1

Тема: Осторожно... Алкоголь и леракство!

Всем доброго времени суток!
Я тут с вами у же вторую неделю. Всем спасибо за поддержку.
Держусь не пью, стараюсь как могу, да и честно сказать особой тяги пока не было.
Но суть не в этом!
Хочу предупредить других,что бы не повторили мою ошибку!
Перед тем как я твердо решил покончить с алкоголем. Мне посоветовали несколько вспомогательных препаратов,что снимает тягу к алкоголю!
1.Это некий травяной сбор пить три раза в день. Безобидная штука но сволочь горькая не вкусная))) ну что не сделаешь пил)
2. Это таблетки Терурам, вот в этом и крылась засада!Они идут доз. 150мл. Рекомендуют пить по 0,5 таблетки два раза в день. Максимум по целой. Ну я от "жадности" пил по целой! далее по той же рекомендации через неделю приема нужно было провести тест на их эффект. Выпить 50-100гр крепкого алкоголя. Не пьянки ради,а прочувствовать всю прелесть препаратора. По эффекту должна была наступить тошнота и вызвать рвоту.
Что я вчера и сделал!
Вечером придя с работы хорошо покушав. Налил 100гр коньяка и запустил его в свой организм!
Как не странно тошноты не последовало и рвотных рефлексов тоже.
Одно ко лицо мое стало красным как у рака и появилась слабость.
Слабость списал на то, устал но верное.Включил телек лег ну думаю посплю.
Спустя где то час. Мать обратило внимание на мой непонятный цвет лица и прибежала с тахогрофом.
У нее самой чуть инфаркт не случился. Мое давление было 55 на 43 и пульс зашкаливал за 100....
Хотя сам я не чего такого за собой не замечал, была слабость ну и все вроде!
Она быстрей вызывать скорую. Те приехали расспросили что да, я все честно рассказал. она в шоке, то что это делается только под надзором нарколога! Ну и давай мне уколы колоть капельницу поставили. Звала в больничку поехать. Я отказался. Сказала что это состояние продлится часов шесть. Хорошая бабулька оказалась!!! Сделав мне все процедуры уехали на другой вызов! Где то через час к моему удивлению приехала опять сама, проверить мое самочувствие. И уже ночью где то после двенадцать звонила домой так же интересовалась всели у меня хорошо. Правда я уже спал, это мне мать сказала! Приятно удивлен! Что есть еще хорошие врачи у нас!!!
Так вот что хочу сказать. Поаккуратней со всякими таблетками. А если  решили что либо принимать десять раз проконсультируйтись!!! А то все плохо может кончиться. Как в моем случие. если бы вовремя не среагировали то но верное и помер бы)
Всем удачи! Не терять надежду! И все получится! br

хочу завязать
Спасибо сказали: михайловна, kseniya, LenohekNK3

2

Re: Осторожно... Алкоголь и леракство!

Зачем ты эффект проверял? В этом вся проблема..
Как на трансформаторной будке 'не входи-убьет' пытался проверить?

Курил 19.12.2015 последний раз
Спасибо сказали: Дима, Olja26752

3

skiffo пишет:

Зачем ты эффект проверял? В этом вся проблема..

Была такая рекомендация.
Вот и хочу других предупредить это го не делать не коем случаи!!!

хочу завязать

4

maklaus1, привет. У меня тоже был такой опыт ag Тетурам имеет накопительный эффект. Я бухнул спустя 4 недели ежедневного приёма, но не для проверки эффективности, просто слетел с катушек и захотелось жирануть))) Выпил где-то 150-200 группы. ликера (ничего другого под рукой не оказалось)))) Думал сдохну, дышать почти не мог, сердце как пулемет стучало. Длилось всё это минут 15, потом на убыль пошло. А потом я допил остатки ликёра с мыслью: вот и хорошо если подохну, сам отмучаюсь, и другим спокойней станет. Ан нет, зашло как по маслицу. ag

...я вышел в путь и весело иду, то отдыхая в радостном саду, то наклоняясь, к пропастям и безднам..
Спасибо сказали: Tatiana19741

5

Тахикардия, низкое давление, тяжело дышать, кожа горит, красный как рак, слабость. Было, знаю...

Спасибо сказали: Balu1

6

Странная рекомендация, если честно.. Я бы ещё понял когда сразу предлагают проверку, но зачем человеку имеющему за плечами неделю трезвой жизни..

Курил 19.12.2015 последний раз
Спасибо сказали: Дима1

7

icon_eek  bn  an

skiffo пишет:

Странная рекомендация, если честно.. Я бы ещё понял когда сразу предлагают проверку, но зачем человеку имеющему за плечами неделю трезвой жизни..

хочу завязать