51

Re: Верю, что всегда буду трезвой

Ахахаха, Танюха! Чешется — значит развивается, да?
ag  Пришла Танюшка-тримпампушка и мой мозг разгрузила, пойду чирики искать bj

Вперед! К свету! К жизни! К счастью!
Спасибо сказали: Tatiana1974, bell2

52

Соглашусь с Татьяной. Девчонки, уловите такой момент, что ковыряясь в своём прошлом, вы просираете (пардон) своё настоящее!

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.
Спасибо сказали: Tatiana1974, Лора, bell3

53

Да не, не просираем, мы в эти моменты в кроватях лежим думы думаем)))

Вперед! К свету! К жизни! К счастью!

54

Я это понимаю, ловлю себя уже в полёте, ставлю обратно где была. Просто хочу найти какие-то методы , чтоб на корню это душить эффективно. А! Ещё и тема возраста! Всё трындец- мне 45 и на лбу морщины., ждёмс внуков! Как проходящей молодости спокойно ручкой помахать? br

55

bell пишет:

Я это понимаю, ловлю себя уже в полёте, ставлю обратно где была. Просто хочу найти какие-то методы , чтоб на корню это душить эффективно. А! Ещё и тема возраста! Всё трындец- мне 45 и на лбу морщины., ждёмс внуков! Как проходящей молодости спокойно ручкой помахать? br

Старость - это не возраст. Старость - это состояние души.
Чё уж скрывать. Ко мне тоже приходят подобные мысли. Но я стараюсь их блокировать. Ну что изменится, если я начну страдать об уходящей молодости? Только в депрессняк себя вгоню. А время то не стоИт на месте. И только мне решать, как его использовать. Живя настоящим или терзать себя прошлым. У меня лет 5 назад начали появляться морщинки под глазами. А под воздействием алко, морщины чудесным образом превращались в отвратительные мешки ))) Понимаю, что они (морщины) никуда не денутся с возрастом. Но сейчас я их приняла и даже как то сумела полюбить. Ведь за ними мой жизненный опыт. За ними целая книга с радостями и печалями, со смехом и со слезами. За ними история. МОЯ история.

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.
Спасибо сказали: bell, Лора, Tatiana1974, Админ4