351

Re: Начало новой жизни

знаю,что спиртное выпью,в смысле,то помру

Радость – самое великое из всех лекарств. Наслаждайтесь жизнью!

352

Тимка2018, вот видишь как... с одной стороны ужас, конечно. но с другой стороны эта аллергия как "помощь"

353

пишу как попало,простите уж-у нас зуб режется,целый день моя лапуля на руках-сильно не напишешь

354

Ох, лишь бы все на пользу)) Хоть шаманские танцы)
Тимка, важно подкреплять любое "смертельно нельзя" верой. Я вот рассказывала, тут беременная дама была пьющая. Ведь очевидно, что губит ребенка, ан нет. Наверное это действительно такая степень эгоцентризма.
Не обижайся, но я когда тебя впервые читала, ребенок маленький - для меня тоже было запредельно понимать, что мама в запое 13 дней может находиться. Я правда без осуждения, такая болезнь ужасная. Но все же.

355 (10.12.2018 14:45:42 отредактировано )

крашик, Ксюш,да я просто твёрдо уверена ,что меня страхом смерти от чего угодно можно отвратить.чё я раньше дисульфирама не вшарашила?)сейчас чётко понимаю просто,что на год эта тема закрыта.ни о тяге ни о преодолении речи быть не может.правда сразу дел,планов,проектов нарисовалось столько-буду как то по времени раскидывать.пока бухала,как пират,то всё время свободна была же)))))сначала жрёшь пиво,потом болеешь как полутруп,потом восстанавливаешься,потом опять бухаешь-никаких планов)))всё коротко и ясно=жизненный цикл большинства алкашей)))а теперь....впереди целая жизнь!!!!!

Irlea, да я сама в ужасе.просто у меня персоналу тут нанятого всегда куча...и я рядом,как тень.первые дни пьянок-это же подъем всегда.я гиперактивная.во всём участвую,потом уже псле 6-го 7-го дня пиваса=это да...это капец уже,Ирлей,был.вспоминать жутко

а беременной пить-это какой то трэш!!!всё же вырвет тут-же фонтаном.либо беременные бывают крепкие.меня даже от запаха духов мутило.я пробовала пиво,когда на сносях была-не пошло

Irlea, а про обиды-это не в коем случае !я за каждое ваше слова благодарна вам!в каждом вашем слове помощь реальная!форум-это первое в моей жизни место,где на меня людям не плевать.вот почему муж всю жизнь смотрел на то как я спивалась имолчал????потому что ,по блльшому счёту,ему насрать

Спасибо сказали: михайловна, Красная шапочка, Юлечка3

356

Да не, не насрать. Причины могут быть разные, но уж точно не равнодушие. Так бы ушел давно и ручкой помахал. Может боялся обидеть, может никогда с таким не сталкивался

новая жизнь

357

А ты спроси его прямо. Как он это воспринимал. ЧТо думает. Даже при том что муж, мог бояться нарушить твое личное пространство.

358

Тимка2018, ох, держитесь... зубики это уффф be  холисал вам в помощь.
Ведь, правильно я понимаю, за этот год дисульфирама, ты должна "кровь -из-носу" поставить свои мозги на место?
И честно говоря, я бы пока с мужем не говорила, дабы не спугнуть. Посмотрела бы со стороны. Может и не насрать. Может что-то другое. Может выяснять постепенно, в процессе отвлеченных бесед. (но это мое лично мнение, не в качестве совета)

359

Да конечно не насрать! Она же писала как он её трезвости радуется.

360

Тимка2018, Добрый вечер, я правильно понимаю, что наркологи вначале дисульфирам колят, его действие в организме максимум день-два, потом назначают пациенту фенибут,чтобы крышу не унесло от отказа,а а уже потом через месяц, если клиент выдерживает срок, вкалывают какое-то зелье. У меня, кстати на это зелье реакция на все была, один раз через 4 месяца после укола, я съела кусок шашлыка, а он видимо щедро винищем был полит, я из-за своей аллергии на цветение и забитым носом этого не просекла - та еще жесть, а все это случилось на экскурсии в Абхазию по дороге не Гегские водопады с обрывами. Страху натерпелась немеряно, потом тщательно уже контролировала, что ем. Но это единственно, что напрягало.

