301 (06.01.2019 21:50:06 отредактировано )

Re: Я новая версия

Солидарна полностью! Я время от времени ТО полное себе делаю включая УЗИ и сдачу крови (раз в 1- 2 года), и спокойно потом живу. И это не только зависимым, по хорошему всем нужно, но ведь у нас народ в основном как: "а хрен-ли я по врачам бегать буду, ничего же не болит!"

А когда заболит.... И понеслааась: анализы, деньги, нервы... Короче лучше перебдеть чем недобдеть.
Конечно соломки везде не подстелишь, но все таки этой какая перестраховка есть.

Спасибо сказали: Мизантроп1

302 (19.01.2019 02:00:31 отредактировано )

Ребята, я сорвалась. Надеюсь, что не надолго. Запоев у меня как таковых нет, но черт знает что со мной творится.

Сидела, думала. Поняла что врать Вам, это врать самой себе.

303

Катюшка, блин, дурацкую мысль ловлю, но что хотела бы нам соврать?)

304

Дык хотела замолчать это событие. Думала, ну фигня, один раз немножко ничего страшного, зачем сообщать.
А потом поняла, что какой смысл. Кого я обманываю? Себя в первую очередь. Потому что именно МОЯ трезвость нужна только мне. А не вам.
Врать себе не хочу.

Спасибо сказали: Солнцев1

305

так дневник то ты для себя заводишь,можно конечно и для отмазки.А может тебя осуждения других пугают?ходи на группы АА,там просто высказываются,без комментариев,выходи,хватит пить,полетели на волшебной метле в трезвость girl_witch

я не пью

306

Катюшка, сорвалась,это плохо.Продолжать ,учиться -это хорошо!Пойдем со мной и больше не будем оглядываться назад,там ничего хорошего нет

Трезвая жизнь началась

307

Катюша, ничего страшного, сделай выводы и вперёд! Просто подумай, нужно тебе это или нет? Хорошо ли тебе было, когда выпила, и как после, и стоило ли оно того?

Elena

308

Катюшкаhospital
Чё тя сбило то с трезвого пути?
А ведь на форуме ты бываешь всё реже и реже. bt

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

309

Да ничего хорошего не было. Я конечно не напилась но литр пива вчера засадила. Сегодня вспомнила что такое сушняк и мерзкое состояние. Сижу соображаю, почему я перед этим ВООБЩЕ ВООБЩЕ ПРО ВАС НЕ ПОДУМАЛА? Как затмение какое. Все очень быстро произошло. А потом уже поздно. И ведь ни компании не было никакой, ни мужа (он у меня уехал на вахту уже неделю как).
Наверное нужно жить помедленнее учиться. Перенапряжение от количества дел на меня одну? Так ведь я с ними справлялась. Не знаю, думаю, что за предпосылки были.

310

Катюшка,  тыж небось, как энерджайзер, пашешь без остановки, вот и решила себя наградить по старинке.
Лучше ты награждай себя ленью, сном, или сладостями, но никак не конской мочёй. at

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Катюшка, Солнцев, Pavlovna3

311 (19.01.2019 12:43:22 отредактировано )

Танюшка, на форуме я бываю не каждый день, но через день точно. Другой вопрос, что я мало пишу. Опять же наверное ошибка. Приоритеты неправильно расставляю. Мне на первое место нужно ставить лечение своей головы и мышление менять, а не суетиться по бытовым вопросам и делам, радуясь, что времени появилось много.

Хреновая награда получилась.

Спасибо сказали: Tatiana19741

312

Катюшка, ну ничего, подставляй пятую точку izb 
Прекрасный ускоритель по дороге трезвости. ad

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

313

Начинается моё любимое садо-мазо!)))Клизмы, тапки, скалки...
Готова. Начинайте))).
Счетчик поставлю с 19 января. Крещение  будет теперь для меня еще более особенной датой.

Спасибо сказали: Tatiana19741

314

Катюшкаpendel такое ещё есть.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

315

Катюшка пишет:

отова. Начинайте))).
Счетчик поставлю с 19 января. Крещение  будет теперь для меня еще более особенной датой.

Вот и молодец, Катюша, у тебя всё получится!!! Мы в тебя верим!!!

Живу трезво

316

Катюшкин, главное сейчас не отчаиваться и не зацыкливаться на срыве.Будем считать это прививкой. bf
Но ты же знаешь, что много прививок нельзя.
Так чё, вперёд и с песней dga_dga
В прорубь нырни и вынырни новой и окрылённой.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

317

Очкую я в прорубь то. Сердечко не выдержит вдруг? Пока только в ванну)))
Теперь кстати я осознала, что и побухать с удовольствием больше никогда не получится. Будешь сидеть и думать, думать, анализировать. Опьянения как такового и нет, отупление только.

318

Катюшка, привет! Ты только не впадай в грусть-тоску! И правда, снизь немного темп жизни, не надрывайся, постарайся высыпаться и отдыхать побольше. Выпила пива- это плохо, конечно, но ты только не продолжай. Ведь уже ни кайфа не получаешь от алко, ни радости, а только сушняк и угрызения совести((( Продолжай свой трезвый путь, но без надрыва, поспокойнее!

319

Продолжать точно не буду, от одной мысли воротит. Я не умею пока продолжать. Один раз в жизни похмелялась, весь день насмарку чуть не сгрызла себя морально, что так день прос@ла.
А темп нужно сбавлять. И это как раз самое сложное. Таблеток от натуры нет. Только работа с головой. И бесявки от того, что как все медленно. И психи. И опять работа, работа. Успехи есть конечно, но ооочень медленно они появляются.
Но мне это жизненно необходимо.
Поэтому. Товарищи!
Перехожу на энергосберегающий режим.

Спасибо сказали: ra-duga1, Иринка2

320

Катюшка пишет:

ВООБЩЕ ПРО ВАС НЕ ПОДУМАЛА? .

Кать привет!
Да не надо о нас думать) ты о себе подумай, и чего надумала....?
Давай в холодный крещенский душ и вперёд в трезвую жизнь, с праздником тебя!

it always  seems  impossible  until it is done

321

Привет, Дима!
Я не в смысле что про вас конкретно. А про то что нужно прийти сюда к вам, к нам, за порцией лещей и дурь из головы выбить. Может и тормознуло бы.
Эх, да ладно, чего уж. Душ кстати приняла реально холодный, причем внезапно))) Воду на час отключили горячую и именно когда я домывалась.
С такой скоростью и звуками я еще никогда раньше не смывала остатки пены))

Спасибо сказали: Юлечка1

322 (19.01.2019 15:26:01 отредактировано Дима)

Я понимаю что на форум можно было прийти, но обычно срыв происходит заранее, я поэтому и спросил что ты думаешь про себя, откуда ноги растут, что послужило этому срыву и т.д., а вот если к тебе уже пришло понимание, что ты хочешь выпить или нажраться, то как правило уже поздняк и форум тут может только отсрочить это состояние не на долго...
Как то так..

it always  seems  impossible  until it is done
Спасибо сказали: Tatiana1974, Galina12