку подключаю спорт. Как-то это все у меня неуверенно, боюсь спугнуть что ли. Уже не верю себе. Каждый раз, после очередного похмелья и отлежки начинала жить правильно до первого бокала. И.. снова и снова начинала заново. Дела бросала на полпути. Надеюсь в этот раз хотя бы продержусь долго. В намерениях навсегда, но хитрый демон шепчет в ушко, что недолго. Боюсь его. Мыслей об алко значительно меньше. Муж вчера снова пил и говорит, что прям даже не знает как ему со мной общаться, представляете! Ты трезвая другая говорит, как будто не знаю тебя. Давай лучше выпьем немного. Но сам стал пить реже. Либо денег мало, поэтому. Пока курю.

Спасибо сказали: kseniya, irina76, Alex743