361

Джулайла, Юль,нет у меня по другому.я пришла на консультацию сначала,рассказала всю свою клиническую картину и озвучила желание своё,что я хотела бы внутривенный укол.Мне стопицотый раз сказали,что я не алкоголик,а девица,которая таким образом к себе внимание привлекает.я на это сказала:а нахрена я тогда прячу по углам пойло и в туалете из шкафа пью?ну привлекала бы тогда с пафосом?а доктор говорит,что я как шпиён) такую игру придумала себе.бред какой то опять.потом я настояла на уколе.противопоказаний у меня нет.правда с собой были свежие анализы б,х крови с АЛТ,АСТ,биллирубином,мочевиной и ЩФ.анализы прекрасные.поставили в вену.стрёмно было от укола только спустя пол дня,ночью.сказали,что если что-то похожее на несовместимое с жизнью состояние будет,то чтоб за антидотом пришла)в пяти бумагах расписалась,что предупреждена о том что помереть могу от укола)сейчас самочувствие,будто не ставила ничего.запах спирта вызывает тошноту.омыватель в машине с какой то спиртоподобной дрянью-так от него предрвотное состояние,полный рот слюней...фу!!!да всё как у всех,кто в вену ставил

362

Тимка2018, Да уж - в каждой наркушке свои погремушки ab , у меня по-другому было, со мной никто психологических бесед не вел, укол поставили сразу же, почувствовала прилив крови к лицу и все. Нигде я не расписывалась, договор заполнила под чужой фамилией - типа анонимно. Через месяц пришла за вторым уколом, дискомфорта не было вообще, запахи спиртного не раздражали, только реакция иногда проявлялась, если что не то съела - один раз даже на торт, он видимо пропитан был ликером каким-то.

Спасибо сказали: крашик1

363

Джулайла пишет:

Тимка2018, Да уж - в каждой наркушке свои погремушки ab , у меня по-другому было, со мной никто психологических бесед не вел, укол поставили сразу же, почувствовала прилив крови к лицу и все. Нигде я не расписывалась, договор заполнила под чужой фамилией - типа анонимно. Через месяц пришла за вторым уколом, дискомфорта не было вообще, запахи спиртного не раздражали, только реакция иногда проявлялась, если что не то съела - один раз даже на торт, он видимо пропитан был ликером каким-то.

Вот меня так нае..ли- обманули!)) И я (как опытный "больной" сразу просекла!) Тоже жар к лицу, по телу...и я такая лежу и хихикаю про себя.. МАГ-НЕ-ЗИ-Я!!! Муж то не знал... ох епт, я так рада была что не дисульфирам (сейчас стыдно вспоминать)

364

Тимка2018, муж боялся тебя потерять, значит ты крутая, несмотря на эту проблему, поэтому молчал. Вечно это не продлилось бы, потому что ты бы себя потеряла. Здорово, что ты поняла, скорее всего, потому что тебя любит муж и ты не хочешь его потерять, а ещё солнышко малюсенькое, которому надо столько нежности и внимания и заботы, чтобы она выросла счастливой.  Ты молодец- храни свою семью)

Если будет все в жизни так, как хочется тебе, то жизнь станет просто неинтересной

365

Tanya500, спасибо огромное!Мне даже разбираться не хочется в механизме действия препарата,я вон механизм действия пойла знаю на 5+ и все последствия.даже на вскрытиях алкоголиков  много раз присутствовала.я после ноябрьской контузии ) перепугалась очень и готовность бросить у меня родилась вместе с походом на блокаду к неврологу.Да ребят,всех нас эти пьянки уже достали так,что нереально жить дальше с пойлом!!!Говорю про всех.потому что читаю каждый день дневники и у всех одно и тоже.всем нам нужна помощь и всем нам нужно категорически не пить.ни капли ни ложечки чайной.а уж как оно получится-у меня с уколом,потому что я трусиха ,у кого то и на своём ресурсе.Однозначно могу заявить-форум-это чудо!!!

Спасибо сказали: Лора, крашик, Irlea, oksanochka, михайловна, Юлечка6

366

Тимка, молодец, согласна с тобой , форум- чудо. У меня лет 5 назад тоже было желание укол сделать, но как то стыдно в нашем небольшом городке , да и вообще мне на тот момент , было стыдно таким образом бросать пить. Сейчас думаю, уколись я тогда, возможно уже давным давно бросила пить, а так все ждала чуда!))(наверное встречи с форумом) . Ничего постыдного в этом нет, стыдно бухать, но к этому я только сейчас пришла. Видимо на тот момент ума в голове не хватало! Не знаю как бы все произошло со мной, но на данный момент выпить у меня желания нет. Даже в перспективе.

