651

Re: Вот тебе бабушка и Юрьев день...

Поздравляю с лебедями!  lebedy

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому

652

Викторовна, с двумя месяцами  1daisy и с лебедями тебя!  lebedy  aleksey_01

653

Викторовна, Лена, поздравляю с началом Третьего месяца! Даёшь Кубок! 1daisy  lebedy  Laie_57

Бой безумию!

654

Добрый вечер всем!
Хочу поделиться с вами впечатлением от сегодняшнего дня, ибо никто, кроме вас меня не поймет, не сможет понять моих ощущений и переживаний.
Сегодня я была на утреннике в детском саду у своего внука.
Был праздник, посвященный дню матери. Моя лапулечка, рассказывал стишок, танцевал. Это было потрясающе, он глазками искал среди других родителей свою маму и меня, а когда увидел, заулыбался и потихонечку, чтобы воспитательница не видела помахал ручкой, дочка сидела рядом и держала меня за руку...это ли не счастье. Потом, когда домой ехала, вышла на две остановки раньше и пошла пешком... легкий морозец, солнце яркое-яркое, и так мне стало хорошо... Иду, улыбаюсь, как дурочка.
Сходила сегодня в супермаркет, затарилась продуктами на две недели. Потом пришла домой,  поделала дела по дому,  испекла пирог. Вечером накидала масочку на моську, ноготочки обработала. Завтра на работу... и я сейчас пью вкусный чай с пирогом.
И, вот я думаю...что, если бы я вчера пила вчера? то, конечно же, с утра опохмелилась бы (это точно), потом спала бы пол дня, сейчас бы ненавидела себя за то, что не пошла на утренник к внуку, за то, что дочь не будет звонить мне несколько дней, потому-что будет обижена на меня,  переживала бы за то, как завтра на работу идти с мордой опухшей, думала бы, чем с утра зажевать, что бы хоть как-то замаскировать запах перегара (хотя понимаю, что никакими жевачками не перебить этот ужасный  смрад).  Но ничего этого нет сегодня и завтра не будет, потому что я трезва и мне это нравиться, мне нравиться это моё состояние. Мне даже кажется, я сегодня себя немного полюбила.
Сегодня счастливый день в моей жизни и он прожит не зря. 1826

Спасибо сказали: hmts, kseniya, alexzazava, Irlea, Тая, Alex74, skiffo, михайловна, Катюшка, КазУС, Tatiana1974, Иринка, Елена Прекрасная, Ешка, Лора, в-никуда-из-ниоткуда, Alissa, Красная шапочка18

655

Викт0р0вна, привет!!! Как ты красив0 0писала св0и чувства. В0т эт0 и есть наст0ящение счастье.

Спасибо сказали: Irlea1

656

Да, я сегодня это ощутила как-то очень сильно, как будто это сквозь меня прошло. Ведь такого дня больше не будет никогда. Будут другие, грустные и радостные, но такого, как сегодня не будет никогда. И так ведь с каждой минутой нашей жизни, не хочу больше про...рать свою жизнь

Спасибо сказали: Tatiana1974, в-никуда-из-ниоткуда2

657

Леночка! Умница! Читаю и слёзы на глазах. У меня тоже внук, пять лет. Я так ярко почувствовала твои ощущения, твою радость! Ну неужели проклятая алкашка стоит того, чтобы пропускать такие счастливые моменты? И ты завтра на работу пойдешь красотка! Молодец! Обнимаю тебя!

Elena

658

михайловна пишет:

Леночка! Умница! Читаю и слёзы на глазах. У меня тоже внук, пять лет. Я так ярко почувствовала твои ощущения, твою радость! Ну неужели проклятая алкашка стоит того, чтобы пропускать такие счастливые моменты? И ты завтра на работу пойдешь красотка! Молодец! Обнимаю тебя!

Леночка, спасибо!

Спасибо сказали: михайловна1

659

Очень очень пронзительный пост! Спасибо!

Вперед! К свету! К жизни! К счастью!

660

Викторовна пишет:

Сегодня счастливый день в моей жизни и он прожит не зря

Спасибо!!

661

Викторовна пишет:

Да, я сегодня это ощутила как-то очень сильно, как будто это сквозь меня прошло. Ведь такого дня больше не будет никогда. Будут другие, грустные и радостные, но такого, как сегодня не будет никогда. И так ведь с каждой минутой нашей жизни, не хочу больше про...рать свою жизнь

good2
Как же приятно напиваться жизнью, пьянеть от этого неповторимого счастья. bp
Как здорово, что ты научилась это ощущать! dance2
Вот это и есть тот кайф от трезвости, который простым людям не ведом. ad

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: kseniya, михайловна2

662

Как себя прочитала ) Спасибо, Лен! Внуков у меня пока нет, но аналогичные мысли я прокручиваю каждый день. Начиная с самого утра. Мне кажется, подобные и регулярные мысли дисциплинируют убеждённость трезвости.

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.
Спасибо сказали: Tatiana19741

663

Ешка, недавно слышала по радио, и с этим абсолютно согласна, нужно вести дневники счастья.
Вечером приходить и описывать, счастливые моменты за день, и свои ощущения.
Говорят, что раньше люди, которые вели дневники, были намного счастливее нас.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Ешка, LenohekNK2

664

Tatiana1974 пишет:

Ешка, недавно слышала по радио, и с этим абсолютно согласна, нужно вести дневники счастья.
Вечером приходить и описывать, счастливые моменты за день, и свои ощущения.
Говорят, что раньше люди, которые вели дневники, были намного счастливее нас.

Ну да. Наверное. Ведь всё со временем забывается. И хорошее, и плохое. А ведя дневники "хорошестей", ты как бы закрепляешь счастливые моменты в памяти, да и ещё с накопительным эффектом )

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

665

Викторовна, Как приятно читать такие посты, слезы на глаза наворачиваются. Не это ли счастье? !!!! Тоже мечтаю быть такой счастливой бабушкой!

Трезвая  навсегда!

666

Викторовна,  с электродатой!  ab  drag_08

667

Леночка! Привет! С электрической датой! priv

Elena

668

Викторовна, с электро датой bell2019

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

669

Леночка, привет!! priv
Поздравляю тебя, так сказать, с ЭлектроТрезвоДатой!! ura_ura
Соблюдай и дальше ТБ, что бы не было zl  af

Могу шутить, могу дерзить,
Но продолжаю трезво жить!!
Т.О.Ж. с 14.06.2018
ГОСТ 31494-2012

670

А ТБ-это чё? bw

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

671 (08.12.2018 23:48:23 отредактировано )

Викторовна,  поздравляю!!  cvety290

Tatiana1974 пишет:

А ТБ-это чё? bw

Танюшкин, полагаю техника безопасности ag

672 (09.12.2018 22:18:14 отредактировано )

Друзья, всем огромное спасибо за поздравления! reverans
Теперь буду стремиться к 380, Laie_64
ra-duga1, братишка, обещаю соблюдать ТБ

Всех обнимашки cvety290

673

Леночка! Новый день - новое событие!! Стая лебёдушек прилетела!! Поздравляю!!!  lebed

674

Викторовна, поздравляю со стаей лебедей lebed
https://i.ibb.co/2WJW58q/Best-Shot461.jpg

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

Загрузка...

675

Викторовна, с красивыми лебедями  lebed