26 (05.12.2018 19:33:04 отредактировано Irlea)

Re: У меня сад из чекушек

У тебя уже стоит счетчик, 2 дня. Правильно?

Читай больше дневников. И сам пиши, по фиг действительно на язык. Мы тут не литературоведы же собрались.

Спасибо сказали: Галка, Юлечка, Janik, Красная шапочка4

27

Джаник! Ну вот и счетчик показал два денечка! Не робей! Ты с нами!

Elena
Спасибо сказали: Janik1

28

Janik, Жанибек, молодчина, порадовал! Продолжаем в том же духе- никуда не сворачиваем velo

Если будет все в жизни так, как хочется тебе, то жизнь станет просто неинтересной

29

Жанибек! У тебя имя одного из ханов, основателей государство казахов. Так что будь достойным его. Ведь, не зря  Говорят что человек, бросивший пить равен по силе духа рекордсмену мира. Здесь, столько людей болеют за тебя, смотри не подведи. Удачи

Спасибо сказали: Irlea, Janik2

30

Тенгри пишет:

Жанибек! У тебя имя одного из ханов, основателей государство казахов. Так что будь достойным его. Ведь, не зря  Говорят что человек, бросивший пить равен по силе духа рекордсмену мира. Здесь, столько людей болеют за тебя, смотри не подведи. Удачи

Спасибо! Даа это правильно! Не подведу! Ой как этот яд мозги мои испортил. Про это и ваобще о многом забыть заставил, в тумане целых 13 лет, е маё. А ведь я был отличником и старостой в школе, потом уж начились и я стал отличником в другом направлений, по не пьянению,  а потом уже многопьянению, а сейчас уже для питья не кого то не нужно, рас стопка, и пошла машинка на автомате на 10 дней. Нет этого теперь никогда не будет. В прошлом году только встречал новый год и свой д.р в трезвем виде, и сказал что будет всегда так, (у меня д.р сразу после нового года) а нет не получилась 2 месяца держался. Потом каждый месяц попалам 50/50 неделю в запое, неделю жив, потом опять живой труп, потом как то выжил, к концу года вообще 2 недели зомби, 3-4 больной, половину месяца как бы сухой. Этого теперь точно не будет, все я соберу все оставшиеся силы и в трезвую, ясную, целесообразную, ответственную (за себя, за семью, за детей) жизнь перехожу. Вижу только два выхода "Пить или жить", Чем грешным землю топить. Лучше аллаха молиться, Чтоб достойно свою жизнь прожить! Вот так вот, даже поэтом стал на русском, не на своем языке это у меня есть конечно)))

Спасибо сказали: hmts, Irlea, Валера, Красная шапочка, Tanya500, irina76, Галка, Елена, Ешка9

31 (06.12.2018 01:52:21 отредактировано Красная шапочка)

Привет Жанибек, молодчина, что пришел, русский язык отличный у тебя,  выражения которые ты используешь, даже придают текстам оригинальности,и, главное, всё абсолютно понятно, это главное ab

Раз отличник был, читай скорее книги с форума, тебе уже дали ссылки? Быстро впитаешь знания, с алкоголем одна из бед - это невежество, человек просто не знает с чем имеет дело. Как разберешься, станет намного всё легче и понятнее.

P.S. Надеюсь, что тебе тоже понятно на русском, что пишу я и другие участники.

-Вы читали о вреде алкоголя?,     -Да!
-Вы бросили пить?,    - Я бросил читать!

От 05.10.2018 я не бросаю читать ab
Спасибо сказали: Irlea, Janik, Галка3

32

Красная шапочка пишет:

Привет Жанибек, молодчина, что пришел, русский язык отличный у тебя,  выражения которые ты используешь, даже придают текстам оригинальности,и, главное, всё абсолютно понятно, это главное ab

Раз отличник был, читай скорее книги с форума, тебе уже дали ссылки? Быстро впитаешь знания, с алкоголем одна из бед - это невежество, человек просто не знает с чем имеет дело. Как разберешься, станет намного всё легче и понятнее.

P.S. Надеюсь, что тебе тоже понятно на русском, что пишу я и другие участники.

Да конечно все понятно! С чтением проблем нет, вот с писменной грамматикой есть наверное все таки, вот учусь

Спасибо сказали: Красная шапочка, Irlea2

33

Привет! Да ты и грамматику с нами на отлично освоишь! Знания не помешают! А пишешь ты и сейчас правильно и понятно, а главное, ты честен с собой и с нами. А значит все получится!
Проживать пол жизни в отходняке, это как то расточительно. Она и так короткая! Сейчас ты этого еще не осознаешь, поверь на слово!

Elena
Спасибо сказали: irina76, Tatiana1974, kve0308, Janik, Красная шапочка, Галка, Елена, Юлечка8

34

Настрой у тебя отличный, так держать!

Спасибо сказали: Janik, Юлечка2

35

привет!я новичек на сайте,у меня когда похмелье было зинал пила,а потом просто по одной на ночь,но он пропал из аптек.импорт.может увас и есть.а так я тоже чекушки коньяка брала,целые боялась.много,умереть боялась,но пила

я не пью

36

Жанибек, как твои дела?

37

Жанибек??? Ты где??? Как твои дела??? Надеюсь всё хорошо...

38

Жанибек! Ты куда пропал? Зачем, людей подводишь. Мы же верим.

39

Тенгри пишет:

Жанибек! Ты куда пропал? Зачем, людей подводишь. Мы же верим.

Здравствуйте! Не куда я не пропал. Здесь я, и не подвел еще вас, что за предъявы? Спасибо у меня все нормально, просто дел очень много сообрались и я немножко занят сейчас. А так все в порядке, спасибо всем!

Спасибо сказали: Красная шапочка, Tatiana1974, Irlea3

40 (Сегодня 03:42:14 отредактировано Красная шапочка)

Janik пишет:

Здравствуйте! Не куда я не пропал. Здесь я, и не подвел еще вас, что за предъявы? Спасибо у меня все нормально, просто дел очень много сообрались и я немножко занят сейчас. А так все в порядке, спасибо всем!

ay Молодец! Отписывайся иногда, я тоже ждала, когда ты придёшь ab
Запоздало поздравляю тебя с неделей трезвости! gallery_2
Так как ты не заходишь, администраторы забыли тебе звёздочку "прицепить" к профилю. Приходи почаще!

-Вы читали о вреде алкоголя?,     -Да!
-Вы бросили пить?,    - Я бросил читать!

От 05.10.2018 я не бросаю читать ab

41

Janik, поздравляю тебя с неделей трезвости и со звёздочкой gallery_2

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.