51

Re: Я бросила...вчера.

Всем привет. Я здесь, с вами, трезвая, не пью. Но по моему графику ещё не пришло время, поэтому я редко пишу, но все читаю. Наступают предновогодние хлопоты, плюс муж не сильно радует, на следующей неделе с ним по врачам. А сегодня была у косметолога, сделала кое-какие процедуры и та мне говорит: желательно две недели не пить, ну или хотя бы дней 10. А я сижу и думаю: мне бы не пить лет 60.  am

Спасибо сказали: Irlea, Tatiana1974, Тимка2018, iri_ska, михайловна, irina76, kve0308, LenohekNK8

52

Молодец!) Про график не думай, предупреждай события) Молодец, что читаешь.

53

Молодец!  ay

Elena

54

Когда придёт время будет поздно. Лечение необходимо вести когда ты трезва и не приперло, а не потом.. Так что наверное стоит писать именно сейчас и как можно больше. Я прогорал на этом сотни раз

Курил 19.12.2015 последний раз
Спасибо сказали: irina761

55

Да, наверное Вы, skiffo, правы. Только я и не знаю, что писать. У меня каждый день похож на прошлый, обычные домашние дела, которые как, известно, все не переделаешь. Вчера решила пописать дневник по методу Шишко. Вот тут вот и стало стыдно, когда вспоминаются всякие моменты из алкожизни. А так в течение дня даже мыслей плохих нет. Но и после последнего возлияния всего то неделя прошла. Мне опасна предстоящая неделя. А это гадкое желание всегда возникает внезапно, на пустом месте и очень жгуче. Дома сейчас алкоголя нет, что очень радует. Бывает, что приспичит часов в 11 вечера, а нету ae

Спасибо сказали: Tatiana1974, Ledi2

56

Оксана,  aleksey_01 с неделькой трезвости!!!

Со мной на "ты"

57

Оксана, с первой трезвой неделькой!  1daisy

58

Поздравляю с трезвой неделькой и звёздочкой!  gallery_2

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому

59

romgan14, поздравляю с первой неделькой трезвости! smile439

Трезвая  навсегда!

60

romgan14, с трезвой неделькой!  pozdr1

61

romgan14, поздравляю с неделькой! ukutalsy

Бросить пить легче, чем не начать снова.

62

Оксана, поздравляю с первой неделей трезвой жизни!

63

Оксана, с неделей! Желаю только вперед идти!

64

С неделей трезвой жизни!

Курил 19.12.2015 последний раз

65

romgan14, с неделькой!

В капле отражается мир

66

Ух ты, здорово. Всем большое спасибо. Неделя прошла незаметно. Иду дальше. Только вперёд.

Спасибо сказали: Irlea1

67

Оксана! С неделькой трезвости тебя!! Поздравляю!!!  gallery_2

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

68

Оксана, с неделей! ab  prizma

69

Поздравляю с трезвой неделькой!

it always  seems  impossible  until it is done

70

Поздравляю с неделькой  gallery_2

71

И я поздравляю с неделькой трезвости!

С 25.10.2017 без курения.

72

Всем спасибо за поздравления. Достижения пока не Бог весть какие, но все равно приятно. Я буду стараться получить не только звездочки, но и кубки и все все, что у Нас тут есть.  Впереди тяжелые времена и НГ, а до него у меня еще и ДР. В общем постараюсь держаться.

Спасибо сказали: Ешка1