176

Re: Я больше так не могу

Ula, поздравляю с заборчиком!

Не курю с 15 июня 2016года!
Спасибо сказали: Ula1

177

Спасибо огромное Вам Всем за поддержку! Сегодня 10 безалкашных дней моих!
Сплю вообще супер! Работоспособность повысилась. Теперь утром не штормит и от еды не тошнит. Не думаю на работе что кто то учует перегар. Настроение хорошее. Люди меня окружают тоже суперские.
А я сама оказывается ничего, симпотичная) комплименты делают. Все супер!
Из минусов, много ем! Но это не так страшно на мой взгляд, организм восстанавливается.
Меня прям распирает от радости что у меня получается, что я могу!)
Спасибо Вам Всем огромное, даже не знаю что бы я без Вас делала!

Спасибо сказали: Tatiana1974, kseniya, Alex74, Повелительница тьмы, Эд, Лора, lyubavushka7

178

Ula, Юль, ну ты же с нами! А мы с тобой! Нам всем повезло!

Elena

179

Ula, как приятно такое читать dance2

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

180

Юлькa, как время то летит facepalm
Вроде только пришла, а уже две недельки volshebnik
Поздравляю с двумя трезвыми недельками feya

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

181

С двумя неделями трезвой жизни!

Курил 19.12.2015 последний раз

182

Юлечка, с двумя трезвыми недельками тебя! Так держать!

183

Юльчик! С двумя недельками трезвости!! Поздравляю!!!  smile439

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

184

Ula, поздравляю! Так держать! Конечно, лучше кушать много, раз организм просит. Главное, не сворачивай с трезвого пути)))

185 (11.11.2018 16:54:03 отредактировано )

Ula, поздравляю с двумя недельками!!! 1daisy

Ula, поздравляю с двумя недельками!!! 1daisy

186

Поздравляю с двумя недельками трезвости!

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому

187

Юлечка! С двумя недельками! Молодец!

Elena

188

Юленька с  two_two недельками
От души поздравляю  1daisy

189

Юля, как у тебя дела? Куда пропала?

190

Всем привет! Дела, работа, переезд. Все хорошо, я не в запое слава богу. Но инцедент был в прошлую субботу, то есть 10.11. Вечер, много дел было, нервы (оправдания пошли..), говорю маме что хочу пива! Она мне, пиво мол фу, если хочешь немного выпить, то давай откроем бутылку красного сухого вина и на троих выпьем. Я согласилась. Но перед назначенным мироприятием меня мама отправила в магазин за молоком. В магазине помимо молока я взяла 2 гаража (коктейль). Мой мозг сразу прикинул что бутылки вина на троих это смех как мало, что нужно "подстраховаться". Вышла из магазина и сразу открыла 1 бутылку, пока дошла до дому всю ее вылакала. Вторую спрятала в рюкзак. Ну и вот, посидели мы с винцом, все культурно. Не считая момента что я бегала курить 2 раза в польезд. Первый раз выпила пол бутылки (второй), второй раз допила совсем. Я ужасна, знаю! И если бы не мама и ее муж, то я бы погнала за добавкой 100%! На следующее утро были ощущения немного похмельные и если бы не мама дома, то я бы сходила за пивом. Короче забор я сломала! Строю заново. Мне нравится быть трезвой, я хочу быть хорошей дочерью и матерью своим детям. Я хочу жить! Сегодня я не пью.

Спасибо сказали: михайловна1

191

Ula, в первую очередь ты должна не пить для себя bf
Доча, мама...чушь! pendel
Пока ТЕБЕ не понадобится трезвость, так и будешь топтаться на месте.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: kseniya, михайловна2

192 (Вчера 12:58:33 отредактировано Катюшка)

Присоединяюсь к Тане. Тем, что ты купила и выпила свою банку - ты никому кроме себя плохо не сделала. Сейчас скажу жёстко: потому что никому твоя трезвость не нужна, кроме тебя. Ни маме, ни близким людям, ни тем более обществу. То есть все бы конечно предпочли, чтобы ты не пила, но если ты, допустим сопьешься, погорюют конечно, а потом - привыкнут и БУДУТ ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ! Потому что у каждого человека она, жизнь эта, одна и своя. И никто твою трезвость так не оценит, как оценишь ты!   Трезвость или нужна ТЕБЕ или нет. И только тебе! Вот мне моя трезвость нужна, потому что у меня есть планы на этот мир и общество, а их я пьяная - решить и достичь не смогу, буду только ныть! И пусть весь мир идет в &опу, я трезвой живу только для себя!

