26

Re: Уже больше нет сил пить.

welcome

«Подобно Фениксу из пепла возродиться,Не многим в этой жизни суждено,
Подняться вверх, упасть, но не разбиться, И снова встать, а не залечь на дно.
За чередою взлетов и падений, Воскреснув вновь из мрачной пустоты,
Пройдя тропой своих перерождений,Не потерять духовной чистоты…»

27

fedorova, Олеся,привет!Добро пожаловать!Выкарабкивайся и в наши трезвые ряды! ab

Не курю с 15 июня 2016года!

28

Спасибо всем за поддержку. Сегодня погуляла с детьми и мужем. Приготовила покушать. Вечером опять перечитаю Стеценко. Есть желание работать над собой т.к. ко мне наконец- то записались 2 клиентки. Я мастер по наращиванию ресниц недавно закончила курсы, но клиенты записыватся не хотели, это тоже было причиной запоев.Так что буду надеятся на лучшее.

Спасибо сказали: Мизантроп, skiffo, kseniya, ya.elen4

29

Оо ту руки важны. А вбольшенстве случаев наша болезнь тому не способствует. Я граматей ещё тот прошу прощения. Выздоравливай . И я буду знать что не один поправлюсь

30

tomariko78 пишет:

Лора, фильм только что посмотрела. Очень впечатлил. Грустно стало

А я не устану советовать "Я буду плакать завтра". А еще хорошо посмотреть видео Арсения Кайсарова, они коротенькие, но информативные

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому
Спасибо сказали: Maks1983, ya.elen, Эд, Юлечка4

31 (04.01.2019 20:39:34 отредактировано Maks1983)

Спасибо. Нашел в Ютубе. ОООо спасибо я понял про чё .

32

А меня " Волчок" зацепил. Актриса очень нравится.

33 (04.01.2019 20:52:17 отредактировано Maks1983)

Про спираль отлично . Сам это вижу. Подписался посмотрю остальное. Парень молодец.  Я по спирали валюсь я заметил не знаю где стоп. Стоп пока сейчас

Спасибо сказали: ya.elen1

34

Олеся,  welcome , здесь ты всегда найдешь поддержку и помощь  klassno

не употребляю

35 (04.01.2019 21:06:18 отредактировано Maks1983)

Ой ой он говорит о том что пережил это сильнее .. это как раз то что происходит

36

ура!!!молодец,что пришла,тем более муж,дети.у тебя все хорошо.че пить то.я верю ты справишься

я не пью

37

Макс, имей ввиду что эта спираль Фибоначчи  лишь констатация случившегося, в обратную сторону не работает, т.е.делать прогноз по ней нельзя. Если с математикой проблем нет, то это лишь логарифмический масштаб и не более) Как тот же Стеценко пишет: если ребёнок учится ездить на велосипеде, то он будет падать сначала часто (например каждые 100 метров) , потом с опытом все реже и реже (раз в километр), потом уже будет падать крайне редко (может случайно через 5000 км уходя от удара). И записав все эти падения можно составить эту спираль, но предсказать когда он снова упадёт нельзя. Логика проста, но всяческие мошенники используют это)

Курил 19.12.2015 последний раз