76

Re: Я странный алкоголик

Рада за твои первые шаги!! ))

77

Поздравляю с первой неделей трезвой жизни!

78

Всем спасибо а поздравления. Сказать по правде, вчера под вечер что то накатило сильное желание выпить пивка. Отгонял как мог, сходил в магазин, прикупил снярягу для бассейна, потом в тире пострелял, заехал в офис поработал. Посмотрел несколько мотивацонных видео и отпустило )) Вспомнил, в одном видео про алкашку говорилось, когда тебя накрывает, отключи логику, логика тебя уболтает на то, что бы ты выпил, логика всегда найдет 1000 поводов для этого, просто не пей, ни почему и не зачем, не пытайся вдаваться в рассуждение, обязательно рассудишь так, что бы потом выпить. Вот вчера сработало, отключил логику и просто переждал пока тяга пройдет)))

Спасибо сказали: Tatiana1974, Лора, михайловна, kseniya, LenohekNK, irina76, ol4ik7

79

Красавец! Молодец! Поздравляю с первой неделькой трезвости! Согласись клевый сегодня понедельник?!?!  ab

Спасибо сказали: YUstas1

80

Молодец! Перетерпеть, тяга уходит! Про логику интересно. И правда, только начни, уболтает.

Elena
Спасибо сказали: YUstas1

81 (20.11.2018 01:01:09 отредактировано )

Товарищи, есть серьезные сложности, не могу писать сюда, помогите, кто готов выслушать нытье, напишите в личку(

Млин, я же Штирлиц!

82

Все хорошо, я не сорвался.

Спасибо сказали: Мишаня, hmts, kseniya3

83

YUstas, молодец ay
Шо ж ты, как шпиён, пишешь только ночью. af

Вот тебя, как никого другого поздравляю со
al Шпиндатой-17тью трезвыми мгновениями жизни. feya
Пусть эти мгновения складываются в месяцы, а потом в года. dance2