176

Re: Срыв через год

При повышенном сахаре нельзя никотинку?

я не пью

177

ya.elen пишет:

нельзя никотинку?

Почему нельзя, думаю можно...углеводов там очень мало практически нет

Я не пью

178

Макс Высшие силы и переписанная библия,где вино в воду это разные вещи,совсем!!!Многие еще думают,что вино есть в библии,бухали уже тогда.Вином у них считался сок виноградный забродивший.Каждый силу по разному видит,мне тоже церковные дела не оч.Но есть Высшая сила,разум.как ни назови,Все это приходит от изучения данный темы,у тебя свое видение,но это не бред.А как же человек появился,от обезьян?

я не пью

179

Раньше диабетикам постоянно назначали никотинку, потом перестали, не знаю с чем это связано. При приеме никотинки у диабетика может измениться доза сахароснижающего препарата, но мне никотинка нравится тем, что расширяя сосуды, она не даёт мне мёрзнуть.

180

Так вроде ж за сутки до 5 гр, не за раз.

Start 19.01.2019

181 (19.01.2019 22:28:48 отредактировано )

ya.elen пишет:

При повышенном сахаре нельзя никотинку?

Я честно сказать, думала  снизит.
Ниче не ела. А сахар 11. Даже мне надо постараться чтобы такой сахар себе заработать. Пельмени и шоколадку навернуть.
Не знаю даже. Буду дальше рыть. Че я не так сделала

Pavlovna пишет:

Так вроде ж за сутки до 5 гр, не за раз.

Я меры не знаю ни в чем)))
4 грамма за раз!! Там правда надо дозу наращивать,  а я хотела сразу стать здоровой)) за 1 раз.
Я же вечно мечтаю о своих синяках и шишках, не могу верить людям. Надо самой все почувствовать, а потом как люди советуют(

Оксана24 пишет:

Раньше диабетикам постоянно назначали никотинку, потом перестали, не знаю с чем это связано. При приеме никотинки у диабетика может измениться доза сахароснижающего препарата, но мне никотинка нравится тем, что расширяя сосуды, она не даёт мне мёрзнуть.

Блин а я мерзла после ее приема. Трясло аж.
Весь живет теперь красный. Как будто капилляры полопались.
Я типа по Петрушеву стала ее пить.

182

Феникс, извини за не девичий вопрос, но сколько тебе лет???? Какого типа диабет???

183

ya.elen пишет:

Макс Высшие силы и переписанная библия,где вино в воду это разные вещи,совсем!!!Многие еще думают,что вино есть в библии,бухали уже тогда.Вином у них считался сок виноградный забродивший.Каждый силу по разному видит,мне тоже церковные дела не оч.Но есть Высшая сила,разум.как ни назови,Все это приходит от изучения данный темы,у тебя свое видение,но это не бред.А как же человек появился,от обезьян?

Согласно теории Дарвина, естественно. Не из ниоткуда же.

184

Оксана24 пишет:

Феникс, извини за не девичий вопрос, но сколько тебе лет???? Какого типа диабет???

Когда была манифестация? Я не врач, но "кой чево пошаветовать" могу. Все таки сама диабетик первого типа уже 20 лет.

185 (19.01.2019 23:55:59 отредактировано )

rd 54 пишет:

Почему нельзя, думаю можно...углеводов там очень мало практически нет

Можно конечно. Но нужна схема. А не то что я творю.

Но диабетикам может повысить сахар и недосып, и нервы. Проверено на себе))

Оксана24 пишет:

Когда была манифестация? Я не врач, но "кой чево пошаветовать" могу. Все таки сама диабетик первого типа уже 20 лет.

У меня давно упадок сил. Я и без анализов чувствовала что то не то. То есть нападает реально не то что лень, а просто хочу лечь и не шевелится. Так как я всегда была с " шилом в попе", у меня в руках все горело. А потом как отбило. "Пыль лежит  и я лежу". Долго ходила по мукам. Что же со мной не то. Так как я сторонник " заговора гормонов" я понимала что то происходит в моем организме. Врачи не признают мой диабет, тк гликем гемоглобин в норме. Я им пытаюсь обьяснить что это результат моих усилий. Глюкометр то у меня есть. Когда сахар повышается я ловлю приход
Как алко в голову ударил.
Короче я сама себе диагноз поставила.
Мне 39 через мес, вес выше нормы.
Но опять же, я хочу подчеркнуть, я полная не от того что я распущенная в еде.  ем как все. А точнее даже меньше всех. Сахар не ем, вместо хлеба ем хлебцы, когда уже просто тупо хочу пожрать. А сахар взлетает. Поэтому я думаю не хватает какого то витамина и тело жаждет. В общем запуталась я сама.
Меня вечно мучает вопрос. Вот почему худые худые?? Ну ниче не жрать тоже ге вариант. Опять же аппетит, и тд.
Что они едят?

