126

Re: Первые шаги в новую жизнь

Ledi, поздравляю с половиной месяца трезвости!

С 25.10.2017 без курения.
Спасибо сказали: Ledi1

127

Ledi, классно)))) прям подловила! Поздравляю с полумесяцем трезвости!

128

Всем огромное спасибо за поздравление! Не пить 15 дней, это классно, но в каждой бочке меда есть ложка дегтя.Я сплю все выходные, да да именно дрыхну, не могу проснуться. Встаю только для того, что бы что-нибудь съесть. Проснусь, вроде выспалась, покушаю поставлю фильм и на тебе опять сплю. Причем засыпаю мгновенно и ничего не слышу, что происходит в доме.  Напишите пожалуйста, было у кого такое и как с этим бороться, ведь завтра на работу.

не употребляю

129

Ledi, что ж ты хотела?Конечно организм восстанавливается.Спит-значит надо спать, голоден-значит надо есть.Это пройдёт.
Утром попробуй делать зарядку, без фанатизма, очень бодрит.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

130

Tatiana1974, с завтрашнего дня начну делать зарядку, а пока я "валенок" ac

не употребляю

131

Ledi пишет:

Tatiana1974, с завтрашнего дня начну делать зарядку, а пока я "валенок" ac

Сейчас это полезно bf

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

132

Ledi, полмесяца позади, вся жизнь впереди, поздравляю sun
Я и сейчас сплю как слоник, лучше переспать чем переесть)

Если будет все в жизни так, как хочется тебе, то жизнь станет просто неинтересной

133

С половинкой! Сон постепенно войдет в свой ритм. Я тоже вот сегодня спала пол дня. Зима. Холодно. Темно.

Elena

134

Ledi, Привет! Поздравляю тебя с двумя недельками!
Я тоже на первых порах спала, и даже совесть меня не мучала что сплю так много. Спи, пройдет. Восстанавливай силы.  Это хорошо что спится. Потом я пирацетам начала пить, он мозговую деятельность улучшает, и на работе спать не хочется. Его после 14 часов не желательно примать, а то вечером тяжело уснуть. Активность появляется.

Трезвая  навсегда!

135 (10.12.2018 23:16:14 отредактировано )

Добрый вечер!
михайловна, это точно. Зима, холодно, темно, а у нас сегодня еще дождь со снегом, поэтому я вообще сонная муха.

Лора пишет:

Потом я пирацетам начала пить, он мозговую деятельность улучшает, и на работе спать не хочется.

Сейчас я пью Афобазол, осталось 4 дня пропить, потом попробую пирацетам для поднятия жизненного тонуса.

не употребляю

136

Ledi, привет. У меня месяца три "сонный" режим был. Еле ноги таскала. Пирацетам достаточно серьёзное лекарство. Я его начала пить - голова заболела. Начала тогда интересоваться, так его, оказывается, надо по схеме пить. Нельзя резко начинать и резко бросать. Блин, вот, всегда так - сначала принимаем лекарство, потом узнаём как!  ap
Намного лучше я себя чувствовала от мексидола, в самом начале. Он снимает и последствия алко, и силы появляются. А недавно мозготряс умудрилась заработать. Видимо, небольшой, т.к. замечательный эффект дали прописанные глицин, комбилипен и кавинтон (в аптеке предложили заменить более дешёвым аналогом винпоцетин). Я прям ожила, забегала. И все эти препараты при наших последствиях, а не только травмах головы, весьма положительный эффект оказывают. Хотя про наши последствия и травмы головы - тема для философствования.... Сами себе травмы головы наносили, вливая в себя гадость.  facepalm

Надо быть настойчивее. Если не получилось бросить, попробуй ещё раз, и так, пока не получится!

137 (10.12.2018 23:47:44 отредактировано Ledi)

Elli пишет:

Блин, вот, всегда так - сначала принимаем лекарство, потом узнаём как! 

это точно, а я уже завтра в аптеку собиралась, нужно почитать инструкцию, гугл в помощь, спасибо за советы по выбору лекарств

не употребляю

138 (10.12.2018 23:49:32 отредактировано Elli)

Всё же, лучше винпоцетин и обязательно комбилипен. Как принимавший и пирацетам, и эти препараты, советую.
Комбилипен - это комплекс витаминов В. Он нам нужен. В такой комбинации нет больше лекарств.

Надо быть настойчивее. Если не получилось бросить, попробуй ещё раз, и так, пока не получится!