И никто нас за эту трезвость не похвалит и не оценит. Ты же не будешь хвалить человека, из серии: "Эй, чувак, ты молодец, что не ширяешься!"
- "Так я в общем то и не ширяюсь"
-"Вот я и говорю — молодец ты!"
Потому что трезвым быть - это НОРМА, это ДОГМА! Не нормально это как раз употреблять, хоть сколько, неважно как часто - пить любой алкоголь в любых количествах — это НЕ НОРМАЛЬНО, я не говорю про наше планетарное отравленное общество, я говорю про ПРИРОДУ. Звери и рыбы не бухают! Дети тоже, пока им в мозг не втиснут эти правила больного общества, что пить нужно и правильно.
Хвалить за то, что ты или я или кто то с этого форума стал НОРМАЛЬНЫМ, могут только те, кто задумался над этим и пытается стать НОРМАЛЬНЫМ. Остальные - сами больные люди, причем живут с широко закрытыми глазами.
Уф, я разошлась сегодня чего то!))))

Вперед! К свету! К жизни! К счастью!
Спасибо сказали: Alex74, irina76, Tatiana1974, Лора, kseniya, Ula, iri_ska, Vectors, ol4ik, михайловна, Эд, Солнцев, Barmen1713

193

Катюшкаgood2
Ula, ошибка в том, что появилось желание выпить и ты не стала сопротивляться. Нужно учиться переключать мозг. Поешь, попей, отвлекись на что угодно на полчаса, проверено - тяга уходит.

Спасибо сказали: Tatiana1974, Ula, михайловна, Солнцев4

194

Катюшка, Респект! ay

И с Ирой я полностью согласна. Не умеем мы отказывать себе. Захотелось, значит надо ! Никаких усилий прилагать не хотим!
Я не в укор, сама такая же. Но я  учусь не идти на поводу у своих желаний, во всяком случае тех, что разрушают мою жизнь.

Elena
Спасибо сказали: Tatiana1974, Солнцев, Лора3

195

Катюшка, Молодец,и я такого мнения! good2  bs

Лучшие вещи в жизни -бесплатны:объятия,улыбки,поцелуи,семья,сон,любовь,смех и хорошее настроение!!!

196

михайловна пишет:

Не умеем мы отказывать себе.

енто точно, Михална...Ula, Юль, я как тоже как собака на привязи с этой своей тягой((..по моим срокам выходит что я сегодня-завтра-послезавтра в твоем положении окажусь((..
Tatiana1974 говорит почитай "Его зовут Борис" я сначала хрюкала, а вчера начала читать, вот она, самая первая глава:
..."Есть алкоголики, которые бросают пить на всю жизнь сразу после того, как они узнают, что они больны алкоголизмом. Эти люди испытывают влечение к алкоголю так же, как они испытывают голод, жажду, влечение к противоположному полу или боль. Но они умеют терпеть ради нормальной жизни, хорошей семьи, карьеры. Каждый взрослый человек знает таких людей..."
..."Есть алкоголики, которые не хотят терпеть. Они полагают, что все их желания должны быть удовлетворены — и как можно быстрее...".
С ужасом осознаю что я во второй группе(( Я не умею говорить себе НЕТ((...мне надо всего , сразу и побольше!!! girl_cray3   ac  icon_eek вот засада-то!!! izb

Спасибо сказали: Tatiana1974, Солнцев, Лора, михайловна4

197

КазУС, я была такая же,как и ты. ag
Я не терплю отказов, могу так надуть губки, что весь мир будет у моих ног. ao
Но когда я осознала, что из-за этой гадости моя жизнь рушиться, летит в тартарары, когда я весёлый по жизни человек под влиянием алкашки, малодушно помышляла о смерти, вот тогда я поняла и приняла, что алкота для меня страшный наркотик, аллерген...да что угодно!Выпью каплю и всё смерть, причём на помойке.
Вот тогда я и стала менять своё отношение к жизни, к алкоголю, к людям.
Если я сорвусь-я не вернусь!В жизнь не вернусь!
А я её сейчас так полюбила, что не могу ею жертвовать ради сивушного привкуса во рту!

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: kseniya, lyubavushka, КазУС, Лора, Ula, михайловна6

198

Привет. Идущий осилит дорогу. Сколько раз нужно упасть в грязь?, но нужно подняться , отряхнуться,  и продолжать свой путь. Не отчаивайся.
Я попросил жену чтоб в тяжелые минуты поддерживала меня, я алкоголик больной человек, нуждаюсь в поддеожке. 
Нужно обговорить с близкими людьми такие моменты, обыграть их в голове, продумать как шахматную партию, демон ходит первый, твой ответ. Ты стала сильнее?

Трезв с 27.09.2015.
Спасибо сказали: Tatiana1974, kseniya, Ula, михайловна4