26

Re: хочу не хотеть пить,никогда

ya.elen, присоединяйся! Добро пожаловать!

С 25.10.2017 без курения.
Спасибо сказали: ya.elen1

27

Привет!!! зарегалась значит, есть желание научиться жить трезво!молодца! будем учиться жить заново, без алкашки!

28

ya.elen пишет:

бросала,капалась семь месяцев не пила,медкодирование делала на три месяца,на четыре хвтило,своими силами месяц

Какая ты умничка! Ты посмотри сколько в тебе упорства, стремления и желания жить трезво! Это очень ценно, это очень важно! У тебя всё получится! Я уверена что с поддержкой форума - обязательно получится!  ad

29

ya.elenwelcome ,все обязательно получиться! Ставь счетчик и побежали  Laie_57  отсчитывать свои трезвые,прекрасные дни! А,здесь,что ни день ,то праздник! Ты только начни... elkaded19

Лучшие вещи в жизни -бесплатны:объятия,улыбки,поцелуи,семья,сон,любовь,смех и хорошее настроение!!!

30

ya.elen Привет)Добро пожаловать.

Виктор

31

всем спасибо!!!и доброго вечера,или у кого уже ночь,второй день!тяги нет!но 12др.немного опасаюсь,стаценко обязательно прочту,счетчик не знаю.как ставить

я не пью

32

Счётчик поставить просто, попроси модераторов. Они все умеют:и счётчик поставить, и аву крутяшную подберут. Самое главное, поверить в себя, в свою трезвость.

Лучшие вещи в жизни -бесплатны:объятия,улыбки,поцелуи,семья,сон,любовь,смех и хорошее настроение!!!

33

ya.elen пишет:

второй день!тяги нет!но 12др.немного опасаюсь

Тут поподробней. Какой такой 12др??

Могу шутить, могу дерзить,
Но продолжаю трезво жить!!
Т.О.Ж. с 14.06.2018
ГОСТ 31494-2012

34

Добрый вечер) Добро пожаловать) ДР отметь в сауне с подружками - там пить нельзя, я так сделала пару недель назад - всем понравилось

35

ya.elen, привет! Добро пожаловать!

Я не пью

36

ya.elen, рада знакомству! Добро пожаловать! ax

Трезвая  навсегда!

37

ya.elen, добро пожаловать! Все у тебя получится!

Бросить пить легче, чем не начать снова.

38 (10.12.2018 13:36:48 отредактировано )

ra-duga1 пишет:

Тут поподробней. Какой такой 12др??

день рождения,лучше вообще не отмечать никак,за баню спасибо,но уже пива с раками захотела

что делать,три выходных у меня,стеценко прочитала,дел полно,но ничего не хочу,мысли об алкоголе.поспать надо,мож поможет

я не пью

39

Стеценко пишет, что надо избегать то, что мешает трезвости. ДР в том числе и другие праздники. Хотя у меня были трезвые дни рождения, за рулем например, возила друзей по Москве, они пили шампанское, я нет)

40

у меня тоже было так много раз.но сейчас,чувствую что-то не то,порекомендуйте лит-ру

я не пью

41

А Стеценко то читала?
Его вопросы-ответы смотришь?

42

Irlea пишет:

А Стеценко то читала?
Его вопросы-ответы смотришь?

да прочитала уже.а вопросы-ответы не заметила,где посмотреть,поищу

я не пью

43

ya.elen пишет:

у меня тоже было так много раз.но сейчас,чувствую что-то не то,порекомендуйте лит-ру

Привет! Посмотри фильм Дни вина и роз, займёшь пару часов времени, а там и вечер пролетит незаметно. И фильм как раз для нас, очень поучительный...

44

А ещё фильм "Я буду плакать завтра", тоже наша тема

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому

45

ya.elen, У меня тоже в бане были и раки и суши и еще много чего вкусного, девчонки пили пиво, но мало - они КУшницы, мне тоже очень хотелось, но я как представила утром идти на работу с опухшей физиономией, ну его на фиг, раков ела с чаем вкусным - травяным, а утром свежая, как майская роза после всяких масочек потопала на работу. Невестка моя накидалась шампанским, одна единственная из компании, малеха неприятно было смотреть, представила, что на ее месте могла бы быть я.

46

Nataliya_S пишет:

А ещё фильм "Я буду плакать завтра", тоже наша тема

дни вина и роз смотрела,а этот не помню,спа перед сном осмотрю

я не пью

47

спасибо фильм супер,у меня так начаналось,раз 5 в год,я упивалась в заведениях,и выползала оттуду,стыдно было,горько.после этого я решала на пить,проблему тогда не осозновала,думала,что нужен контроль за дозой и поведением знать,как все!от переполнявшего чувства стыда говорила.что мне кодироваться надо,но даже не задумывалась над этим,первый раз в 27 или в 28 напилась до беспамятства,части вечера выпали совсем,проснулась и думала что скорую надо взывать,все тряслось,мне обьяснили,что это похмелье.и похмелилась я alik

я не пью