26 (22.11.2018 10:20:15 отредактировано )

Re: Алкоголь как выход

Я не считаю себя интровертом - эта сказала мой психолог. я материалист - верю в то, что доказано материально. Бог возможно есть, а возможно его нет. Пока нет доказательств истины. Интроверты - экстроверты - это социумом навязано.
И что за бред - если я занимаюсь музыкой, то нужно троллить.... с какого хера???? я пришел к Вам, чтобы как-то разрядить эту сраною ситуацию. Мне правда нужна помощь....

Спасибо, что приняли! Огромный респект Вам!

"Некоторые" - Вы серьезно думаете, что музыкой заниматься так просто? Что за хрень? - "Так - так-так, ты занимаешься музыкой?". Это срань такая-жа профессия как и станочник - распилавщик, как учитель и прочее. Не делайте выводы по своей профессии

27

Skler, вообще то тебя никто не троллил!
Вот чувствуется в тебе обычная обидчивость алкаша.
Спокойнее.
Мы все хотим тебе помочь.Почему ты думаешь, что тебя здесь кто то пытается обидеть?

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Галка1

28

Skler пишет:

Так - так-так, ты занимаешься музыкой?

Тебя хотели попросить помочь с аранжировкой, если сможешь - напиши

29

А кто кого обидел? Я ничего подобного не заметила!
Skler, Мы рады тебе, всегда здорово, когда кто то к нам присоединяется!

Elena
Спасибо сказали: Галка1

30

Знаешь, в глубине души мы все осознаем, что сами загнали себя в угол! Сами нарисовали себе оправдательную картинку, что без алкоголя вот вообще жизнь не сложилась бы - и играл не так, и друзей бы не было, и работы бы не было..! Ерунда все это! Каждый сам себе главный судья! Признай, что алкоголь нарисовал тебе кучу проблем! А про замкнутость и некомуникабельность, так это вообще просто - столько реальных сильных тренингов, что из любого замухрышки делают оратора и душу компании! Это все раскрывать надо, работать! Я когда стала слушать эти лекции, тренинги, просто в восторге была! Это нашему поколению не успелось в юности! А вам, молодым, столько возможностей!  А легкий путь - из накатить, это путь в никуда! И еще - на возраст свой посмотри - гундосишь, как старый дед! А тебе лет то - рассмеяться только! Я после 40 только и могу о своих реальных достижениях сказать! А до - это вообще еще все осознание окружающего мира! и ТОЛЬКО ПОТОМ - СЕБЯ!

Говорят, привычка - вторая натура. Что ж, пришло время меняться и менять привычки.
Спасибо сказали: КазУС, Tatiana1974, Юлечка, Галка, Лора, alexzazava, михайловна, irina768

31

Добро пожаловать!

32

Добро пожаловать priv , у меня сестра с такими же проблемами, и её вообще ни чем не переубедить, ну естественно когда прибухивает выдаёт!!! palcy

33

Skler пишет:

Я не считаю себя интровертом - эта сказала мой психолог. я материалист - верю в то, что доказано материально. Бог возможно есть, а возможно его нет. Пока нет доказательств истины. Интроверты - экстроверты - это социумом навязано.

Интроверсия-экстраверсия - это не социумом навязано. Доказано, и твой психолог может это подтвердить, что темперамент мало подвержен изменениям в течение жизни. А это именно темперамент, его часть.
И интроверсия-экстраверсия это не только про общительность. Я не зря так говорила, есть интроверты, которые работают над собой и прекрасно справляются и с ролью оратора, и с ролью лидера, и социальная активность у них высокая, по крайней мере, нужная им. Скомпенсированные интроверты. И им нормально жить. И они не алкаши. И они не ищут поводов бухать, потому что они просто другие. Экстраверты, к слову, не могут то, что могут интроверты. И наоборот. Нет никакой исключительной пользы в темпераменте, в том или ином.
Никто не сказал плохого слова в твою сторону. Ты хочешь сказать, что у тебя талант, не просто так занялся музыкой, что ты исключительный. Но бухаешь ты точно так, как все. Нет причин для бухашки. Они притягиваются за уши постфактум.

Спасибо сказали: михайловна, Лора2

34

Привет! Добро пожаловать!

С 25.10.2017 без курения.

35

Сорри... нулевой день.... я выпил...

36

Skler пишет:

Сорри... нулевой день.... я выпил...

Бывает bk
Ну если ты здесь, значит всё таки тебе трезвость нужна.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: skiffo, Irlea, Иринка3

37

Как дела?

38

Почти месяц... Не пью, потому что необходимо чем-то себя отвлечь... Утром зарядка - пробежка.  Сранная подвижность дает себе знать - серотонин делает с утра мой день. Гантели постоянно.... на работе через каждые 1,5 часа браслет говорит двигаться - я беру законный перерыв. Стараюсь не есть мясо - при убийстве животного у животного выделяется нонадреналин. Не хочу испытывать химически стресс животного, но пью молочные продукты и ем яйца на завтрак. Играю в он-лайн игру, я в топе клана. Если раньше раком был и просто поговорить о жизни в клане, то сейчас стараюсь вытянуть все Клановые бои - это отвлекает. подвыпившим невозможно это сделать... Завтра 15.12.2018 вечером обсуждение тактики, я как и всегда обязан быть трезвым....
Я в конце ноября прое...ся с записью альбома джаз-бенда.... я потерял связь со своим другом.... стоило-ли пить тогда? - не знаю, я не помню, но последствия необратимы...

Спасибо сказали: Юлечка, skiffo, Irlea, Иринка4

39

Skler, что за игра?

«Подобно Фениксу из пепла возродиться,Не многим в этой жизни суждено,
Подняться вверх, упасть, но не разбиться, И снова встать, а не залечь на дно.
За чередою взлетов и падений, Воскреснув вновь из мрачной пустоты,
Пройдя тропой своих перерождений,Не потерять духовной чистоты…»

40 (15.12.2018 03:24:07 отредактировано Skler)

Магистр Йода пишет:

Skler, что за игра?

Crossout

Skler пишет:

Crossout

В общем нет разницы, какая игра. каждому свое.... я был лидером клана - купил его год назад в октябре 2017 года... я не вытянул его, потому что алкоголь. уйти в запой и счетать " что мы такие класные и такие пи,здатые" долго не продержалось. Я отдал свой клан ( по пьяне... кому-то, даже ник не помню ). Теперь иное... Лдера клана я знаю полтора года. Он меня приютил. я сейчас стараюсь быть везде и во всем с топовым вооружением. Я не к тому, что нужно играть, а к тогму, что нужно отвлеаться постоянно и непрерывно. Это пздц какая работа. Сами знаете!

...Все разошлись ребята... с Казахстана, с Иркутской области, с Украины.... и остаешься только ты и твой мибэнд, который показывает постоянно более 100 ударов.... и так тоскливо...

41

100 много реально. Это знаешь к чему путь.

42

Skler, Привет!Я-интроверт и мизантроп. hi
100 уд. в спокойном состоянии?

Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъём обманчив.     Джек Лондон.