26

Re: Привет, друзья. Я с вами

facepalm  На велике зимой можно всем! Только что читал, люди шипованую резину ставят и вперед! Правда навык нужен, ну как и везде) Тогда уж на лыжи ab

27

welcome

«Подобно Фениксу из пепла возродиться,Не многим в этой жизни суждено,
Подняться вверх, упасть, но не разбиться, И снова встать, а не залечь на дно.
За чередою взлетов и падений, Воскреснув вновь из мрачной пустоты,
Пройдя тропой своих перерождений,Не потерять духовной чистоты…»
Спасибо сказали: Nata1

28

Вот тоже хочу этой зимой на велике покатать! За лето 2 500 накатал. А тут на тебе. Снег! Но зимнюю резину надоть!

«Лошадь, не надо. Лошадь, слушайте — чего вы думаете, что вы их плоше?
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь».

29

Добро пожаловать, Наташа!

Курил 19.12.2015 последний раз

30

Наташа, привет! Я тоже пиво пила...Наверное его за всю жизнь выпила больше, чем всего остального. Поехали с нами, не сворачивая и не отставая  velo  ab

Sober, light, new

31

А действительно, если сравнивать количество пиво и воды, то наверное пиво мной выпито больше.

Курил 19.12.2015 последний раз

32

Nata, Наташа,  priv и добро пожаловать. Читай литературу, дневники, пиши, работай с головой и всё у тебя получится

33

skiffo, ой...даже страшно подумать  facepalm Даже учитывая мой псевдо ЗОЖ, я пыталась пить воду каждый день, думаю победило пиво.

Sober, light, new
Спасибо сказали: skiffo, Tatiana1974, Nata3

34 (27.11.2018 21:33:13 отредактировано )

Tatiana1974 пишет:

hmts, ты ж пингвин... higif
Тебе можно LaieA_005

bj

Олька-Колоколька пишет:

skiffo, ой...даже страшно подумать  facepalm Даже учитывая мой псевдо ЗОЖ, я пыталась пить воду каждый день, думаю победило пиво.

Такая же фигня ))
Наташенька! С первой неделькой трезвости тебя!! Поздравляю!!!  gallery_2

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

35

Поздравляю с  seven_seven днями

36

С первой неделькой!!!

37

Nata, поздравляю с осознанной неделей трезвости! Молодец! ay  gallery_2

Лучшие вещи в жизни -бесплатны:объятия,улыбки,поцелуи,семья,сон,любовь,смех и хорошее настроение!!!

38

Наташенька, добро пожаловать и с неделькой трезвости тебя! Все получится!  volshebnik

39

Олька-Колоколька пишет:

О,  это про меня.  ag

Все хорошо

40

Точно, все мы спортивные, когда не пьём  dance2. Или я до первого бокала  LaieA_005  training1  previed  Наташа

41

Наташа, добро пожаловать в трезвость!  d_girl_hi

42

Наташа, здравствуй! Как ощущения без алко?

43 (28.11.2018 22:36:51 отредактировано )

Всем привет!
Komandor163, Хорошие ощущения. Дело в том,  что я уже почти два года учусь жить трезво,  но полной трезвости больше чем на 3 месяца пока что не получилось.  Я уже контролирую это чувство эйфории,  которое возникает в первые трезвые дни,  не расслабляюсь. Я даже научилась заплыв контролировать,  я не запойная,  но если начинаю выпивать,  то каждый вечер и около5-10 дней,  потом опять в трезвость. Самые большие перерывы были,  когда я была беременная и кормила,  я ни грамма не пила больше года-полтора (и так 4 раза)  и прекрасно себя чувствовала.  Года два назад я осознала,  что есть проблема, когда пиво стало ежедневно по вечерам,  а в выходные с 12 . У нас свой бизнес,  было много трудных моментов и так,  типа,  снимали стресс. Затем уже не было особого кайфа,  но не представляла,  как можно не пить вечером,  как же я усну?  На здоровье тоже отразилось.  Вообщем все как у всех.  На форуме я с 2017, вроде в сентябре была первая регистрация,  но так получилось,  что мне пришлось через какое то время зарегистрироваться второй раз.

Сегодня я на зубах держалась, было огромное желание выпить вечером,  очень нервные два дня были и еще предстоит до конца недели. Раздражает меня то,  что когда организм приходит в норму,  перестают болеть бока,  в жизни появляется понемногу спорт,  то сразу же просыпается моя Наташка -алкашка и начинает уговаривать,  типа только сегодня,  а завтра ни ни. Отбиваюсь от нее,  пришла домой наелась,  вроде полегчало.

Все хорошо
Спасибо сказали: михайловна, Tatiana1974, Серж Доброжелон, Ешка4

44

Nata, нервозность залить бухлом, это просто наша привычка. bf
Первое время заедать, это нормально и работает хорошо, но анализ необходим просто.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

45 (28.11.2018 22:57:42 отредактировано Nata)

Tatiana1974, да,  Танюша,  все понимаю - привычка,  поэтому и ем popcorm1   d_dieta  . Потом спорт буду подключать. d_girl_aerobics

Все хорошо
Спасибо сказали: Tatiana19741