Трезвая  навсегда!
Спасибо сказали: Tatiana1974, irina76, михайловна, Юлечка4

367 (Вчера 21:10:04 отредактировано )

крашик, Ксю,спасибо за совет про Холисал-гель!
Лора, Лорик,я просто только когда прочитала много-много дневников и у всех до одного из нас увидела один общий симптом-Симптом стартовой дозы,то я наконец поняла,что это всё таки болезнь,с типичным у всех течением,что развивается у всех по одной схеме.Это как,например,мы все знаем,что если на плитку горячую положить ладонь,то будет ожог.и мы не кладем.так же с пойлом.если я выпью первую дозу,то будет запой многодневный до отравления и лежания пластом в вонючем поту,поэтому первую дозу не пью.а укол,Лорик,посставила на случай если помутнение рассудка случится и я опять решу попробовать"положить ладонь на горячую плиту"с мыслью,вдруг в этот раз ожога не будет))),то с уколом моя трусость и боязнь последствий победит всяко.я всегда из книжек знала про симптом стартовой дозы,но всё думала,а вдруг быает по другому.Форум любимый мне показал,что по другому не будет.

Я так ржу ,когда первые свои письма перечитываю)))я же и правда верила,что я такая уникальная в своём алкоголизме,что только мне так стремно после запоя)у меня в окружении не то чтобы КУ нет,у нас друзья -приятели самые настоящие трезвенники.гости придут-от бутылки 1 см отопьют,и стоит эта отпитая бутылка год.(потому что я не пью не текилу ни виски))))вот такие друзья.вот я и думала,что у меня сбой в организме особенный-вот дура то))))

Спасибо сказали: irina76, alexzazava, Tatiana1974, Малышка, Irlea, Повелительница тьмы, михайловна, Юлечка, Лора9

368

Ты увидишь ещё много новичков с такими же "симптомами")

369

Irlea, приветик,солнце!не,ну конечно может и такие есть ,кто выпьют рюмочку, а потом сидят и книжку читают, чай с печенькой потом только...

370

Ну они на форум то не попадают. А где-то такие есть, да)

371

я имею ввиду излечившихся алкоголиков.вдруг такие есть?а так-то однорюмочников полно-один рядом лежит спит(муж )),компания наша-народ от 35-47лет ,а не пьют.я именно про то,что ,может некоторые алкоголики потом ,спустя годы могут вот так же ,как обычные люди...хотя,болезнь-она так ибудет болезнью.даже после долгой ремиссии всё вернется,стоит только обострение спровоцировать.короче,я опять из пустого в порожнее...не пить никогда и точка!Вон,Светика  как угораздило-ШОК!!!а не было бы такого анамнеза печального,могло бы этого и не произойти

372

Тим! Может и есть такие люди, которые могут КУ после долгого времени лечения, может и среди нас есть, но проверять как то не хочется.  ag
А если серьезно, то болезнь наша хроническая, и лекарство от нее только одно- не пить. Никогда и нисколько! Иначе - рецидив! Это аксиома.

Elena
Спасибо сказали: irina76, Tatiana1974, Повелительница тьмы, Юлечка, Лора5

373

Тимка2018 пишет:

крашик, Ксю,спасибо за совет про Холисал-гель!
Лора, Лорик,я просто только когда прочитала много-много дневников и у всех до одного из нас увидела один общий симптом-Симптом стартовой дозы,то я наконец поняла,что это всё таки болезнь,с типичным у всех течением,что развивается у всех по одной схеме.Это как,например,мы все знаем,что если на плитку горячую положить ладонь,то будет ожог.и мы не кладем.так же с пойлом.если я выпью первую дозу,то будет запой многодневный до отравления и лежания пластом в вонючем поту,поэтому первую дозу не пью.а укол,Лорик,посставила на случай если помутнение рассудка случится и я опять решу попробовать"положить ладонь на горячую плиту"с мыслью,вдруг в этот раз ожога не будет))),то с уколом моя трусость и боязнь последствий победит всяко.я всегда из книжек знала про симптом стартовой дозы,но всё думала,а вдруг быает по другому.Форум любимый мне показал,что по другому не будет.

Я так ржу ,когда первые свои письма перечитываю)))я же и правда верила,что я такая уникальная в своём алкоголизме,что только мне так стремно после запоя)у меня в окружении не то чтобы КУ нет,у нас друзья -приятели самые настоящие трезвенники.гости придут-от бутылки 1 см отопьют,и стоит эта отпитая бутылка год.(потому что я не пью не текилу ни виски))))вот такие друзья.вот я и думала,что у меня сбой в организме особенный-вот дура то))))

Наздоровье!)))) как вспомню наши "зубы"))))) в 3,5 месяца как начали лезть, я уууууу волком выла))) нурофен и холисал спасали)