276

Re: Последняя капля!!!

Еще я читал мнение, что ЕУ - это опохмел, отложенный до вечера, что тоже можно считать запоем. У меня так и бывало по несколько дней подряд. Решение " сегодня не пью", принятое днем, вечером резко менялось на "надо выпить",потому что просыпалось непреодолимое желание.

Сегодня первый день оставшейся жизни.
Спасибо сказали: Irlea1

277

Если ЕУшнику завтра не надо на работу, он может начать пить и сутра.
И, как правильно заметила Ешечка, через время любой КУ может стать запойником.Запойниками не рождаются!

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

278

Tatiana1974 пишет:

Если ЕУшнику завтра не надо на работу, он может начать пить и сутра.
И, как правильно заметила Ешечка, через время любой КУ может стать запойником.Запойниками не рождаются!

Да, если бы у меня не было жесткого принципа НЕ ОПОХМЕЛЯТЬСЯ ПО УТРАМ, то я бы давно был запойным, наверно.

Сегодня первый день оставшейся жизни.

279

А я пила и так и так. Жестких запоев не было, но каждый вечер я на кочерге. Утром на работу, вечером опять. Если выходной, то с утра. Пью, сплю, опять пью. Дела делаю, готовлю, убираюсь все под стакан. И втихаря. Нет разницы, это все одна зараза! Просто у всех свой «график». Мой муж пьёт два раза в месяц. Ровно сутки. Потом все. Даже не предлагай! Но я бы от такой дозы просто сдохла, а у него и похмелья почти нет. Сосед у меня пьёт один раз в год. Две- три недели. Жестко. Потом под капельницу и все. Год не пьёт. Ни в праздники, никак. И так всю жизнь. Так что все мы разные, но все алкоголики. А КУ- это люди, которые могут выпить иногда, для которых алкоголь не является проблемой. Они просто о нем не думают. У них нет зависимости.

Elena
Спасибо сказали: oksanochka, Юлечка, Эльвира, Иринка, Джина5

280

михайловна пишет:

всех свой «график»

это точно!я подумала,.а я кто еу или кто?и так могу и эдак....Я алкоголик увсе!!!капелька ты где?напиши нам завтра

я не пью

281

Спасибо, что откликнулись! Читаю, думаю... Вчера было жуткое желание на все наплевать. Понимаю, что это не мое желание, борюсь с ним. Стала раздражительной. Коллеги задают вопросы, из разряда "что случилось???" Не пью, но мысли не оставляют. Всем добра и гармонии.

В капле отражается мир
Спасибо сказали: Солнцев, ya.elen, bell3

282

Гони их прочь,такие мысли!!!

я не пью

283

Капелька, aleksey_01 с неделькой трезвости!!!

Со мной на "ты"

284

Капелька, с трезвой неделькой и звездочкой!  1daisy

285

Капелька, Поздравляю с неделькой и звездочкой)

286

Капелька, с неделькой трезвости!! Поздравляю!!!  gallery_2

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

287

Капелька, Поздравляю тебя с неделькой! Конечно ты наплюй на эту алкашку, и живи трезво и счастливо!  gallery_2  klassno  smile439

Трезвая  навсегда!

288

Капелюшка,с неделькой тебя!!!! ura

289

С неделей трезвой жизни!

Курил 19.12.2015 последний раз

290

Капелька, с неделькой трезвости и звезочкой тебя!  1daisy

291 (24.01.2019 16:37:25 отредактировано Оксана24)

Капелька, со звёздочкой. Не останавливайся. Бежим  За кубком.

292

Капелька, с неделькой!

293

Капелька! С неделькой!

Elena

294

Капелька, поздравляю с неделькой и  gallery_2

не употребляю сиги с 11.03.2019

295

cvety290  aleksey_01

Я отменяю алкоголь в своей жизни! И иду вперед!!!!