186

Феникс, ну вот опять вопрос, а что значит для тебя худые? У меня рост 158см, а вес 52кг. И  вот вопрос. Многие скажут - худышка, другие подумают ( как и я ) надо бы пару кг скинуть.  Дело то не в весе.  А как ты его ощущаешь. Ты себе лихо ставишь диагнозы,
И поверь, худые являются худыми по двумя причинами. Первая: сильно стараются и ограничивают себя в еде. Вторая: как говорит мой муж: спросите у моего онколога..

Спасибо сказали: Феникс1

187 (20.01.2019 01:03:42 отредактировано Феникс)

Оксана24 пишет:

Феникс, ну вот опять вопрос, а что значит для тебя худые? У меня рост 158см, а вес 52кг. И  вот вопрос. Многие скажут - худышка, другие подумают ( как и я ) надо бы пару кг скинуть.  Дело то не в весе.  А как ты его ощущаешь. Ты себе лихо ставишь диагнозы,
И поверь, худые являются худыми по двумя причинами. Первая: сильно стараются и ограничивают себя в еде. Вторая: как говорит мой муж: спросите у моего онколога..

Ну для меня ты худая)
Че эт я разнылась??))
Реально надо себя ограничивать?? А я думала я одна так мучаюсь) думала другим так везет, я одна такая вечно голодная.))
Эти факинг килограммы так тяжело уходят.
А на счет онколога где то соглашусь. Соседка 44 кг при росте 155. Боже как же я ей завидовала. Ну там и опу надо подкачать и еще кое кое че побольше. Но нравилась ее худоба. Че ты  мы  с ней чаи гоняли. У меня чай с соурсепом.  На след день она вся зеленая. Спрашиваю что такое. Говорит твой чай весь желудок мне свернул. А мне хоть бы хны.

Я себя ощущаю в своем весе нормально. Животик мешает сидя наклоны вперед делать)))
Короче придумала себе  свой идеальный образ.

Это еще не че. Сегодня делала зарядку для позвоночника, нащупала что грудь одна где ребра по другому прощупывается , чем другая. Вся в панике, к мужу бегу, ложусь на подушку говорю пипец у меея там че то такое. На опухоль намекаю. Муж.щупал щупал ни хрена ниче не нащупал. Стал приставать. Понятно чем закончился наш "врачебный прием". В понедельник потащусь в маммологу. Нет покоя нашим врачам от меня)))

Мне наверное надо голову вылечить для начала)

188

Я тоже обезьяна!!!!рост мой 164 вес 57,я считаю,что у меня лишние.Конечно,в еде ограничивать себя,кому какие диеты нравятся,голодной сильно нельзя быть,потом больше сьедаешь.Я еще пешком много хожу и гору,только холодно сейчас.Может и не хватает витамина,а что с щитавидкой?

Shadow пишет:

Согласно теории Дарвина, естественно.

Макс ты этой теории придерживаешься?

я не пью

189 (20.01.2019 02:39:57 отредактировано )

ya.elen пишет:

Я тоже обезьяна!!!!рост мой 164 вес 57,я считаю,что у меня лишние.Конечно,в еде ограничивать себя,кому какие диеты нравятся,голодной сильно нельзя быть,потом больше сьедаешь.Я еще пешком много хожу и гору,только холодно сейчас.Может и не хватает витамина,а что с щитавидкой?

С щитовидкой все ок. С головой непорядок)

В высшие силы верю) не в религию, в Бога ( высшие силы)

Я сама себе себя напоминаю. Каждый раз когда я вкрадчиво, с толком, с чувством, расстановкой рассказываю о своих симптомах врачу)

У врачей обычно такие глаза " как она меня надоела")) а мне пофиг я тяну свою телегу)) там кольнуло, там поныло, здесь стрельнуло

+ открыть спойлер

190

ya.elen пишет:

те документы, которые я изучал, те записи, которые видел - да, я придерживаюсь этой теории. Не в Адама из рая верить же))

191

А может тебе изменить отношение к болезням,врачам?сама пишешь ты их достаешь,а тебя свекровь достает,может это бумеранг?

я не пью

192

Феникс, а после еды какой сахар? Высокий сахар натощак это норма на кето. В районе 6
Может у тебя такой же эффект глюконеогенез и все дела? Инсулин сдавала? Если высокий при нормальном гликированном гемоглобине это все равно инсулинрезистентность.
Относиться может правда стоит легче. Но сахар 11 не норма и требует внимания. Я вообще больше года у врача не была. Хотела бы, но к эндокринологу в поликлинике невозможно попасть) но изначально меня смотрел грамотный врач.

193

Оксана24 пишет:

диабетик первого типа уже 20 ле

И как борьба идет с этой оказией?

Я не пью

194

А какая тут борьба? Смирился, подсчёт хлебных единиц и адекватная инсулинотерапия. Всё.