176

Re: Ну вот и всё! Хватит! Стоп!

Мария, поздравляю тебя землячка! Только пришла, а уже месяц! Ты молодец! Идем дальше к трезвой и счастливой жизни! smile439

Трезвая  навсегда!
Спасибо сказали: mari.grig1

177

Мария, поздравляю с месяцем счастливой трезвый жизни!

178

mari.grig, поздравляю с таким замечательным безалкогольным месяцем!!! Продолжай всегда в том же духе, не подпускай к себе эту отраву. Да пребудет с нами трезвость!

179

mari.grig, поздравляю с первым месяцем трезвости! pozdr1

Люди впускают врага в свои уста, и он похищает их мозг!
Уильям Шекспир

180

mari.grig, с заборчиком тебя!  aleksey_01

181

С заборчиком!  zabor

Elena

182 (18.11.2018 00:04:50 отредактировано )

Спасибо большое, ребята! Мне безумно приятно aa У меня совсем и совершенно ни на что не хватает времени... Вот почему в сутках всего 24 часа bu
Месяц прошёл хорошо, за исключением парочки случаев, когда накатывало желание. Но справилась... Конечно, мне еще пока очень везло, что не было особо выходов в гости... Может к моменту как они (выходы) случаться, я буду готова к ним...
Очень переживала, что поправлюсь (мне нельзя, я и так пухляк) ah на кг похудела, но очень слежу за питанием, голодной не бываю, но каждое блюдо теперь взвешиваю.
Решила, что пора и спортом заняться, запустила я себя, конечно facepalm Вот теперь когда мужа дома нет, занимаюсь тай-бо...Обожаю этот вид спорта... и нагрузка и от отрицательных эмоций избавляет am
Стала пить Магний В6, нервы ни к чёрту...
Ну и без вас никак, как могу, захожу, читаю дневники, правда очень редко получается.
Спасибо, Олегу за такой прекрасный форум... это прям чудо чудесное a_love

Tatiana1974, именно, Танечка bj  вообще, продыху не дают, только один отчет сдам, как другой тут же прилетает be

Писатель из меня так себе smuzh

Кто сказал, что чудес не бывает? А я тогда кто?
Спасибо сказали: Джина, Tatiana1974, kseniya, Админ, irina765

183

mari.grig, Писатель из тебя- супер! Когда такие замечательные отчеты будешь писать, почитателей у тебя будет - море!
Молодец! Так держать!

Elena
Спасибо сказали: Tatiana1974, mari.grig2

184

Всем привет previed Вот сама не объявишься, никто не вспомнит ak (это я так...шучу) Очень по вам соскучилась всем. Забегаю редко так сюда... времени не хватает. У меня всё хорошо. Я трезва и этим счастлива. Похудела на 5 кг, правда надо еще на 25 girl_hide Всех с наступающим праздником bell2019

Кто сказал, что чудес не бывает? А я тогда кто?
Спасибо сказали: Tata2018, LenohekNK, Дима, Юлечка, Админ, Janik, Tatiana1974, Красная шапочка8

185

Привет, Маш ) 5 кг. в минусе - здорово! Осталось то всего 25. Ещё 5 раз по столько же ))

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

186

Машуня, привет! Молодец, пять килограмм, это уже здорово!

Elena