76 (Вчера 00:13:49 отредактировано )

Re: Помогите научиться НЕ ХОТЕТЬ ПИТЬ

Irlea, Привет, теперь буду очень стараться, стыдно даже сказать, что зарегистрировалась тут позавчера под шафе, благо что текст заранее написала, собиралась после нг - типа отопьюсь и вперед в Трезвость. Ан нет ag , спасибо Олегу, Вам всем и форуму, что дали мне этого пенделя под нижнюю филейную часть, теперь уже стыдно будет обнулиться.

Elli, Стеценко читала раза три, остальное буду по возможности

Галка, Спасибо) Большая семья это очень весело. А без позитива тут никак, иначе как выплыть? Думаю, что я уже оттолкнулась, от "дна" этого

Спасибо сказали: Irlea, Админ, Галка3

77

Юль,  ты мне себя напомнила. Тоже в прошлом году перед Новым годом пришла. Тоже хотела после праздников новую жизнь начать, но все таки решила зарегистрироваться раньше. Но в Новый год сорвалась, всеобщее веселье сделало свое дело.
Ну не представлял я Новый год без шампанского! Ну а после первого бокала... Продолжать? Думаю, сама знаешь. Так вот, не повторяй моей ошибки! Как же я жалела! Ты не представляешь! Чуть не плакала! Зачем? Зачем я испортила себе праздник?
Так что настраивайся на трезвый Новый год! Я думаю, он гораздо интереснее!

Elena
Спасибо сказали: Tatiana19741

78

михайловна, Я уже, к счастью, представляю новый год без шампанского, прошлый был трезвый, 1 января повезла пьяных подружек на источники за 30 км - купалась там - кайф, а они там же в бассейне и продолжали шампанское пить прям из горла,  вид малопривлекательный. Не хочется с такой же физиономией быть наутро.

79

Ну значит тебе легче будет! Ты уже знаешь, что лучше. У меня то первый трезвый Новый год будет. За много много лет.

Elena
Спасибо сказали: Юлия771

80

Джулайла, Привет, добро пожаловать! У тебя обязательно получится ab

81 (Вчера 15:43:50 отредактировано )

михайловна, Кто его знает, как будет, сегодня вот качнуло немного не туда, начала размышлять смогу ли я всю жизнь не пить и проч..... Решила не думать пока об этом вообще, просто не пить и все

bell, Спасибо)

82

Пока у тебя нужных мыслей и опыта не накопилось, трезвых, конечно твое сознание будет говорить, что не пить навсегда невозможно. Это естественно. Это, даже, наверное, самозащита такая. От  резких непонятных изменений. И это значит, что в целом с алкоголем тебе не плохо. Хотя ты и понимаешь, что это иллюзия. Вот с этим и надо работать.

83

Irlea, Пытаюсь работать и есть даже прогресс, за три дня мысль только раз промелькнула про алкашку, а о том, что будет дальше буду думать завтра. Сегодня так наелась, сижу еле-еле........ Зато мыслей об алко нет

84

Джулайла, Вот и правильно! Нам нельзя быть голодными. И плевать на фигуру, потом разберемся.
А по поводу не пить никогда, не думай пока об этом. Просто не пей сегодня. И так день за днем. По прошествии времени разберешься.

Elena