251

Re: Я с вами, ребята

Ребята, вы говорите все совершенно правильно. У меня на праздники заплывов не было, продолжений не было. И сейчас я о вине, либо каком другом спиртном напитке не думаю. Я не хочу.
Спасибо вам за ваше неравнодушие. Это для меня очень важно!
С вами захочешь если заквасить - так не дадите же! ag

252

Вообще выражение 'хорошее вино' или 'хороший коньяк' так же абсурдны как 'хороший героин' или что-то подобное.. Ну если хороший не для употребления внутрь, а для мытья чего-то, например, то да) хороший шампунь). Эх, кавказцы, все же хитрецы: напридумывали сказок про долголетие и прочее и заманивают наивных туристов)

Курил 19.12.2015 последний раз
Спасибо сказали: Olga-ya, Большая перемена, Дима, михайловна, Красная шапочка, Джина, oksanochka, Иринка8

253 (09.01.2019 14:58:33 отредактировано Аля)

У мне все срывы начинались "с хорошего виски, коньяка или водки", а потом в ход идут и сомнительная водка с такси и самогон, благо до "фунфуриков" не доходила, надеюсь и не дойду

Живу трезво
Спасибо сказали: Большая перемена, михайловна, Красная шапочка3

254

Хорошо, что заплывов не было, на всякий случай, из вопросов-ответов Стеценко:

+ открыть спойлер

"Если у человека не шее висит узелок, важно только одно - может он его снять или нет? Если может, значит это галстук, если нет - удавка. И не важно, из чего он сделан и чем украшен".

Спасибо сказали: Аля, Tatiana1974, Лора, oksanochka, Олька-Колоколька, Большая перемена, крашик7